Продам кнопку бабло. Полупасивный доход от 3000р / сутки. Освоить сможет каждый!

Mr.Sfinks
На сайте с 01.06.2010
Offline
83
#161
Vistaa:
Думаю тема паблик что написал tez, а то от его сообщений так шарахаются и увиливают от них.

Вы зайдите в любой топик инфотоваров и посмотрите - там везде все пишут: "фуфло", "паблик" и подобное, но заметьте, все это пишут те, кто и в глаза не видел продуктов, которые продают.

А весь этот цирк со статьями из УК тоже повеселил, да тут половина серча под различные рода статьи попадают, и ничего, работают как-то: пдп сливаются, доры клепаются, спам рассылается etc.

Да и если вы чего-то боитесь, то все же есть в интернете методы, которые помогут вам обезопасить себя, хоть и частично: прокси и впн никто не отменял.

В белых темах очень редко есть быстрые деньги, хотите быть чистыми - делайте сайты для людей, развивайте их, платите налоги, и возможно, у вас будет прибыль.

Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#162

Ну вы и сравнили доры, пдп, мидлеты с подделыванием документов. У меня знакомый получил 2 года условно за левые сканы. Это еще заплатил денег, чтоб условно.

А тут адалт+сканы левые.

Ну его, лучше на мидлетах сидеть)

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#163
Дениско:
Ну его, лучше на мидлетах сидеть)

А для мидлетов домены берете на свои данные или на левые? ))) Так что не надо говорить тут за подделку доков.

Тут каждый второй кто работает с пдп и паркует домены берет эти самые домены на левые данные, а для этого что?... Правильно - использует сканы доков.

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#164
Дениско:
Ну вы и сравнили доры, пдп, мидлеты с подделыванием документов. У меня знакомый получил 2 года условно за левые сканы. Это еще заплатил денег, чтоб условно.
А тут адалт+сканы левые.
Ну его, лучше на мидлетах сидеть)

Откуда вообще информация,что нужно что-то подделывать?

В мануале вообще нет строчек, описывающих какие-то подделки.

Вижу описание двух способов.

Один простой, серый и дешевый. Другой дороже, затратней, но прозрачней.

Читаю тред, и не понимаю, откуда люди, которые не видели кейса, обсуждают его содержимое.

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#165

kotor, А тут видимо половина Ванги, а вторая половина праведники. Вот и устроили троллобатл.

Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#166

Для мидлетов беру домены в зонах .com .net. Там где доки не нужны.

Да и сканы для доменов это одно, а как тут эти сканы используются? Не для доменов же.

Можно рискнуть но не за пару сотен баксов.

Рисковать надо так, чтоб потом денег хватило откупиться.

У нас же за велосипед посадят, а вот за пару лямов зелени нет, если поделишься с кем надо)

S7
На сайте с 12.08.2010
Offline
90
#167
Дениско:
а как тут эти сканы используются?

Тут про сканы только админ какого-то мегафорума говорил. Купите тему и потом будете говорить.

Я вот оплатил, так как ТС вроде адекват.

Да, 10к может улететь в трубу, тогда у ТС больше ни одной сделки не пройдет на форуме. Думаете оно ему надо?

kotor
На сайте с 16.05.2010
Offline
91
#168
Дениско:

Да и сканы для доменов это одно, а как тут эти сканы используются? Не для доменов же.

В этом вся суть серча.

Если вы используете сканы для ваших тем, это одно. А если кто-то использует их для других тем - это другое, и вы этим недовольны.

[Удален]
#169
spaun777:
Тут про сканы только админ какого-то мегафорума говорил. Купите тему и потом будете говорить.
Я вот оплатил, так как ТС вроде адекват.
Да, 10к может улететь в трубу, тогда у ТС больше ни одной сделки не пройдет на форуме. Думаете оно ему надо?

Посмотрел на мессаги этого админа-новорега - он походу пришел сюда порекламить свой форум с мануалами, видимо платные подписки особо не покупают 😂

Д
На сайте с 05.12.2011
Offline
56
#170

Да ну, мне все равно, пусть используют сканы, главное чтоб не мои))))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий