Вопрос по заработкам - 2

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#41
greenwood:
кстати ...
мне как-то один из моих жаловался :
сидим спина к спине ..вроде все делаем одинаково, а унего доходы выше моих больше чем в 2 раза :)

ТОже самое и на рыбалке :)

Ловим на одинаковые удочки, наживки одинаковые, места РЯДОМ (!), глубина тоже!

Один вытаскивает окуньков каждые пять минут, второй ищет червя получше, но толку нет.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#42
a1333:
Не этичный вопрос - это для тех, кто стесняется сказать о своих доходах. Может они слишком большие :)

Нет Алексей, есть такое понятие как корпоративная этика. На крупных фирмах (я работал на SONY) Вы никогда не узнаете о доходах. Разве что за редким исключением :)

Мне, например, неудобно спрашиваьт о доходах своих знакомых и партнеров

[Удален]
#43

У лебедева, если не ошибаюсь, висело нечто типа: другие сотрудники могут узнать размер вашей зп, но только один раз.

PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#44
Pavel2005:
Нет Алексей, есть такое понятие как корпоративная этика. На крупных фирмах (я работал на SONY) Вы никогда не узнаете о доходах. Разве что за редким исключением :)

Мне, например, неудобно спрашиваьт о доходах своих знакомых и партнеров

Не тот случай. Одно дело спрашивать напрямик - это действительно не принято. И о доходах в любой практически компании узнать нельзя. Кто захочет - сам скажет. Или порядок определит. Смотрите - здесь в теме никто "точно" сумму не указал. В лучшем случае пишут какой "сектор".

А информация что 99 000 московских семей имеют среднемесячный доход более 50 000$ - это уж статистика :)

a1333
На сайте с 25.06.2005
Offline
137
#45
Pavel2005:
Мне, например, неудобно спрашиваьт о доходах своих знакомых и партнеров

Да я не спорю, а даже согласен, что не каждый будет отвечать на такой вопрос.

Профессиональный аудит интернет-магазинов ICQ: 366-240-630
J
На сайте с 06.04.2005
Offline
36
#46
PPM:

А информация что 99 000 московских семей имеют среднемесячный доход более 50 000$ - это уж статистика :)

Мне кажется цифра в 100к семей несколько занижена.

Dervish
На сайте с 11.05.2005
Offline
186
#47

Вы не в курсе, там никто приемного сына не ищет? :))))

Пингвин под микроскопом. (http://ac-u.ru/arts/pingvin-pod-mikroskopom/) Особенности продвижения Интернет-магазинов. (http://ac-u.ru/arts/osobennosti-prodvizhenija-internet-magazinov-bytovojj-ili-kompjuternojj-tekhniki-s-interesnymi-primerami-i-zabavnymi-kartinkami/) Копирайтинг. Качественно. (/ru/forum/725909)
fireone
На сайте с 07.07.2006
Offline
127
#48

Солидарен с PPM и с Greenwood

По поводу смысла опроса. На то он и анонимный, чтобы сотрудники компаннии "Sony" не стеснялись голосовать :-)

А опрос полезен хотя бы тем, что видя что приличный процент зарабатывает свыше определенного для тебя порога прибыли заставляет как раз таки задуматься о том, что пора бы и прибавить :-) ИМХО конечно )

Нужны люди: пом-ик оптимизатора () и оптимизатор () Вливайтесь в сильнейшую команду страны ;) 89057335033, Александр Шокуров;
PM
На сайте с 15.07.2005
Offline
272
PPM
#49
Dervish:
Вы не в курсе, там никто приемного сына не ищет? :))))

Я всегда считал что лучше быть "папой" в этой семье. Прикиньте, 100 000 мужиков только в Москве поднимает такую кучу денег. Это значит что возможность зарабатывать такие деньги системная - т.е. вполне достижимая...

Кстати, мы отошли от темы.

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#50
fireone:
Солидарен с PPM и с Greenwood
По поводу смысла опроса. На то он и анонимный, чтобы сотрудники компаннии "Sony" не стеснялись голосовать :-)
А опрос полезен хотя бы тем, что видя что приличный процент зарабатывает свыше определенного для тебя порога прибыли заставляет как раз таки задуматься о том, что пора бы и прибавить :-) ИМХО конечно )

???

Тогда ориентируйтесь на Абрамовича - там намного выше можно прыгать :D

Я в сообщении выше сообщил, что зная, что кто-то больше зарабатывает - не даст Вам возможность зарабатывать больше.

И это во всем бизнесе, не только в СЕО.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий