Вакансия, Москва, SEO-специалист в офис

12 3
HC
На сайте с 27.05.2013
Offline
3
2149

Всем привет!

Ищем талантливого человека, имеющего опыт работы по продвижению и поддержке (раскрутке) интернет-магазинов.

Тематика: мебельный магазин.

Проект готовится к запуску, поэтому работать придется действительно много.

Что точно потребуется:

- оптимизация страниц и описаний товаров;

- формирование семантического ядра;

- продвижение в поисковиках;

- ведение групп в социальных сетях;

- активная реклама и публикации на тематических форумах;

- наращивание ссылочной массы;

- ..и все, что хотите, для увеличения целевого трафика и конверсии.

Условия:

- Офис в 15 минутах от м. Марьино, м. Братиславская;

- Оформление по ТК;

- Пн-пт, c 9 до 18;

- 30000 руб. на испытательном (2 месяца), дальше от 40000 руб.;

- Перспектива роста до руководителя отдела;

Требования:

- Возраст до 37 лет;

- Знать и уметь делать как минимум все, что описано выше;

- Опыт от 2 лет;

- Портфолио;

- Желание развивать проект и свои навыки;

Вероятно, эта позиция больше подойдет людям, которые знают, что требуется, чтобы сайт успешно двигался в топ, и как увеличить трафик и конверсию, но пока не имеют серьезного опыта и хотят взяться за настоящее дело.

Пишите в личку контакты (почту обязательно) и резюме с портфолио.

Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#1

я вот одно никак не пойму. Почему для должности, которая по сути должна делать деньги для организации, причем в очень конкурентной тематике, предложенная заработная плата на уровне грузчика из дружественной республики среднее Азии? И мне очень непонятно, зачем человеку, которые знает как продвинуться в столь сложной тематике, работа с такой зп, да еще и в офисе?

Нормально делай, нормально будет...
R
На сайте с 21.12.2010
Offline
138
#2
Maxoo:
я вот одно никак не пойму. Почему для должности, которая по сути должна делать деньги для организации, причем в очень конкурентной тематике, предложенная заработная плата на уровне грузчика из дружественной республики среднее Азии? И мне очень непонятно, зачем человеку, которые знает как продвинуться в столь сложной тематике, работа с такой зп, да еще и в офисе?

В большинстве случаев работодатель на такой вопрос кивает на аналогичные предложения на hh.ru и rabota.yandex.ru за 20-30 к.

Лучший хостинг для MODX Все просто ЛЕТАЕТ! (https://modhost.pro/?msfrom=bd6e3e1124cb4cdd93779563b690f3fe)
HC
На сайте с 27.05.2013
Offline
3
#3

Maxoo, хорошо жить грузчикам из дружественной республики средней Азии :)

Ребят, здесь все проще.

Сейчас начинаем - оклады начальные. Больше работаем, больше делаем, больше получаем.

Я не спорю, что оклад ниже среднего, но сейчас нам важен сколько не гуру-сео, а талантливые люди, желающие развиваться и создавать серьезный проект, начиная с малого.

D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#4
helloCalvin:
Я не спорю, что оклад ниже среднего, но сейчас нам важен сколько не гуру-сео, а талантливые люди, желающие развиваться и создавать серьезный проект, начиная с малого.

Т.е. ищете новичка и будете его обучать?

1) Не тупить целый день на серче. 2) Купить ссылок. 3) Перезвонить Садовскому:)
Maxoo
На сайте с 18.02.2011
Offline
91
#5
helloCalvin:
Больше работаем, больше делаем, больше получаем.

не проще тогда сдельную зп предложить, возможно и получиться привлечь серьезного специалиста.

[mAveRik]
На сайте с 09.11.2006
Offline
124
#6
Maxoo:
возможно и получиться привлечь серьезного специалиста.

какого? :D

Продвигаю сайты, консультирую, 7 лет опыта, двигал крупные ecommerce (/ru/forum/994817)
El_grapaduro
На сайте с 01.09.2008
Offline
287
#7
'[mAveRik:
;11866502']какого? :D

серьезного :D

Бесплатный курс по SEO продвижению и аудиту сайтов ( http://webimho.ru/topic/11569/ )
R
На сайте с 08.05.2008
Offline
222
#8
Maxoo:
не проще тогда сдельную зп предложить, возможно и получиться привлечь серьезного специалиста.

На сдельную? Но ведь это и есть

уровень грузчика из дружественной республики среднее Азии
Тема по продвижению сайтов. От 30 000 р. со ссылочным и копирайтингом!. (/ru/forum/801720) Темка по аудитам и консультациям. Стоимость аудита 9 000 рублей. (/ru/forum/622569) skype rastijko
D.Vinyard
На сайте с 06.11.2008
Offline
108
#9
rast:
На сдельную? Но ведь это и есть

Сейчас вам опять скажут, что сеошники зажрались.

Ведь талантливый человек и за 40к согласится работать, а деньги - брызги :)

HC
На сайте с 27.05.2013
Offline
3
#10

D.Vinyard, в моем понимании "новичок" - человек, который только-только начал заниматься чем-то и имеет лишь, дай бог, теоретический материал в голове.

Меня же больше интересуют люди, уже умеющие что-то и набившие хоть какие-то шишки.

Я бы с фриланса взял кого, но нужен человек, который будет заинтересован в развитии проекта и своих навыков, а не исключительно в выполнении одного-двух заданий.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий