Встречаем нового модератора!

MoMM
На сайте с 16.06.2006
Offline
727
#21
datot:
Форум пополнится новым уникальным контентом

У Вас какое-то извращенное понятие об обязанностях модератора.

datot:
более грамотные

Главное качество модератора вовсе не грамотность (в см. профессиональная, оптимизаторская): модераторы не консультанты, а стрессо- и хамоустойчивость. Особенно во время школьных каникул. И работоспособность.

E
На сайте с 06.02.2013
Offline
75
#22
datot:
На форуме есть более достойные люди и более грамотные.

Ваше право писать это здесь. За то, что Вы выразили свое мнение - особое уважение.

Но, мне кажется, об этом можно намекнуть позже, где-то в другом посте что ли. Приятный день у кого-то, а может, "воды" станет меньше, ведь обязанностей теперь больше. Это только мое мнение.

С модераторством, виновник темы.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#23
MoMM:
У Вас какое-то извращенное понятие об обязанностях модератора..

У меня есть "понятие об обязанностях модератор", и далеко не извращенное.

Главное качество модератора вовсе не грамотность (в см. профессиональная, оптимизаторская).

Именно такие свойства нужны модеру в разделе новичков, которых у Cell НЕТ. Знания в этих областях помогают модеру РАССУДИТЬ и выносить вердикт, а не только оплеухи раздавать за мат и флуд.

модераторы не консультанты, а стрессо- и хамоустойчивость. Особенно во время школьных каникул. И работоспособность.

Ну да, конечно, это подходит, уходить от темы и сливаться в бессвязных постах ни о чем :))

Тогда, конечно, лучше не найти. :)))

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#24

Ну ладно хоть не в курилку...)

SAlex
На сайте с 27.07.2008
Offline
409
#25

всё к лучшему в этом лучшем из миров :)

Раз тостуемый не отказался, то значит он не против. С чем его и поздравляют.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#26
datot:
У меня есть "понятие об обязанностях модератор", и далеко не извращенное.

Именно поэтому Ваш форум, зарегистрированный раньше, не имеет и 10% аудитории серча. Хотя широта тематичности ресурса должна была дать обратную пропорцию.

Так что

datot:
Знания в этих областях
Вам следует подтянуть. Приходите, дадим профессиональную консультацию, Вам - со скидкой, базовый-то набор у Вас уже есть.
Глаза боятся, а руки-крюки.
Datot
На сайте с 09.07.2007
Online
1060
#27
moldu:
Именно поэтому Ваш форум, зарегистрированный раньше, не имеет и 10% аудитории серча.

Вы о каком форуме? Да еще есть мнение, что лучше меньше да лучше. :)

Так что Вам следует подтянуть. Приходите, дадим профессиональную консультацию, Вам - со скидкой, базовый-то набор у Вас уже есть.

Здесь надо смеяться? Тогда я вместе с Cell пойду на курсы повышения квалификации развода кроликов.

Кстати, обсуждают не меня, а нового модера. Я не в вашем коллективе :)

Ленивое Z
На сайте с 27.08.2007
Offline
106
#28

Тут мнение не спрашивают, но если бы спросили, то в поддержку datot высказался бы. Ну вот так... Почему не нравится? Ну чисто субъективное.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#29
datot:
Да еще есть мнение, что лучше меньше да лучше.

Владельцы маленьких всегда так говорят.

datot:
пойду на курсы повышения квалификации развода кроликов.

И в этом умении тоже только начальный уровень?

datot:
Кстати, обсуждают не меня, а нового модера.

Не обсуждают, а встречают.

ШO
На сайте с 27.12.2005
Offline
375
#30
moldu:
Владельцы маленьких всегда так говорят.

Форумов? :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий