Лучший город земли

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#21
sir Nicholas:
Меньше слушайте сказок и не смотрите телевизор

Ваши бы слова — да жмякнувшему "спасибо" Целлу в уши...

Копимаркетинг: от слов — к деньгам (/ru/forum/868224) закрыт. Новых заказов не возьму. Поддержка старых проектов продолжится в полном объёме.
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#22
TST-master:
Ваши бы слова — да жмякнувшему "спасибо" Целлу в уши

Я не был во Львове.

Но подозреваю, что 90% баек про "притеснения за русский язык" - чушь собачья.

The Piper at the Gates of Dawn.
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#23
Cell:
Я не был во Львове

но частенько бывал в Грозном и Махачкале, и не по наслышке знаете, что в сих горских варварских городах не то чтобы "притеснениея за русский язык", а даже "притеснения за форму одежды" — норма. Я помню, да.

Там ещё маулы по улицам ходят и кровь неверных пьют, по христианским праздникам, по католическим особенно, да.

shelev
На сайте с 16.12.2011
Offline
143
#24
Cell:
Интересно, кто-нибудь (искренне, от души) назовёт какой-нибудь среднерусский или среднеукраинский город или весь топик все будут ходить по треугольнику Москва-Петербург-Барселона?

Искренне считаю самым замечательным городом Каменец-Подольский, достаточно скромный райцентр украинского масштаба. Я там не родилась и не живу, но искренне люблю. Старинный по возрасту, молодёжный по атмосфере, зелёный и непередаваемый по виду...

А старый город и его окрестности - это что-то! Действительно захватывает дух. А после прогулки по городу появляется ощущение "второго дыхания"

Cell:
Я не был во Львове.
Но подозреваю, что 90% баек про "притеснения за русский язык" - чушь собачья.

В самом Львове ещё более-менее нормально, а вот в его окрестностях - ничуть не чушь.

Из собственного опыта, когда покупала сахар, мне категорично заявили: " В нас сахара немає"

На моё оторопевшее выражение лица и взгляд, уставленный на прилавок сахаром ответили:

" В нас є цукор" 🤪

И таких случаев было масса за те 3 года, которые я прожила между Львовом и польской границей.

Бить конечно не будут, но не упустят возможность сделать замечание. Хотя это у них жизненная позиция такая - активная, ко всему есть дело.

Форумы: ►►►КРАУД, аренда подписей на форумах. Отличная база с прокаченными аккаунтами ► http://intrernet-zarabotok.blogspot.com/p/blog-page_17.html
Cell
На сайте с 09.10.2007
Offline
552
#25
TST-master:
но частенько бывал в Грозном и Махачкале

Все же, не очень корректно сравнивать азиатскую Махачкалу и европейский Львов ))

TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#26

shelev, восхитительный снимок, чертовски завлекает, правда.

---------- Добавлено 13.06.2013 в 03:55 ----------

Cell:
Все же, не очень корректно сравнивать азиатскую Махачкалу и европейский Львов ))

ыы)) А чо азиатскую, а не африканскую?))

Европейский Пекин и Варшаву из Антарктиды))

Сибирский Лондон — и Буэнос-Айрес на Индостане →

все эти города и места не корректно сравнивать, да :)

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#27

Украина. Новгород-Северский

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
TST-master
На сайте с 07.10.2009
Offline
149
#28

Cell, так вы были в Махачкале, или балаболили насчёт одежды? :D

Andreyka
На сайте с 19.02.2005
Offline
822
#29

Одесса тяень хороший город

Не стоит плодить сущности без необходимости
Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#30
sir Nicholas:
К сведению, во Львове в основном разговаривают по русски. Меньше слушайте сказок и не смотрите телевизор. :)

Подумаешь... Есть много других способов получить в баре по морде!

С уважением, Евгений.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий