Leads24.ru -партнерская программа с оплатой за результат

Evgenich81
На сайте с 15.12.2014
Offline
8
#281

Сцуко и сегодня бабла нам не видать. Может быть завтра сказали🤪 Блеать, цирк уехал, клоуны остались. Ну как так можно работать?😡

Партнерки где платят leads (http://webmaster.leads.su/register?ref_id=6768), mastertarget (http://mastertarget.ru/?a_aid=202765). Официальный интернет работодатель workle (https://www.workle.ru/lp/main?code=C37952FE).
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#282
Evgenich81:
Сцуко и сегодня бабла нам не видать.

хз, но почему-то я лично не удивлен. Вот если бы сегодня выплатили, я бы а*уел)))), а так все стабильно)))

PS что-то мне подсказывает, что с этими утырками мы только вдвоем и работаем)))))

Evgenich81
На сайте с 15.12.2014
Offline
8
#283
seozar2009:
хз, но почему-то я лично не удивлен. Вот если бы сегодня выплатили, я бы а*уел)))), а так все стабильно)))

PS что-то мне подсказывает, что с этими утырками мы только вдвоем и работаем)))))

Все может быть... 😂😂😂 Посмотрим что завтра будет. А если честно мне уже по**ую. Каждый месяц одно и тоже. Никакой стабильности. Все им виноваты, банки, МФО, рекламодатели но тока не они. Да еще скока хочу стока и заплачу, все ровно статы нет. 😂 С такими темпами эта кантора всех вебмастеров потеряет. Останутся ГОРЦЫ😂😂😂

D
На сайте с 07.01.2013
Offline
90
#284

Третьим буду)) давайте создадим общий скайп чат))

Так интереснее будет.

Ждем у моря погоды. Обещали заплатить сегодня, нет, завтра, послезавтра, послепослезавтра...

Ну вы поняли))

Приложение, нужное любому веб-мастеру (https://apps.apple.com/ru/app/%D0%BC%D0%BE%D0%B8-%D0%B4%D0%BE%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8B/id1493164681)
S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#285
Evgenich81:
С такими темпами эта кантора всех вебмастеров потеряет

да нет там никого, а если и есть, то какие-то крохи льют, и то походу с таким наплевательским отношением на них положат х...й все дружно и отправятся они следом за тем же ЛиадсЛидер, к примеру))))

Evgenich81:
Все им виноваты, банки, МФО, рекламодатели

а вто же время другие ПП делают стабильно выплаты))), хотя работают они все с одними и теме же банками/компаниями

Dtachkov:
Ждем у моря погоды. Обещали заплатить сегодня, нет, завтра, послезавтра, послепослезавтра...

что уж тут скажешь, твари.....

Evgenich81
На сайте с 15.12.2014
Offline
8
#286
seozar2009:
да нет там никого, а если и есть, то какие-то крохи льют, и то походу с таким наплевательским отношением на них положат х...й все дружно и отправятся они следом за тем же ЛиадсЛидер, к примеру))))

С леадс леадер работали, правда не долго. контора не о чем. слил им трафа на 5 штук а заработал 200 руб. посмеялся и ушел оттуда, потому что, что либо доказывать себе дороже выйдет. да и закрылась она уже как год наверно. походу все сбежали😂😂😂

seozar2009:
а вто же время другие ПП делают стабильно выплаты))), хотя работают они все с одними и теме же банками/компаниями

Полностью согласен. все стабильником платят кроме leads24. нибуду говорить какие партнерки, :) ну из всех партнерок за последние 2 года я выбрал только 3 которые реально хорошо и стабильно платят, leads24 не вщет🤪

seozar2009:
что уж тут скажешь, твари.....

Ща на рыбалке был в х*ево кукуево, тел под рукой, природа мать ее, скучно стало, думаю дай бомбану по скайпу Варварке. А Варвара сама ждет, говорит а х*р его знает, вродебы сегодня после обеда. Обед прошел, время 17 часов, бабла нет. Вот Вам господа и 10 каждого месяца😂😂😂 Если бабло придет, отпишитесь как кто и сколько, самому интересно. Или всем по 1000 руб. тока от*итесь😂😂

---------- Добавлено 23.06.2015 в 18:34 ----------

Написал я ща Варварке, ну где деньги то? И Варварка покинула скайп. Так что возможно и сегодня бабла не предвидится. Я медленно ху*ю. Печалька...

Evgenich81
На сайте с 15.12.2014
Offline
8
#287

Как там в фильме ДМБ - "пишите письма мне до востребования!, меня зовут Себастьян Перейро, торговец черным деревом, шутка :) "

S2
На сайте с 09.10.2012
Offline
125
#288

тоже Варвара попала под раздачу в скайпе, попросил чтобы передала мои слава руководству)))), надеюсь что передаст, но думаю ничего нового они о себе не узнают))) А в целом, ну их нах*й, траф снимаю

Evgenich81:
Или всем по 1000 руб

а им что можно доверить больше? Хотя знаете для них и 1000 рублей жалко, дело то не в деньгах, а с таким отношением пусть идут опять туда же - на х*й!!!

Evgenich81
На сайте с 15.12.2014
Offline
8
#289

чето как то уже попахивает кидаловом. Блеать, ну в реале уже 23 число!!! Где бабки то? Скоро вечер я выпить хочу а денег нет :)

---------- Добавлено 23.06.2015 в 19:38 ----------

seozar2009:
тоже Варвара попала под раздачу в скайпе, попросил чтобы передала мои слава руководству)))), надеюсь что передаст, но думаю ничего нового они о себе не узнают))) А в целом, ну их нах*й, траф снимаю



а им что можно доверить больше? Хотя знаете для них и 1000 рублей жалко, дело то не в деньгах, а с таким отношением пусть идут опять туда же - на х*й!!!

Ну походу Варвара и отключилась от нашего натиска 😂😂😂 Не, ну а где правда??? Я хочу получить свое, не более. Отношение скотское с их стороны. Я тоже божился божился, но в конечном итоге тоже траф снимаю. Буду лить на тех кто платит а не ху*вничает.

Evgenich81
На сайте с 15.12.2014
Offline
8
#290

Не, ну я вот работаю к примеру с одной партнеркой. опять не буду говорить с какой, кто работает с нею тот поймет. Ну в реале если у них к примеру выплаты 25 то они и платят 25, бывает конечно +1 или +2 дня задержки, не больше. Так же иногда бывает что нужна деньга которая и в холде. Пишу им, входят в положение и выплачивают без лишних вопросов. С ними и стимул есть работать и зарабатывать нормальные деньги. И самое главное нету задержек по выплатам, прозрачный отчет конверсиям, короче приятно работать и лить на них траф. Этиже, я про leads24, ну за последний год просто испортились. Нет отчета по конверсиям, скока захочу стока и заплачу. Ужас короче. А я же рассчитываю на эти деньги, сторою к примеру планы или мне надо заплатить за кредит. А тут на тебе, денег нет. И что мне прикажете делать? Идти занимать?

---------- Добавлено 23.06.2015 в 19:56 ----------

Блеать, ну беспредел по полной. Время 7 вечера а бобла нет. Что, к 12 ночи закинут как прошлый раз? Блеать интересно как они вообще работают? Ну у нормальной партнерки есть 100 пудово НЗ из которого они дернули деньги и заплатили вебмастерам. Эти походу живут одним днем. Пока банк или МФО не расплатится с ними, то веб мастера лапу сосут. Ну реально уже накипело.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий