Лучший город земли

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#41

Ну в розовых шортах у них точно не ходят))) В обычных да, по крайне мере в Ставропольском крае))

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#42
Cell:
Убить, наверно, не убьют.

Но и особо рады не будут :)

Это утверждение из разряда "Мы не читали, но осуждаем". Думаю и в Москве на мужика в розовых шортах и в майке с ПА будут косится и крутить пальцем у виска. А в обычных шортах и майке никто и не посмотрит...

Только враги говорят друг другу правду. Друзья и возлюбленные, запутавшись в паутине взаимного долга, врут бесконечно… (с) Стивен Кинг "Dark Tower" Купи онлайн дешевле. Скидки, купоны и кэшбэк. ( http://got.by/46m8jj )
Психиатр
На сайте с 16.11.2010
Offline
360
#43
Mikich:
Думаю и в Москве на мужика в розовых шортах и в майке с ПА будут косится и крутить пальцем у виска.

Конечно. Розовое в Москве не модно.

Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#44
Mikich:
А в обычных шортах и майке никто и не посмотрит..

А можно какую-нибудь фотку панорамы улиц Махачкалы или Грозного с народом, гуляющим в шортах (любого цвета)?

А то может, я отстал от жизни...

The Piper at the Gates of Dawn.
leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#45
Redbaron_chaos:
Ну в розовых шортах у них точно не ходят))) В обычных да, по крайне мере в Ставропольском крае))

В розовых шортах в любом городе России опасно ходить...

У нас даже причёску с длинными волосами парню лучше не носить. Население гомофобное и злое.

По теме: думаю что лучший город земли Амстердам. :) Чем больше свободы тем лучше.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
LiteCat
На сайте с 03.05.2007
Offline
238
#46

В таком виде в любом городе где-то в тёмном переулке поймают и ориентацию исправят :) или fashion-style заменят...

Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#47
eis:
А если деревня?

Свою родную деревню многие москвичи тоже любят.

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
Mikich
На сайте с 11.08.2006
Offline
123
#48
Cell:
А можно какую-нибудь фотку панорамы улиц Махачкалы или Грозного с народом, гуляющим в шортах (любого цвета)?

А то может, я отстал от жизни...

Ну я же сейчас не побегу на улицу фоткать народ в шортах. А так много молодежи летом в шортах и тапочках ходит, девчонки от 14 в основном в брючках, обтягивающих джинсах. Люди постарше конечно по городу шорты не носят, но в неформальной обстановке, дома там или на природе, сколько хочешь. Единственно, что у нас не носят это шорты-трусы, ну такие обтягивающие и обрезанные под самое это... ну то самое... В общем я думаю, что Махачкала ничем особенно не отличается от любого провинциального российского города.

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#49
Mikich:
Ну я же сейчас не побегу на улицу фоткать народ в шортах. А так много молодежи летом в шортах и тапочках ходит, девчонки от 14 в основном в брючках, обтягивающих джинсах. Люди постарше конечно по городу шорты не носят, но в неформальной обстановке, дома там или на природе, сколько хочешь. Единственно, что у нас не носят это шорты-трусы, ну такие обтягивающие и обрезанные под самое это... ну то самое... В общем я думая, что Махачкала ничем особенно не отличается от любого провинциального российского города.

То есть в России девушки не носят короткие шорты или что ?

Это же очень красиво:

Ну а в исламских городах где люди фанатики религии и обычаев, там да, жо#а полная в плане свободы. Все должны в чёрной паранже ходить. :)

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#50

leoseo, он про Дагестан вообще то писал.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий