Размещение статей на трастовых сайтах, площадок 2100. Рост позиции Нч, Cч и Тиц!

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#411

Акция, скидка 20% при заказе тарифа - Размещение статей № 0 (100 сайтов) - лучшие из лучших. УЛУЧШЕННЫЙ*. Стоимость : 1750 руб.

Со скидкой стоить будет 1400 руб.

Тариф тест не забываем, могу разместить на 5-10 сайтах бесплатно. Пишите мне.
 Xammer2000 
Отчеты отосланы. 

MaratD   Нету. 

-

Новый тариф “лучшие из лучших easy”

Размещение на 50-ти сайтах с вашими статьями 499 руб. С моими статьями 800 руб. Статьи будут 1500 знаков +-

Хотите более комплексное решение с дополнительными услугами и большим количеством хорошеньких и проверенных сайтов, смотрите старшие тарифы. Доступны по ссылке ниже.

-

Все тарифы и контакты указаны на первой странице темы или по ссылке

/ru/forum/798862

Все тарифы актуальны. Для оптовиков скидки.

-

Общие показатели сайтов. Спам. Тиц - Икс по ссылке

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1ORAV1bxR1A7y7mBveVncjsqRnYbJaT4zEXGooNP_ep4/edit?usp=sharing

Как видите показатели по checktrust. Хорошие). У большинства низкий спам.

-

Отзывы с этого сайта и других:

Спасибо за ручное размещение! Первый раз использовал - все отлично и качественно. Заказ выполнен в срок! Есть бонусы.
Все статьи с ссылками размещены в срок. Спасибо за качественную работу и за бонус. ).
Заказываю у ТС услугу (Улучшенный с плюшками) уже для третьего сайта. По двум предыдущим сайтам результатами прогона доволен - рост позиций по СЧ и НЧ в гугле.
Ссылки проставлены в полном объеме и в срок. Не плохие доноры, советую для разбавления ссылочной массы.
Заказываем размещение статей не в первый раз, довольны как всегда и как всегда в подарок приятный бонус. Спасибо.
Отличный вежлевый исполнитель. Сделал все на профессиональном уровне. Все площадки отличные текст и размещение просто супер. Не ожидала такой качественной работы получить всего за 1000р ( со скидкой заказывала). Всем рекомендую данного исполнителя! Еще огромное спасибо за дополнительный полезный бонус! ) Получила два по цене одного! ?
Текста нормальные. Понравилась, что размножение делается по более хоррроооошому (если так можно выразиться) шинглу 4.
А не как тут у многих по шинглу 5. Молодец. Автор и правда закупает довольно дорогой контент для размещений.
Ссылочки - статьи потихоньку индексируются в гугле и яшке. Сайты чуток растут по позициям и чуть трафик увеличивается.
Так же порадовали различные бонусы, микроблоги, индексация и ещё кое чего))). Очень приятно, что всё включено и ничего доплачивать не нужно.)
Вобшем норм. Закажу потом ещё.

Не много результатов по позициям, динамика положительная в яндексе и гугле, в + в течение месяца, часть запросов укрепилась или попало в топ:


Xammer2000 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Xammer2000 - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Xammer2000 - Профиль вебмастера
Супер трастовые ресурсы для размещения статей за копейки! (/ru/forum/798862) Скидка 20% на комплексное размещение. Рост Нч и Сч (/ru/forum/692090) Естественные ссылки. Тест услуги бесплатно. (/ru/forum/951352)
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#412
Скидочка 10% на все тарифы в честь праздников.  Не болейте)
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Offline
1709
#413

можете просто написать тут ваши цены и тарифы в таком виде

тариф 1  - 100 ссылок из статей( уточните откуда) = 100 р

тариф 2 - 300 ссылок из статей( уточните откуда) = 300 р

тариф N - N ссылок  из ( уточните откуда)= X рублей

без всякий там "улучшеный, упрощенный, зеленый , тариф 0 , ссылки с непонятно откуда"


заранее спасибо . Интересуюсь что бы заказать

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#414
Делаю вот 
Тарифы:

- Размещение статей № 0  (100  сайтов) *УЛУЧШЕННЫЙ - лучшие из лучших - стоимость 35$ = 1750 руб. Выборка состоящая из самых классных сайтов с тиц, трафиком, самые - самые из самых - самых под яндекс и гугол. Полный отчёт.

 

- Размещение статей № 0 комплекс  (150  сайтов)  *УЛУЧШЕННЫЙ  + 400 ссылок с соц сетей. + не много разных ссылок с сайтов Стоимость 70$ Акция - скидка - 5 $ = 65$ - 4500 руб В стоимость входит написание статей для размещения, размещение на сайтах. Сбор отчёта (полный отчёт). И бесплатное ускорение индексации.

mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#415
Не большая акция  скидка 10% на все тарифы.
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#416
Не большая акция  скидка 15% на все тарифы.
Zhezkazganetcs
На сайте с 21.04.2013
Offline
166
#417
mursoul #:
Тариф тест не забываем, могу разместить на 5-10 сайтах бесплатно. Пишите мне.

как протестировать? есть доноры тематики авто?

✓ПЛАТИТ больше, чем РСЯ! (https://luckyads.pro/account/signup/?refid=17890) ✓автозапчасти (https://welltorg.com/) ✓грузоперевозки (http://autotrucking.com/) ✓лучший постинг в соц.сети (https://smmbox.com/c/41830/)
Rusdrive
На сайте с 10.11.2005
Offline
127
#418

История, как мы два сайта пытались разместить два месяца и что в итоге из этого вышло

Когда ты хочешь с кем то работать, то всегда хочешь чтобы это был профессионал. Глядя на профиль и темы mursoul - я думал, что он будет именно таким. 

Но проблемы еще начались на берегу, а именно отвратительное использование русского языка в переписке. Куча лишних пробелом, ответы из 2-3 слов по почте.  Это пугало, поскольку задача человека работать с текстами и продвижением вашего проекта. Но исполнитель сказал, что у него слава Богу копирайтер, поэтому к текстам он отношения не имеет. 

Задаче было две - прокачать немного несколько мелких сайтов и один большой. Выбрали пакеты " УЛУЧШЕННЫЙ" за 1750 р и  "УЛУЧШЕННЫЙ  + 600 ссылок с соц сетей. + не много разных ссылок с сайтов" за 4.000 рублей. На круг, со скидкой вышло 5175. 

Я подготовил урлы и анкоры. 

8 сентября  автор написал, что заказал тексты и на вопрос о сроках ответил, что все будет сделано до конца след. недели., т.е. до 19 сентября. 

21 сентября на мой вопрос, как там дела, сказал, что только сейчас получил тексты и что скоро все будет сделано.

30 сентября я спросил когда ждать отчет о проделанной работе.  Автор ответил, что ответить позднее, не рассчитал чуток. 

3 октября автор написал, что уже завершает работу.  На мой вопрос об отчете, mursoul, сказал что заболел короной и поэтому такая задержка. Как с больницы отпустили он начал доделывать.  В этот же день пришел отчет и строчка " Пс как говорится пока не пнешь) движение не пойдет. Еще раз извиняюсь. "

Но отчет, как оказалось, только по одной задаче. И в формате урлы в txt, что так себе отчетчик. В отчете было 140 урлов (ну типа 100 статей же), но забавно было то что урлы с 51 по 101 повторялись. По итогу проверки вышло всего 90 урлов, часть была спамом по форумам, часть по блогам, половина была статьей в профиле, а часть просто профилями с урлами и без текстов. 

На мой вопрос автору WTF - был ответ " Да бывает повторы софт для проверки тупит. Не щадно. Второй сайт размещаю соц сети. ссылки . Постараюсь закрыть за 2 дня"

Я прислал автору 10 урлов и анкоров которые просил доделать, на что получил ответ "Да я добавлю. или других ссылок накину. Это я помню." (5 октября)

13 октября на мой вопрос, что с работой я получаю ответ:  "Привет я не забыл. Чето поплохело мне - увезли в больницу ( только вернулся). Я сейчас попросил человека доделать и отослать отчеты вам. Извиняюсь."

25 октября опять пишу. Ответ: "Вернулся но не совсем. Сегодня, пару отчетов готово. Осталось один дособратью." 

И в этот же день приходит отчет в виде трех txt документов с кучей ссылок насыпанных туда лопатой. 

Что же в этом отчете: 79 статей и 32 профильных регистрации, включая почему-то несколько тайских форумов и несколько повторений по доменам + 486 урла на соцсети. Автора даже не смутило, что его предложение включало 600 ссылок. 

Масло в огонь еще подливает абсолютно не равномерное размещение урлов и что несколько пропущено. Видимо для 100 статей было сложно взять 47 урлов и каждый разместить просто дважды. 

А также возник вопрос, почему же эта работа стоит 4.000? Ответом был - так тут соц.сети, а там каждая ссылка это 2,5 рубля. и " В счет задержки  и пару косяков, одно статейное размещение сделаю бесплатно(под ключ) для любого сайта ( до 30 урл - ключей) . "

На просьбу доделать хотя бы свои обещания и заявленный пакет предложений, я получил ответ: 

"И как писал в счет косяков и сроков, одно полное размещение под ключ сделаю бесплатно.
---

Ну я не виноват что я заболел и копирайтер отвалился и сроки сильно сдвинулись.... Надеюсь у вас все будет чики пуки. "

Вот такая вот история. 

Креатив, дизайн и маркетинг
mursoul
На сайте с 30.09.2009
Offline
166
#419
Каждый человек важен. А заказчик еще важней. НО с Rusdrive не сложилось. Хотя его мнение важно.  Человек столько настрочили. Явно у человека, что -то случилось.  Накатать 2000 знаков).  Извиняюсь ! 
Вобщем человек как говорится все написал верно. Но чутка проясню ситуацию. Я не бедакур). 
1) Всегда был на связи, даже лежа в больнице - на все письма отвечал оперативно или в течение суток. Сроки. Увы заболел я ковид и слег в больнице. Был помощник, но походу умер ( не выходит на связь). Пару копирайтеров тоже отвалилось. 
2) Косяки были ( я даже не отказывал). И на оборот не мурыжа было сразу предложено полное бесплатное размещение в счет сроков и косяков !   Думаю это адекватно или как минимум пересчёт. Если что пишите на почту ( в лс) сделаю пересчёт или как писал- от своих слов не отказываюсь бесплатное полное размещение. 

3) По факту по болезни надо было сразу делать мани бэк человеку и не мурыжить. Но как говорится "мысля приходит опосля". Да и что -то после ковида чего-то в мозгу какая -то пустота. Вобщем ребят, не советую болеть. 

И да всё это есть в переписке. Вобщем -то.  Но  Rusdrive написал и повыдергивал как будто - я ему не отвечал. Или  не написал про бесплатное полное размещение. Или вобще чуть ли не на фиг послал. Что не так! Я всегда на связи.  Но возможно человек так воспринял. Я не нашёл правильные слова и не донес, увы да. Если человек воспринял так, как воспринял. Еще раз извиняюсь ! Но благо у меня много заказчиков по разным работам и они другого обо мнения, за что спасибо им и спасибо вам. 

Пс
Самое смешное, что прививочку я делал(((
Псс
Чуть позже анонсирую новые тарифы. Как раз  Rusdrive  меня надоумил. Любой фид бек важен.
Псс
Zhezkazganetcs  отвел в лс. да бесплатный до сих пор есть. С вашей статьёй. Потихоньку делаю.
Zhezkazganetcs - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
Zhezkazganetcs - Профиль вебмастера - Форум об интернет-маркетинге
  • searchengines.guru
Zhezkazganetcs - Профиль вебмастера
alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#420
mursoul #:
Каждый человек важен. А заказчик еще важней. НО с Rusdrive не сложилось. Хотя его мнение важно.  Человек столько настрочили. Явно у человека, что -то случилось.  Накатать 2000 знаков).  Извиняюсь !
В чем проблема не просто извиняться, а переделать плохо выполненую работу?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий