Лучший город земли

promo
На сайте с 01.09.2004
Offline
164
#11

TST-master, эксклюзивный черный ромб... Не отображается чет...

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#12

promo, спасибо, поправил :)

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#13

Интересно, кто-нибудь (искренне, от души) назовёт какой-нибудь среднерусский или среднеукраинский город или весь топик все будут ходить по треугольнику Москва-Петербург-Барселона?

The Piper at the Gates of Dawn.
Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#14
Cell:
Интересно, кто-нибудь (искренне, от души) назовёт какой-нибудь среднерусский или среднеукраинский город или весь топик все будут ходить по треугольнику Москва-Петербург-Барселона?

Я наверно буду первым и ответ будет не оригинальным: Светлоград (живу я в нем)

Кстати, ни в одном городе из этого треугольника не был.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#15

Львов

Что буду рассказывать, лучше приезжайте и сами убедитесь. Но если такой возможности нет, то хоть с помощью карт Гугл пройдитесь по городу.

Amigo_9876
На сайте с 01.04.2009
Offline
306
#16
Cell:
Интересно, кто-нибудь (искренне, от души) назовёт какой-нибудь среднерусский или среднеукраинский город или весь топик все будут ходить по треугольнику Москва-Петербург-Барселона?

ЛЬвов......

Меняюсь ссылками с украинских PBN (стройка, техника, грузоперевозки)
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#17

Redbaron_chaos, sir Nicholas, Amigo_9876, это от души или "в знак протеста" против треугольника?

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#18
Cell:
Redbaron_chaos, sir Nicholas, Amigo_9876, это от души или "в знак протеста" против треугольника?

отчего не спрашиваете своё традиционное: "пройдитесь по Львову в красных шортах" "Заговорите в львовском баре по-русски"? :D

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#19
Cell:
Redbaron_chaos, sir Nicholas, Amigo_9876, это от души или "в знак протеста" против треугольника?

Нет, я если честно видел мало крупных городов. Дальше Астрахани не выбирался (не понравился, грязный какой то), хотя сейчас может лучше, давно был.

А по фоткам судить не айс, сами знаете..можно сфоткать пару красивых мест, а в целом город засратый)

Конечно еще красивые Пятигорск, Кисловодск (где я был)...

sir Nicholas
На сайте с 18.04.2012
Offline
146
#20
TST-master:
Заговорите в львовском баре по-русски"? :D

К сведению, во Львове в основном разговаривают по русски. Меньше слушайте сказок и не смотрите телевизор. :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий