ПР внутренных страниц - 0

12
V
На сайте с 13.02.2009
Offline
26
971

Есть небольшой блог, 100 с хвостиком статей. Когда пр стал 3 начал продавать ссылки в сапе. Имел 1,5 бакса в день. Потом мне гугл пр сделал нулевым. Я забрал ссылки, написал им письмо, что я был такое нехороший, ссылками торговал, извините. Мне вернули пр 3. Вот только на главной то он 3, но внутренние страницы имеют 0. Подождал несколько месяцев и начал понемногу торговать. Сейчас где-то 50центов в день. Сайт растет, добавляю новые статьи, есть уникальный контент, а у меня все равно на тех новых страницах пр 0. Даже за несколько месяцев их существования. Какие есть варианты развития сайта? Как поднять внутренние?

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#1

Внутренние поднимутся после пересчёта. Но вероятность, что вам обнулят ПР снова, и уже без амнистии - куда выше.

V
На сайте с 13.02.2009
Offline
26
#2

Просто уже несколько раз был ап, а они так нулевыми и остались

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#3
vovchyk:
Просто уже несколько раз был ап, а они так нулевыми и остались

А раньше они точно были с pr? Если морда имеет pr, это не значит, что и внутряки тоже должны. )

F
На сайте с 16.01.2010
Offline
267
#4
vovchyk:
Когда пр стал 3

PR присваивается определенным страницам сайта, а не всему сайту, как например тИЦ. Поэтому PиаRистых страниц всегда намного меньше. PR каждая страница должна отдельно зарабатывать.

Александр
На сайте с 03.04.2009
Offline
62
#5

А зачем вам собственно так необходим PR на внутряках?

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#6
Silver_UA:
А зачем вам собственно так необходим PR на внутряках?

Чтобы снова его потерять торгуя ссылками :D

S
На сайте с 08.09.2009
Offline
159
#7

ТС наверное думал что пр дают как и тыц всему сайту😂

muratti
На сайте с 31.05.2008
Offline
238
#8
Mr 13:
Чтобы снова его потерять торгуя ссылками

Торгую, ничего не теряю. Что не так делаю? ;)

M1
На сайте с 13.02.2007
Offline
123
#9

muratti, просто руки откуда надо растут. И в голове всё на месте. От этого ж тоже результат зависит, кагбе. А тс второй раз на те же грабли лезет.

Потом мне гугл пр сделал нулевым. Я забрал ссылки, написал им письмо, что я был такое нехороший, ссылками торговал, извините. ..... Подождал несколько месяцев и начал понемногу торговать.
V
На сайте с 13.02.2009
Offline
26
#10
muratti:
А раньше они точно были с pr? Если морда имеет pr, это не значит, что и внутряки тоже должны. )

Да, раньше у них пр 2 был.

А тс второй раз на те же грабли лезет.

А что делать? Если пр нужен для того чтобы ссылками торговать)))

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий