Московский технологический институт «ВТУ»

1 234
Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#31
Никанет:
Что-то совсем все грустно. А писали, что на платных архивах 20к в день зарабатываете.

Уже не зарабатываю. Прошли времена, а сейчас пару к выходит в день, но этого мало для оплаты учёбы и проживания.

Никанет:
Ну так открывайте свою фирму в области SEO и интернет-маркетинга

Открою)

Никанет:
зачем Вам это программирование?

А зачем вы на форуме в курилке сидите? Меня вот всегда привлекало программирование и я всегда мечтал освоить его на должном уровне.

Никанет:
Но открыть свою фирму можно без в/о.

Знаю, можно. Я вообще открытие фирмы с ВО никак не связываю.

Никанет:
Пока запасные варианты создаете, жизнь проходит.

Какая жизнь?) Учёба это не жизнь? К тому же я уже писал, что планирую поступать на заочку.

Никанет:
Или Вы собрались сами себя нанимать в свою фирму и выполнять всю работу самостоятельно?

Что будет интересно, то и буду выполнять. Если понравится полы мыть, то буду полы мыть у себя в офисе.

Никанет:
Можно еще диплом врача получить, юриста, это все тоже пригодится в жизни.

Можно.

Если вы ещё не поняли, то мне высшее нужно не потому, что пригодится, а потому, что я собираюсь заниматься и SEO и программированием. Я считаю, что можно быть успешным в нескольких областях.

У меня уже есть навыки программирования, но вот хочу я, к примеру, разобраться с нейронными сетями, хочу и всё, а моя убогая математика не даёт мне этого сделать.

Выхода есть 2:

1) Изучать самому.

2) Пойти в ВУЗ.

Оба варианта дадут одинаковый результат, но во втором я бонусом буду иметь ещё и диплом. Вот и всё.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий