Мошенник gasyoun, отзыв по топику

12 3
A
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
2148

Хочу написать отзыв по топику /ru/forum/221538, и конкретно ТС - gasyoun () к сожалению, писать посты в самом топике уже нельзя.

Можно написать целую эпопею отмазок и отговорок ТС, которые он придумывал, чтобы я от него отстал. Постараюсь написать покороче всю нашу с ним переписку.

Я заказывал прогон по тарифу №3 (30-60 дней), заказывал я его 1 июня 2008 (в данной ситуации год имеет существенное значение). Все данные предоставил, деньги перевел. ТС сказал, что цитирую "Однако сроки будут все чин чином". Ну и я не мешая ему выполнять его работу спокойненько себе ждал результатов в виде отчета.

Прошло 2 месяца, я пишу письмо, и спрашиваю про отчет, ответ:

ТС: Два месяца не крайний срок, а минимальный. Регает регистратор, по чуть-чуть.

Я: В топике у тебя указано 8 недель максимально, мы на это и договаривались. Непонятно откуда минимум взялся.

Ну думаю, ладно, мало ли действительно по чуть-чуть, дам ещё времени доделать.

Прошло почти 4 месяца, пишу письмо:

Я: Отчета до сих пор нет, тут два варианта - завтра либо возвращаешь мне деньги, либо я получаю полный отчет.

ТС: Страшно извиняюсь, однако отчет смогу выслать только при возращения регистратора из отпуска.

Я: Я ещё месяц назад писал, что по срокам у тебя задержка, а ты отправил в отпуск регистратора, зная, что работа до конца не выполнена. Получается, что ты про меня либо забыл, либо просто не думал даже.

ТС молчит, я пишу ещё одно письмо на следующий день:

Я: Марцис, время прошло, отчета у меня нет, денег тоже. Я уже не прошу, я требую, чтобы ты вернул мне деньги.

ТС: Прошу подождать, компенсацией сделаю прогон по блогам, только статья нужна.

Я: Хорошо, пойду тебе навстречу. Я соглашусь, если ты точно скажешь, когда будет отчет, но ещё месяц я ждать не готов. Сколько всего блогов, урлы посмотреть можно? В блогах как быстро зарегаешь, назови точную дату?

Тут ТС пишет такое "забавное" письмо.

ТС: Нужны уникальные статьи, за 75 вмз могу написать под твои ключи.

Жесть, он пытается мне впарить ещё и написание статей. Два месяца задержки по срокам, у меня бы совести не хватило такое написать.

ТС: После статьи ровно через 2 недели все будет онлайн.

Статьи у меня были, к огорчению ТС (наверное).

Я: Ок, статьи во вложении.

Что по социалкам, когда будет отчет?

Через 6 дней ТС отвечает:

ТС: Прогоню сначала по сетке, потом буду разбираться, на какой стадии отчет. Парень уехал на 44 дня и не сказал об этом. Не могу назначить число. Уточнив, напишу конкретное число.

Я: Ну, у меня нет слов. Тебе самому не смешно? Я не буду ждать, пока ты будешь разбираться, что и почему. Мне нужен был результат, а то, что у тебя какие-то проблемы с исполнителями меня совсем не волнует, извини меня, но прошло очень много времени. Если ты не можешь назначить точный срок, то я сам тебе его назначаю - 13 октября. После этой даты мне твои услуги будут уже не нужны, ты должен будешь вернуть мне деньги, а в качестве небольшой компенсации за потраченное впустую время сделаешь мне прогон по статьям.

ТС: Прогон будет по блогам сделан как компенсация, но 13го числа не будет и меня и на месяц у интернета. Твой отчет вышлю первым после возвращения.

Проходит две недели, должны быть размещены статьи в блогах (компенсация).

Я: Что с размещением статей? 2 недели прошло.

И по социалкам какой результат?

Я: И ещё - про статьи. Вот ты когда говоришь, что в течение такого-то времени работа будет сделана, ты это хоть как-нибудь расчитываешь или просто из головы случайным образом берешь? Ведь у тебя было две недели, чтобы спланировать работу (размещение статей). А это не такая уж и сложная работа (мне так кажется).

ТС: Извини, вчера в Риге, завтра в Москве - сетка обрастает, ставится новая админка. Не беру от головы, пишу в календаре. До этого каждый прогон был вручную, поэтому не быстро, вот и ставим автоматическую админку, но пока она барахлит и не на все отправляет.

Все, тут он меня уже просто вымотал.

Прошло СЕМЬ!!! месяцев, от ТС ни ответа, ни привета. Его абсолютно не беспокоит, что он конкретно накосячил с выполнением своей работы и деньги возвращать отказывается. Вся переписка инициировалась мной, ТС ни разу первым не написал письмо, ответы из него надо было вытягивать. Хотя ответов то и не было - были одни отмазы. В заключении хочу сделать вывод, что ТС абсолютно безответственный человек, тряпка, а точнее сказать - мошенник.

Не хотел писать этот отзыв, ждал и надеялся, только не понятно на что именно - наверное на чудо. Последней каплей было прочтение этой статьи - http://news.ngs.ru/more/42018.php. Про разводы, только в другой области.

[Удален]
#1

Сейчас развелось много мошенников в инете, нужно быть осторожным

[Удален]
#2

Да обманщиков хватает... факт!

R
На сайте с 30.05.2007
Offline
163
#3
antigen:
Прошло СЕМЬ!!! месяцев

Опилки не пилят... Надо было через месяц от обещанного срока создавать эту тему и блочить кошелек gasyoun'a.

Тётя Ира
На сайте с 03.10.2008
Offline
66
#4

Мне тоже "повезло" с таким столкнуться :(

N8
На сайте с 30.12.2008
Offline
0
#5

Ну дела блин, вот как потом чесным людям работать, из за таких уродов и есть недоверие работодателя к исполнителю. На будущие надо с протэкциейчасть денег переводить, работувыполнил получи код, не выполнил досвидос!

DiamondTRON
На сайте с 12.03.2007
Offline
38
#6

ТС У вас Ангельское терпение если вы терпели 7 месяцев это мега жесть......

Не выполнил работу и не вернул деньги значит написать в арбитражный Суд на его кошелёк и деньги заблочат.

Ну а вообще будьте осторожны.

Интернет-Магазин Ноутбуков (http://www.lineup.ru/)
A
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#7

Да всегда как-то обходилось без обмана ... много с кем работал. Задержки, конечно, были, но ведь всякое бывает - заболел, инет отпал, не успел, кто-то помню ногу ломал). Но как-то приходили к согласию и все разрешалось.

Как терпел - а хрен его знает. Другими делами занимался. Вначале меня это сильно нервировало), время тратил на все эти письма, на вытягивание ответов, а потом просто плюнул, сказав про себя "А подавись ты этой соткой".

BrokenBrake
На сайте с 03.03.2007
Offline
194
#8

Поражаюсь вашему терпению! Хотя, я однажды тут тоже ждал больше двух месяцев одного деятеля, но там был не столько кидок, сколько потрясающая высокомерная безответственность. Сочувствую.

Ник на заметку взял. Кстати, "герой" заметки был пару часов назад. Интересно, будет ли оправдание какое-то или возмещение ущерба.

inetessentials
На сайте с 19.05.2005
Offline
480
#9

не знаю не знаю.. человек хорошо работал и все исполнял.. скорее всего проблемы были... решит все сделает.. не думаю, что кидок может быть

Продвигаем естественно (http://www.inetessentials.ru/) и непринужденно Проект All in Top (http://www.allintop.ru/) - обучение поисковой оптимизации без воды и на реальных примерах
A
На сайте с 21.04.2008
Offline
71
#10

Договаривались на два месяца, прошло семь. Добавить нечего.

Дак самое то обидное то, что он РАВНОДУШЕН - ни одного письма он сам не написал, я "выжимал" из него ответы. Он просто взял работу и забыл.

Если даже он сейчас одумается и сделает все, что обещал...мне то оно уже не нужно, тут срок имел значение.

Деньги возвращать никак не хотел, хотя я и предлагал и требовал.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий