Московский технологический институт «ВТУ»

1 234
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#21
WebJunior:
не, скорее ТС хочет научится программировать, а не просто кодить.

Именно. Можно, конечно, самому изучать и я, возможно, даже справлюсь, но чёткого плана нет, диплома в конце не будет)

А сейчас у меня образование 11 классов и кроме SEO я ничего не умею.

Redbaron _chaos
На сайте с 12.08.2009
Offline
673
#22

Proofer, если есть возможность, то поступайте и учитесь. Только именно учитесь), знания лишними не будут.

Кстати у меня самого 11 классов образования, так ничего и не закончил.

Гемблинг, беттинг, крипта на весь мир в 3snet, 1500+ офферов. ( https://clck.ru/TdZLM ) = = CPA.HOUSE - Топовая CPA сеть ( https://clck.ru/34Swci )
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#23

Redbaron_chaos, так вот и ищу такую возможность) Куда то в МСК или СПБ ехать денег таких нет, родителям не даю за себя платить, сейчас, вроде, нашёл у себя в Перми подходящую специальность. Пойду на заочку в след году поступать, т.к. учиться на очке и работать (свою фирму открываю) почти нереально.

---------- Добавлено 13.06.2013 в 12:56 ----------

Redbaron_chaos:
Только именно учитесь), знания лишними не будут.

Так за этим и иду)

Kait
На сайте с 28.02.2012
Offline
37
#24

Proofer, Так Вы из Перми? Чем ПГНИУ не устраивает?

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#25
Kait:
Proofer, Так Вы из Перми?

Почти из Перми. Пол часа езды на автобусе.

Kait:
Чем ПГНИУ не устраивает?

Нет подходящей специальности)

А вот в ПНИПУ нашёл подходящую:


231000
ПИ- Направление: Программная инженерия.
РИС - Профиль: Разработка программно-информационных систем.
VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#26

Если есть деньги и желание, может быть попробовать что-то вроде Massachusetts Institute of Technology?

Коротко о MIT на великом и могучем.

На хабре один чувак описывал свою попытку поступления в MIT.

ЗЫ интересно удалённое обучение там есть?

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#27

VoV@, нее, такое я не потяну. Не ставлю я программирование как цель жизни. Работать я собираюсь в области SEO и интернет-маркетинга, а программирование изучаю для себя и как запасной вариант. Мне достаточно будет бакалавриата. Да и как я уже сказал, что параллельно с учёбой мне нужно будет работать.

Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#28
Hixon10:
математике хорошо учат в МФТИ

На этой кафедре особенно.

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#29
Arsh:
На этой кафедре особенно.

Как то заглохло. Попы не ожидали видимо, что там есть народ с мозгом в голове.

Могут и оборжать.

Я се представляю реакцию мифиста на нечто подобное:

http://www.bogoslov.ru/text/3304823.html

Лекция кандидата богословия.

😂

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
Никанет
На сайте с 26.07.2010
Offline
131
#30
Proofer:
Redbaron_chaos, так вот и ищу такую возможность) Куда то в МСК или СПБ ехать денег таких нет, родителям не даю за себя платить, сейчас, вроде, нашёл у себя в Перми подходящую специальность. Пойду на заочку в след году поступать, т.к. учиться на очке и работать (свою фирму открываю) почти нереально.

Что-то совсем все грустно. А писали, что на платных архивах 20к в день зарабатываете.

Proofer:
VoV@, нее, такое я не потяну. Не ставлю я программирование как цель жизни. Работать я собираюсь в области SEO и интернет-маркетинга, а программирование изучаю для себя и как запасной вариант. Мне достаточно будет бакалавриата. Да и как я уже сказал, что параллельно с учёбой мне нужно будет работать.

Ну так открывайте свою фирму в области SEO и интернет-маркетинга, зачем Вам это программирование? Если бы Вы хотели посвятить программированию всю жизнь, для чего не помешали бы систематизированные знания, которые в интернете получить сложнее, я бы понял. Но открыть свою фирму можно без в/о. Пока запасные варианты создаете, жизнь проходит. Или Вы собрались сами себя нанимать в свою фирму и выполнять всю работу самостоятельно? 😆 Можно еще диплом врача получить, юриста, это все тоже пригодится в жизни. 😆

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий