Вопрос про водку и супермаркеты.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#41
Бардо:
Ну если хорошая водочка под селёдку с лучком да с молодой картошечкой с укропчиком в домашнем пахучем маслице вам не угодила...Да вы просто не человек тогда!

Человек, просто все более бездушный с годами. Считаю, что отвратительнее водки из алкоголя только вино. Эти дегустации - "ммммм.... как вкусно!", - да, очень вкусно! Попробуй еще белое полусладкое, хахаха) Раз уж развитие алкоголизма с возрастом почти неизбежно, надо хоть немного иметь здравый смысл и не вестись на окультуренное гавно выше 5 градусов.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#42
pistol:
белое полусладкое

Коллега, полусладкого вина не бывает. Вино бывает только сухое. Полусладкое - это сок + водка. Учите матчасть. А то, что полстраны теток его пьёт, так это от неграмотности всеобщей.

pistol:
Раз уж развитие алкоголизма с возрастом почти неизбежно

Что за фатализм такой? Не нравится - не пейте! Кто ж заставляет то? И что за ярлыки вы тут раздаёте бесплатно?

Магазин готовых сайтов (https://www.bdb.ru/shop/) Продление доменов в RU-CENTER по партнерским тарифам.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#43
Оксиген:
Что за фатализм такой? Не нравится - не пейте! Кто ж заставляет то? И что за ярлыки вы тут раздаёте бесплатно?

Не вешаю я никаких ярлыков. Просто навязываю свой стиль жизни. Чтобы у кого нет этого стиля, была хоть какая-то альтернатива в выборе того, что пить, есть, кого любить и ненавидеть.

Оксиген
На сайте с 30.07.2006
Offline
444
#44
pistol:
Не вешаю я никаких ярлыков.

Угу. Мы уже заметили:

pistol:
Водку пьют только всякие кретины и дегенераты.
P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#45
Оксиген:
Угу. Мы уже заметили:

"только всякие", а не "только". Это пропаганда, а не ярлык.

---------- Добавлено 28.05.2013 в 11:53 ----------

Хотя, ладно, ярлык. Пьешь водку - значит дегенерат и кретин)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#46
pistol:
Пьешь водку - значит дегенерат и кретин

Наконец-то я узнал про себя истину. Спасибо, товаришч.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook
neznaika
На сайте с 28.06.2006
Offline
356
#47

Человек говорит дело.

А не охлаждают из за того, что у 90% ритейлеров творится адский бардак, какая там охлажденная водка, совок был совок и остался, только разросся до размеров мегамагазинов. :D

Дорого покупаю настоящие сайты. Не инвестирую деньги и не беру кредиты.
[Удален]
#48
pistol:
Просто навязываю свой стиль жизни.

Давай подробнее. Ну, о своем стиле жизни. Только оч прошу - фоток не надо.

P
На сайте с 10.03.2008
Offline
168
#49
Miha Kuzmin (KMY):
Давай подробнее. Ну, о своем стиле жизни. Только оч прошу - фоток не надо.

Пью пиво, ем шаурму (только одесскую, остальная - гавно в лаваше), гуляю по улицам разных городов СССР. Люблю свою Родину и людей, живущих здесь. Ненавижу попов, алкашей, бомжей и хиппи - это единственные группы людей, на которых я смело вешаю ярлык, кем бы он там еще ни был)

[Удален]
#50
pistol:
Пью пиво, ем шаурму

А, ну сразу видно знатного диагноста 😂

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий