Не проходит оплата через merchant.webmoney.ru

VT
На сайте с 25.06.2013
Offline
1
#31

Так хоть бы ответили через тех поддержку...Молчок сплошной...Тут деньги вывести надо, человек ждет оплату 300 wmr и ерунда сплошная....

---------- Добавлено 25.06.2013 в 13:30 ----------

Получается оплатить с файрфокса только на английском...Веселуха..

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#32
VIPTEXT:


Получается оплатить с файрфокса только на английском...Веселуха..

Судя по затуханию обсуждения, у всех остальных всё работает.

Объясните же хоть кто-нибудь, что нужно сделать в Хроме, чтобы этот злополучный недействительный сертификат обновился!

Я уже Хром полностью удалил и заново переставил - без толку.

открытая многоязычная словарная база (http://tolmacz.ru)
VT
На сайте с 25.06.2013
Offline
1
#33

Та дело не в хроме, скорее опция какая-то...Тех поддержка лаконично написала Проблема еще актуальна? На что я скинул им еще с 10 сообщений и снова мороз..

Причем на всех браузерах не работает..На компе опция какая-то или хз что...

E
На сайте с 05.10.2005
Offline
172
#34
VIPTEXT:
Та дело не в хроме, скорее опция какая-то...Тех поддержка лаконично написала Проблема еще актуальна? На что я скинул им еще с 10 сообщений и снова мороз..

Причем на всех браузерах не работает..На компе опция какая-то или хз что...

Я как раз надеялся, что при переустановке настройки сбросятся. А он настройки безопасности из ИЕ тянет. Восстановил все как было вместе со всеми багами и - радостный такой - "Спасибо что установили Хром, но Мерчант ВМ открыть не могу".

Хорошо был под рукой тестовый Firefox, на котором никогда раньше не запускались никакие сервисы ВМ. Вот он сразу предложил новый сертификат, и все заработало.

W9
На сайте с 09.04.2011
Offline
17
#35

Кукис файлы очистка может поможет... хотя на Ягдекс Браузере через раз проходит...

[Удален]
#36

когда починят есть инфа?

VT
На сайте с 25.06.2013
Offline
1
#37

Значит не у нас двоих проблема..Куки вот почистил - толку нет..

Бомбардирую тех поддержку - молчат

---------- Добавлено 25.06.2013 в 16:23 ----------

у кого то проблема еще осталась? У меня еще да

G
На сайте с 20.09.2012
Offline
45
#38

Да, проблема все еще есть. Кто-то знает актуальное решение? Очень нужно поменять WM

iq2003
На сайте с 31.03.2005
Offline
230
#39

не работает до сих пор у меня. Удалось заплатить за хостинг только благодаря английской версии.

Гарри Gudini, Спасибо за наводку.

VT
На сайте с 25.06.2013
Offline
1
#40

Открыл 4 тикета...На всех один ответ. Ваша проблема все еще актуальна? и попробуйте сейчас..

Дальше послал им сообщений 20 и снова мороз..Английская версия на файерфоксе реально пока спасает

---------- Добавлено 25.06.2013 в 18:56 ----------

Попробуйте вручную установить сертификат системы для HTTPS протокола - http://www.wmtransfer.com/rus/about/demo/help/common/rootcert.shtml Убедитесь что дата, установленная на компьютере, корректная. Проверьте, возможно в хранилище корневых сертификатов остался старый сертификат. Проверьте правильно ли установлен часовой пояс.

Очистите кэш и cookies - http://www.google.ru/support/accounts/bin/answer.py?answer=32050

отпишитесь помогло ли вам..мне нет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий