CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 4

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#211

выплат нет, пп скатывается в кал.

P
На сайте с 18.12.2009
Offline
67
#212

Ошибся. 10 букв.

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#213
seo4fan:
выплат нет, пп скатывается в кал.

Перед новым годом все ПП готовятся к праздникам и по этим причинам выплаты начинают задерживаться!

Вебмастерам приходиться набираться терпения и просто ждать своих денежек!!!

SK
На сайте с 22.12.2013
Offline
0
#214
gururu:
Перед новым годом все ПП готовятся к праздникам и по этим причинам выплаты начинают задерживаться!

Ну так и вебмастера тоже готовятся к праздникам и по этим причинам хотелось бы чтобы задержек небыло...:)

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#215
SEO-Kings:
Ну так и вебмастера тоже готовятся к праздникам и по этим причинам хотелось бы чтобы задержек небыло...

Так я сам такой вебмастер, ну увы сделать не чего не получается! После нового года будит задержка по выплатам минимум до месяца, и всё будит причиной не работы Банков, Рекламодателей и т.д. т.п.

С другой стороны ПП могут предусмотреть все эти нюансы и зарезервировать определённое количество денег которые можно выплатить мастерам!

Все изложенное выше это выводы с Нового 2013 года, как в этом 2014 году будит сказать трудно, хотя что то мне подсказывает что итог будит такой же!

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#216

только сейчас выплату получил. а на этой неделе вообще в пролёте.

gururu
На сайте с 01.07.2012
Offline
67
#217
seo4fan:
только сейчас выплату получил. а на этой неделе вообще в пролёте.

Напишите им тикет и они вам помогут с выплатой! Только опишите что причина в задержке выплаты и возможности заказа новой!

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#218

ну и саппорт. такая шаражкина контора просто жесть. вы мне когда стату по блэк фаир проставите за 3 дня? ПРОШЛО УЖЕ 3 НЕДЕЛИ. что за кидалово? в тикетах нубы сидят, в аське который день никого нету. похоже пора траф снимать. такой тухлой ПП я давно не видел.

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Offline
159
#219
seo4fan:
ну и саппорт. такая шаражкина контора просто жесть. вы мне когда стату по блэк фаир проставите за 3 дня? ПРОШЛО УЖЕ 3 НЕДЕЛИ. что за кидалово? в тикетах нубы сидят, в аське который день никого нету. похоже пора траф снимать. такой тухлой ПП я давно не видел.

Уважаемый Seo4fan, в аське и в скайпе сидит руководитель техподдержки, на данный момент он заболел. В техподдержке работают не роботы )) И то, сегодня он заходил. Если проблема еще не решена, напишите мне в личку ваш логин в системе, я уточню все детали по вашему вопросу. Если рекламодатель не предоставил данные, техподдержка их выдумать не может, поэтому вначале надо разобраться, кто задерживает.

Так же прошу не забывать, что у нас многие сотрудники из Германии, а там уже Рождество.

Я понимаю Ваше раздражение, т.к. перед НГ всегда много проблем с рекламодателями и в целом.

Поэтому, надеюсь на взаимопонимание, а проблему мы обязательно решим.

P.S. На выходных на данный момент техподдержка не работает. А Вы видимо еще и на выходных писали.

chess22
На сайте с 24.09.2013
Offline
44
#220

admitad_official, Доброва времени суток, Убрр у вас сейчас работает? а то была рассылка на той недели, что 1 и 2 только работать не будет, а в личном кабинете написано с 23 декабря по 9 янв. не работает, хотя ссылки рабочие, чему верить?

Лучшие партнерки (http://www.locaut.ru/2015/02/luchshie-partnerskie-programmy-sra-s-oplatoy-za-deystvie.html) - с оплатой за действие! Инвестирование +30% в год (http://www.bankskredit.ru/2017/01/investirovanie-v-mikrofinansovye-organizacii-investicii-v-mfo.html) - Инвестирование в микрофинансовые организации!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий