CPA сеть AdmitAd.com | Официальный топик - часть 4

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#181

Lekatariba, мы все делаем для этого, поверьте!

Партнерская сеть №1 в рунете (https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=67c14f3858)
Colt
На сайте с 07.08.2006
Offline
115
#182
terehoff:
Уважаемый Colt. Дабы не кидаться словами и не быть пустозвоном, назовите обороты каждой из вышеназванных сетей за ноябрь 2013 года, желательно в разрезе по категориям офферов (ecommerce/финансы/онлайн игры/тревел/мобайл и тд).

А мы в свою очередь подтвердим или опровергнем данные об обороте нашей партерской сети. Почему-то мне кажется, что у вас несколько ошибочные не столько данные, сколько представления.

С нетерпением жду вашего ответа.

В интервью с Александром светились данные о оборотах компании за прошлые годы и количестве сотрудников и эти цифры не впечатляют, у ситиадс и ад1 бюджеты и сотрудников явно больше. 🍿

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#183

Colt, в поиске кнопки бабло вы так и не назвали цифр

---------- Добавлено 18.12.2013 в 14:34 ----------

за ноябрь 2013 года :)

S4
На сайте с 15.01.2011
Offline
120
#184

причём тут ноябрь? данные есть за предыдущие периоды. да и по подаркам во время акций всё ясно, кто-то тачки разыгрывает, а кто-то голодных школьников под себя за 50к подминает.

terehoff
На сайте с 18.08.2008
Offline
134
#185

seo4fan, я предлагаю в этом топике прекратить дискуссию по поводу оборотов и тачек. Это все-таки официальный топик для общения по делу, а не для сравнения кто круче и кого что больше.

Я бы не стал так резко говорить про "голодных школьников" с подминанием, потому что это не так.

Если у вас есть личные вопросы или претензии, готов ответить на них по скайпу

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#186

Немного побешивает практически полное отстутствие тех поддержки у этой сети

Кто-нибудь что-то получал от хома по новой схеме выплат? Ато у меня месяц никаких изменений. Все в ожидании, хотя раньше по другим партнеркам уже в течении недели что-нибудь, да было

---------- Добавлено 18.12.2013 в 16:48 ----------

Splinter85:
Среди русских Сра(actionpay,ad1,cityads) лично для меня.

А что она такого для вас делает, что вы считаете ее лучшей?

Холды у них самые худшие среди всех

Техподдержка отвечает очень редко и только в рабочее время

Ставки по большинству офферов хуже, чем у других

Выплаты задерживает, а компенсаций нет

Самые выгодные мобильные офферы ТУТ >> (http://my.zorkanetwork.com/?ref=409)
admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Online
158
#187
Ref-Bank:
Немного побешивает практически полное отстутствие тех поддержки у этой сети
Кто-нибудь что-то получал от хома по новой схеме выплат? Ато у меня месяц никаких изменений. Все в ожидании, хотя раньше по другим партнеркам уже в течении недели что-нибудь, да было

А Вы куда то писали в техподдержку? В тикеты, аська, скайп, емайл?

Если писали, тогда напишите мне дату, куда писали, проверим. Если не писали, тогда, почему Вы пишите про полное отсутствие техподдержки? Тогда как ниодин запрос не остается без внимания. Я Вам это гарантирую.

Какой у Вас логин? Все подобные вопросы пишите в тикеты, они для этого и созданы.

В тикетах техподдержка отвечает в рабочее время. Если есть срочные вопросы, пишите в скайп, аську, а не на форуме.

P.S. у Home Credit сейчас максимум 50 дней холд, обычно в течение 30 дней присылают сверку. Если Вы писали в тикет, Вам об этом должны были сообщить. У меня сложилось впечатление, что Вы просто пиарите свою подпись )

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#188
admitad_official:
А Вы куда то писали в техподдержку? В тикеты, аська, скайп, емайл?

Если писали, тогда напишите мне дату, куда писали, проверим. Если не писали, тогда, почему Вы пишите про полное отсутствие техподдержки? Тогда как ниодин запрос не остается без внимания. Я Вам это гарантирую.

Какой у Вас логин? Все подобные вопросы пишите в тикеты, они для этого и созданы.

В тикетах техподдержка отвечает в рабочее время. Если есть срочные вопросы, пишите в скайп, аську, а не на форуме.

Не нашла в тот момент, где у вас тикеты, поэтому писала в аську, ответили дней через 5 ито отпиской

Есть комментарии по поводу Хома? Они уже что-то сверяли или нужно ждать окончания холда?

admitad_official
На сайте с 09.09.2013
Online
158
#189
Ref-Bank:
Не нашла в тот момент, где у вас тикеты, поэтому писала в аську, ответили дней через 5 ито отпиской

Есть комментарии по поводу Хома? Они уже что-то сверяли или нужно ждать окончания холда?

Скиньте мне в ЛС номер ICQ, я проверю. На выходных мы не отвечаем. В другие дни всегда ответ идет моментально, если конечно аська не глючит и сообщение доходит. По Хоум Кредит, я уже написал в прошлом сообщении. Макс. время обработки 50 дней, среднее 30 дней.

Напишите мне ваш логин, я проверю вашу статистику и действия.

RB
На сайте с 04.07.2013
Offline
47
#190

У меня где-то месяц прошел только

Но в описании оффера написано, что сверки раз в неделю

Это так и есть или по факту все же раз в месяц?

Ник скинула в личку

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий