Файлообменники 2013 - обсуждаем работу и перспективы - 6

slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#601
viksera:
да мне не нравится! я привык сам решать, где и что засвечивать

В Интернете Вы ничего не решаете, не будьте наивным. В Google еще писать жалобы не пробовали? Вашего контента за все года постинга в его кэше столько, что у Вас был бы шок, если бы увидели. И абузы в основном из Google, а не со средних форумов (это информация для Вашего общего развития). На средних форумах наоборот, ссылки хранить безопаснее в плане жалоб.

https://t.me/joinchat/RKtR6f68OwU1NzM6  ❤️‍🔥  Сарказм is my orgazm
V
На сайте с 22.04.2013
Offline
49
#602
sputi:
какой то ты кипешный

постинг это и есть один большой кипиш

модер то перед тобой извинился? а то я волнуюсь

---------- Добавлено 27.06.2013 в 15:29 ----------

slavegirl всё женщина я отказываюсь с вами разговаривать

sputi
На сайте с 19.03.2012
Offline
233
#603
viksera:
постинг это и есть один большой кипиш

ты когда у наутилуса воруеш, не спрашиваеш его можно или не? 🤪

Rebill.me - создание и раскрутка СВОИХ сайтов для заработка на ФО, пошаговые инструкции от А до Я! (http://rebill.me/forumdisplay.php?f=27)
G
На сайте с 22.09.2007
Offline
161
#604
viksera:
slavegirl нахрена брать мои темы с планеты воровка?

смешно, воришка жалуется на воровсто.

ЗЫ. на самом деле это всё не воровство, т.к. ни у кого ничего не пропало.

B
На сайте с 21.03.2011
Offline
70
#605

Кто работает на Кэпке, как у кого с продажами щас?

Счастлив не тот, у кого много, а тот, кому хватает.
slavegirl
На сайте с 25.06.2012
Offline
388
#606
gruz_:
ЗЫ. на самом деле это всё не воровство, т.к. ни у кого ничего не пропало.

Жаль, что до правообладателей это не доходит...

G7
На сайте с 08.05.2011
Offline
236
#607
bodyan:
Кто работает на Кэпке, как у кого с продажами щас?

меня там удивляет больше не полное отсутствие продаж, а больше отсутствие прем-скачек! о каких тут продажах говорить?

после этого не лью уже. скачек становится все меньше. но в графе прем все так же нолики.

в графе продажи.... 😮

Слонн
На сайте с 18.07.2011
Offline
254
#608
glauber7799:
меня там удивляет больше не полное отсутствие продаж, а больше отсутствие прем-скачек! о каких тут продажах говорить?

после этого не лью уже. скачек становится все меньше. но в графе прем все так же нолики.
в графе продажи.... 😮

Всё точно расписал, неделю, а именно столько прорыву туда-куда-ненадо, в колонках прем-скачиваний и продаж наблюдается странное безрыбье и вымирание продолжается. Черкану в саппорт, но ответ, как мне почему то кажется, я уже предвижу, даже таро не буду раскидывать. Но есть и "позитив" - соотношение ребиллы/продажи начало расти.))

На данный момент образцово скачут цифири только на стэе - предсказуемо и логически понимаемо, без кислотных перверсий и вспышек сверхновых, вьетнамец явно не косит под Наполеона и спит спокойно)).

Заработать на файлообменниках реально? (http://zarabotayxyz.ixbb.ru/)
[Удален]
#609
Слонн:
Всё точно расписал, неделю, а именно столько прорыву туда-куда-ненадо, в колонках прем-скачиваний и продаж наблюдается странное безрыбье и вымирание продолжается. Черкану в саппорт, но ответ, как мне почему то кажется, я уже предвижу, даже таро не буду раскидывать. Но есть и "позитив" - соотношение ребиллы/продажи начало расти.))
На данный момент образцово скачут цифири только на стэе - предсказуемо и логически понимаемо, без кислотных перверсий и вспышек сверхновых, вьетнамец явно не косит под Наполеона и спит спокойно)).

чё за хрень написал? переведи.

bodyan:
Кто работает на Кэпке, как у кого с продажами щас?

конверт ураганный, особенно с планеты , кити, инта и мн. других, даже неверится самому, что я закидываю свои ссылки туда, может мне чужие ссылки выдают...

creativius
На сайте с 11.12.2011
Offline
203
#610

плохой конверт?

подпись

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий