Обнуление или понижение PR за торговлю ссылками.

1 234
vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#21
Виктор В:
За покупку ссылок страницы выкидывают из индекса. Видел сайты с PR 50, проиндексированных страниц ноль)

Пойду все ваши посты перечитаю, позитивчик полезен.

atranca
На сайте с 27.02.2011
Offline
126
#22
Виктор В:
Видел сайты с PR 50

Отсыпь травы 😂

123
AL
На сайте с 09.02.2010
Offline
199
#23
Sower:
Как долго восстанавливался ПР? После этого снова продавали?

Думаю здесь и стук через форму отказа ссылок в WMT играет не последнюю роль.

У кого нибудь срезали ПР, если сайт торговал по схемам 3:3:1, 3:2:1, 3:1:1, 2:1:1 или 1:1:1?

У меня срезало, в конце зимы или в начале весны у половины сайтов в сапе (сайтов 20 пострадало). Пр все еще не вернулся (но я и ссылки не снимал). Планирую кол-во ссылок уменьшить до минимума (поставить завышенные цены). Торговал 2-1-1 тогда.

---------- Добавлено 22.06.2013 в 00:40 ----------

atranca:
Отсыпь травы 😂

Или грибочки пошли уже - лето в разгаре)

Перестаю тут обновлять темы, тк они стали платные. Пишите в телегу @Alex_Lab Все также перехватываю дропы RU под заказ и регулярно обновляю файл с дропами в продаже: https://docs.google.com/document/d/1wprrYn9Zweo8XlKsVQVXbh3rScPWm5y1NTm8Oua6ZUM
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#24

Сейчас глянул один сайт, где с главной продавал 2 ссылки, одной уже год, а вторая месяца 2-3 висела. ПР главное был уже давно 5 или 6, от апа скакало. Сейчас 3. Там ссылок естественных навалом и 3 это просто бред, тем лет 6 уже такого низкого значения не было.

В WMT висит уведомления, что они нашли платную ссылку - бла, бла, бла... Но я его проигнорировал.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
PoleVeter
На сайте с 05.01.2013
Offline
87
#25

Мда. За 2 ссылки с главной снизили PR. Обидно, но может еще восстановится.

Unlock:
Сейчас глянул один сайт, где с главной продавал 2 ссылки, одной уже год, а вторая месяца 2-3 висела. ПР главное был уже давно 5 или 6, от апа скакало. Сейчас 3. Там ссылок естественных навалом и 3 это просто бред, тем лет 6 уже такого низкого значения не было.
В WMT висит уведомления, что они нашли платную ссылку - бла, бла, бла... Но я его проигнорировал.
Продам ссылки с качественных англоязычных сайтов (/ru/forum/978225) и Ссылки с англоязычных сайтов образовательной тематики Институты, essay education (/ru/forum/978287)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#26
PoleVeter:
За 2 ссылки с главной снизили PR.

Это единственная причина чтобы ПР слетел до 3-х. Немного странно, но просто там реально много ссылок, причем есть и разные edu, gov и прочие типа трастовые зоны.

Не скажу что обидно, т.к. траф там срезали еще в мае того года и теперь там только ссылки и продавать, с Adsense копейки шли - убрал. Меня больше волнует, что я человеку теперь продают, работающую ссылку или шлак?

Z
На сайте с 16.01.2009
Offline
101
#27

После 8 марта, судя по всему, мало кому пр вернули. Да и не обновлялся он уже давненько. Видимо они или ждут какого-то эффекта после своей резни, либо сами не знают, чего им с этой всей кашей, которую они сварили делать.

Лично я - не писал, не стучал, не просил, а просто продолжаю работать дальше и не обращать внимание, хотя дохода падающего жалко.

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#28
Unlock:
Сейчас глянул один сайт, где с главной продавал 2 ссылки, одной уже год, а вторая месяца 2-3 висела. ПР главное был уже давно 5 или 6, от апа скакало. Сейчас 3. Там ссылок естественных навалом и 3 это просто бред, тем лет 6 уже такого низкого значения не было.
В WMT висит уведомления, что они нашли платную ссылку - бла, бла, бла... Но я его проигнорировал.

С внутренних страниц ссылки продавали?

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
758
#29
alexfor:
С внутренних страниц ссылки продавали?

Нет. Да и вообще первую ссылку платную повесил в том году, в мае месяце. Вторая появилась в этом году, там конечно ссылка палевная была, не тематическая, плюс она менялась. Анкор один, а ссылка менялась - TLA бесит этим.

zalp:
не писал, не стучал, не просил, а просто продолжаю работать дальше и не обращать внимание

Вот я и так же. Не хочу вписываться в этот блудняк, что Гугл заварил. Как-то помогать ему нет никакого желания, поимеют в очередной раз и все, твоими же руками.

berater
На сайте с 15.02.2007
Offline
87
#30

Есть сайт хороший торговал ссылками 5-2-1 обнулили пр снял сапу написал письмо хер его вернули сказали в ответе, что не соответсвует еще пока. Проект 100% СДЛ!!! Вернул сапу - торговал, торгую и буду торговать ссылками!!!

Короче в жопу этих пида..ов Каттцов, ненавижу гомиков. Он су...а даже свой гугл для пид...в сделал цветным, введите слово "gay" в гугле!!!

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий