Бэклинк за копейку или ahrefs в розницу :) Удобный сервис для анализа обратных ссылок

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#31
LadyElena:
Как долго будет выполнятся? Что-то больше часа 200 линков собирает...

Просим прощение, пару дней работаем в тестовом режиме, сейчас всё будет! :)

Встречи в Днепре /ru/forum/736064 (/ru/forum/736064) Беклинк за копейку. Удобный сервис анализа обратных ссылок. (http://backlink.page-weight.ru/)
DF
На сайте с 09.03.2010
Offline
62
#32

Для больших сайтов может придумаете что-нибудь? А то одна выгрузка стоит как месячная подписка на ahrefs. А хочется пользоваться вашими дополнительными фишками, типа блэк листа, фильтров, историей проверок и т.п.

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#33
DOMENOFF:
Для больших сайтов может придумаете что-нибудь? А то одна выгрузка стоит как месячная подписка на ahrefs. А хочется пользоваться вашими дополнительными фишками, типа блэк листа, фильтров, историей проверок и т.п.

Мы завязаны на тарифы ahrefs. Поэтому тут особо не разгуляешься. Возможно чуть позже что нибудь придумаем (тут уж в зависимости от спроса)

Программа для настройки внутренней перелинковки сайта: купить (http://www.page-weight.ru/) Проверка внешних ссылок на сайт (https://backlink.page-weight.ru) (когда Ахрефс дорого) Возьму на продвижение пару магазинов, & SEO консультации (/ru/forum/987866) для сложных случаев.
G
На сайте с 19.08.2012
Offline
53
#34

Можно что-то придумать с этим доменом search.ukr.net и добавить его в черный список? Получается, что при проверки внешних ссылок большую часть денег я трачу вот на такие ссылки с домена search.ukr.net.

Последняя проверка: всего 5600 ссылок, 4098 из них это search.ukr.net.

fa2m
На сайте с 07.09.2011
Offline
23
#35
Goshex:
Можно что-то придумать с этим доменом search.ukr.net и добавить его в черный список? Получается, что при проверки внешних ссылок большую часть денег я трачу вот на такие ссылки с домена search.ukr.net.

Последняя проверка: всего 5600 ссылок, 4098 из них это search.ukr.net.

Мы и сами с удовольствием не получали бы все эти search.ukr.net-ы, кракозябры вместо тайтлов и другой "мусор", но, увы, мы их получаем и вынуждены за это платить, в ахрефсе не предусмотрен какой-либо фильтр получаемых данных. :(

DF
На сайте с 09.03.2010
Offline
62
#36

А пробовал кто-нибудь связываться с техподдержкой ahrefs по поводу создания таких фильтров? Неужели они против оправданных изменений, о которых просит половина русскоязычных пользователей сервиса. Нужен фильтр для сайтов типа search.ukr.net. зачем платить столько денег, за мониторинг ссылок сайта, который вообще не нужен?!

Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#37
DOMENOFF:
А пробовал кто-нибудь связываться с техподдержкой ahrefs по поводу создания таких фильтров? Неужели они против оправданных изменений, о которых просит половина русскоязычных пользователей сервиса. Нужен фильтр для сайтов типа search.ukr.net. зачем платить столько денег, за мониторинг ссылок сайта, который вообще не нужен?!

А то! /ru/forum/comment/11360847 (ну и далее можно почитать)

если бы реагировали на подобные замечания, то мы бы и фильтр этот не делали ...

С другой стороны я могу их понять. Все, что не запрещено к индексированию, должно быть проиндексировано.

DF
На сайте с 09.03.2010
Offline
62
#38

У них представитель просто в теме отвечал год назад, поэтому вполне вероятно, что следует посылать письма им в сапорт, может тогда будет толк.

M
На сайте с 08.10.2007
Offline
86
#39

Про кодировку экспорта опять

Все что по русски, начиная с шапки, выглядит вот так

в„– Р*ейтинг Ahrefs Ссылающаяся страница Url ссылки

Sterh:
Все ссылки, или только некоторые? Если все, то, может быть, неправильно выбираете кодировку при экспорте?

а как ее указывать?) у меня выбора при загрузке не наблюдается как то ...

Работаем за компом, отдыхаем за рулем
Sterh
На сайте с 15.06.2006
Offline
226
#40
moswebseo:
Про кодировку экспорта опять
Все что по русски, начиная с шапки, выглядит вот так
в„– Р*ейтинг Ahrefs Ссылающаяся страница Url ссылки

а как ее указывать?) у меня выбора при загрузке не наблюдается как то ...

Открывать нужно через импорт. Т.е. сначала открываете Эксель, потом импорт файла. В превью-окне будет выбор кодировки и разделителей.

ЗЫ: сейчас переделываем, что бы в win1251 по умолчанию была..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий