Фффсе? Пингвин?

12 3
E
На сайте с 10.01.2007
Offline
111
enc
4048

Товарищи, что это такое, неужто это то самое что я думаю?

Ничего не покупалось :( Блин, что делать-то?

Костный мозг
На сайте с 16.08.2011
Offline
101
#1

посещалка просела на 30% и сразу пингвин? какие запросы просели, какие страницы; ссылки вы не покупали, но какие-то ссылки на ваш сайт все равно есть, проанализируйте их; вы ссылки не покупали, а конкуренты могли активно закупаться, вот и выдавили вас, топ вы анализировали?

Я не сплю, потому что в Интернете кто-то не прав!
E
На сайте с 10.01.2007
Offline
111
enc
#2

я совершенно не СЕО-шник, и на форуме этом зарегистрировался только чтобы иногда новости читать про то что в этой сфере происходит.

>какие запросы просели, какие страницы; ссылки вы не покупали, но какие-то ссылки на ваш сайт все равно есть, проанализируйте их; вы ссылки не покупали, а конкуренты могли активно закупаться, вот и выдавили вас, топ вы анализировали?

боюсь что это мне самому не осилить, ибо во всем разбираться невозможно. но за консультацию без проблем заплачу, это очень серьезный просест, и в нем нужно разбираться.

[Удален]
#3

enc, я бы не дёргался ещё как минимум месяц, если конечно в панеле вебмастера нет сообщений об увеличении количества ошибок, недоступности и пр. "радостей"

E
На сайте с 10.01.2007
Offline
111
enc
#4

>я бы не дёргался ещё как минимум месяц, если конечно в панеле вебмастера нет сообщений об увеличении количества ошибок, недоступности и пр. "радостей"

Есть как не странно, но это оттого что я поставил платный search - все ошибки связаны с ним. Уже связался, должны пофиксать.

Просто вероятно грамотный человек сможет хотя бы посмотреть бэклинки, прогнать их по этим вашим тулзам, в которых я ничего не понимаю + сделать Disavow. Не?

[Удален]
#5
enc:
но это оттого что я поставил платный search

это поиск?

возможно дубли полезли - вот это и надо исправлять :)

Proofer
На сайте с 04.11.2011
Offline
291
#6

а я думал, что бурундук в гуглораздел не заглядывает.

enc, терпение и ещё раз терпение. Это и панда легко может быть, пингвин обычно круче фильтрует.

E
На сайте с 21.09.2009
Offline
283
#7
Proofer:
а я думал, что бурундук в гуглораздел не заглядывает.

наверно с яндекса выгнали :)

vga1
На сайте с 18.02.2007
Offline
251
#8

ПингвинII от 22 мая примерно такую картину проседаний и показывает (30-50%).

LS
На сайте с 07.02.2007
Offline
83
#9

Есть такое, а еще позиции по многим проектам вернулись 200->20.

- -> TOP <- -
sunstreet
На сайте с 24.02.2012
Offline
155
#10

вы бы урл засветили, глядишь и платить не пришлось бы.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий