Арбитраж трафика (2-й поток) + Белые методы

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#261

Seredovich, хорошее решение перед подъёмом цены в дальнейшем.

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#262

Скоро кстати будет подъём цены!

С вчерашнего дня саппорт начал предоставлять голосовые консультации по скайпу. А то всем писать - долго.

Поэтому теперь будет все намного доходчиво излагаться. Ну а кто не может говорить по скайпу, будут принимать консультации у другого саппорта в текстовом виде.

Так же мы начали делать аудио и видео уроки, чтобы не объяснять каждому одно и то же + составляем листы для СРА офферов.

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#263

Добрый времени суток, уважаемые форумчане!

Продолжается набор в группу, и мы не перестаем развиваться и двигаться вперед!

Что предлагает наш проект сейчас:

1. Самая полная в Рунете теоретическая и практическая информация по основам и азам Арбитража. Наша "Азбука Арбитража";

2. Рабочие и прибыльные методы и схемы работы;

3. Актуальные Вайт и Блек листы для популярных тизерных сетей;

4. Доступ к закрытому форуму;

5. Множество рабочих кейсов, которые позволят Вам зарабатывать не только на Арбитраже;

6. Практически круглосуточный саппорт, который поможет Вам на начальном пути и в будущей успешной работе;

7. Аудио- и Видео-уроки;

8. Возможность скайп-консультаций по средством звонков;

Как будет проходить обучение?

Переписка в скайпе, на форуме и в чате + наш новый сервис: "Звонки в скайпе и консультации с саппортом"

Для кого интересен этот коучинг?

Для людей, которые больше не хотят "работать на дядю", которые хотят иметь финансовую независимость, которые хотят расширить свой кругозор в плане заработка. Мы научим зарабатывать даже людей, которые не слышали об арбитраже ни слова.

Гарантии и цены:

Есть три формата:

• Доступ на форум + вайт и блек листы - цена 33 000 рублей (Без возможности манибека)

• Ответы на ваши вопросы, помощь советами + доступ в скайп чат = 17 000 рублей (без возможности манибека)

• Полный коучинг, о котором все написано в предыдущих постах. Цена 49500 (Манибек присутствует)

Цена будет увеличиваться с приходом новой информации, вайт и блек листов и т.д. Поэтому если хотите попасть в наше сообщество, то лучше это сделать сейчас!

По поводу гарантий: в этой теме есть множество отзывов от клиентов, а так же BL вебмани 197+

Если кому-то этих гарантий мало, тогда извините, я не знаю какие гарантии предоставлять еще =)

Важно:

Здесь я напишу информацию для всех, кто следит за этим топиком…

У нас в сообществе 2 саппорта и я, основатель. Кроме нас есть около 80 участников. Из них есть те, кто пропал после оплаты (ну или попросту не отписывает), есть такие, кто льет стабильно в плюс, есть такие у которых на данный момент не очень получается, а есть у которых профит от 2000 рублей в сутки…

Веду к тому, что я не предоставляю кнопку бабло, я обучаю арбитражу трафика. Как лить, куда лить, какие правильные тексты и тизеры, даю людям много интересных идей, откуда еще можно брать трафик, помимо тизерных сетей.

В скором времени мы будем делать блек листы для СРА офферов, как я и обещал. Мы развиваемся!

Так же хочу написать еще один важный пункт по поводу манибека. У меня есть ЧЕТКИЕ правила по нему:

Если Вы претендуете на манибек, Вы должны хотя б раз в 2-3 дня отписывать в своем блоге (у меня на форуме) о результатах. Если Вы этого не делаете больше 10-14 дней, манибек мы даже не будем рассматривать. Так как я не могу за каждым проконтролировать, кто и что делает. Ваши успехи я могу оценивать только по записям в блоге.

Также я хочу сказать для будущих клиентов: на форуме блоги ведут максимум 10 человек. Остальные, видимо, всем довольны и не хотят претендовать на манибек. Спросите, почему остальные не ведут? Отвечу: по их словах, они не хотят показывать всем свои доходы, чтобы не было много ненужных вопросов, а соответственно, и конкуренции по определенной теме.

Дальше я хотел бы написать еще важное объявление: Если Вы записались ко мне в сообщество (по любому с 3-х форматов), то забудьте о возврате денег минимум на 90 дней (это о формате с манибеком). Те форматы, которые без манибека – это означает что они без манибека и точка. Если вы надеетесь, что можно записаться, взять всю информацию и потом потребовать манибек, ссылаясь на угрозы и шантаж (типа что выложите форум в паблик и т.д) – я скажу сразу: забудьте об этой затеи.

Я не боюсь слива форума, честно. Так как мы стремительно двигаемся вперед. И очень мало людей смогут сами работать по предоставленной информации без наших консультаций.

Коучинг – это индивидуальные консультации с каждым. Под каждого человека разная информация. Например одни льют на кофе, другие на отбеливатель зубов. Это означает, что они делают разные тизеры, тексты, соответственно, для них другие консультации.

Вы спросите так что же я получу за 49500 рублей?

Вы получите доступ на форум, доступ в раздел кейсов, саппорта который будет вас консультировать и помогать, вайт и блек листы (чуть позже аудио и видео уроки, они сейчас в процессе)… И в процессе вы будете получать новую информацию, я не требую дополнительных денег. Хотя вайт и блек листы буду делать лично за свои деньги.

А если Вы надеетесь, что здесь халява, что можно просто придти, записаться, и деньги начнут падать с потолка – проходите мимо. Не теряйте мое и свое время. Мне не надо, извините за слово, “нытиков”, которые будут ныть после слива пару сотен рублей в минус.

Если пришли учиться, то будьте добры, учитесь…

Информация всегда будет пополняться, я не обираюсь забрасывать сообщество, поэтому можете бать уверены, что оплата за коучинг - это долгосрочные инвестиции в знания.

У меня всё, спасибо за внимание!

МАНЕКА НЕКА
На сайте с 26.12.2011
Offline
55
#264

Растем денис, растем)

TimeBlogger
На сайте с 30.07.2008
Offline
86
#265

Если я возьму первый вариант за 33к, а через месяц или позже возьму еще за 17к, то после двух оплат это будет считаться коучингом? Пусть и без манибэка.

10к на старте, получается, достаточно?

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#266

TimeBlogger, да, можно сначало взять за 33тыс, а в течении до 4-х недель оплатить остальные и получится полный коучинг. Но как Вы и написали, это будет Без манибека.

Да, 10к для старта хватит вполне.

А вообще советую сразу брать полный, если Вы пришли учиться, а не искать какую-то золотую жилку. Так как сразу начнутся консультации по скайпу, и сразу начнете набираться опыта.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#267

Доброго времени суток!

Итак, на нашем проекте грядет революция! В хорошем смысле этого слова!

Цель: улучшение качества предоставляемого обучения и услуг в целом! Мы обратили внимание, что в последнее время участилось количество абсолютно бессмысленных складчин, направленных на подлый слив информации в паблик. Чтобы обезопасить всех участников нашего сообщества и будущих учеников, в ближайшую неделю-две будут введены новые правила и реализованы следующие фишки:

- Отныне больше не будет никаких мануалов и кейсов в написанном виде. Все будущие кейсы, а их будет очень большое количество, будут предоставляться всем участникам сообщества в режиме вебинара! Информация будет предоставляться в разжеванном виде, вы сможете сразу задавать все вопросы и моментально получать ответы! Вебинаров будет очень много!

- Мы делаем еще больший упор на обучение по средствам звонков скайпе и личных консультаций с саппортом!

- Новичков ждет индивидуальное обучение!

- На форуме больше не будет публиковаться ценная информация! Складчикам мы сразу передаем пламенный привет)

- Тренинги и вебинары будут проходить в режиме риал-тайм на регулярной основе!

- Мы переезжаем на новый форум и исключаем любую возможность мультиакков!

95% вебинаров будут бесплатными!

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Информация для складчиков: Вы вообще хоть понимаете, что я предоставляю? У меня нет кнопок бабло, я предоставляю индивидуальный коучинг под конкретного человека. Это означает, что каждому мы помогаем отдельно. Что не так, почему не так, что надо сделать, чтобы было так и т.д…

Как я уже и писал выше, все кейсы теперь будут в режиме вебинаров. В текстовом виде ничего не будет. Записей вебинаров не будет. Как вы думаете, будет организатор записывать вам вебинары и каждый раз скидывать? Ну, если ему, кроме этого, нечем заняться)

Ну а если вы хотите получить ту информацию, которая есть на форуме, то записывайтесь, активней записывайтесь =) Только потом не жалуйтесь…

__________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Информация для адекватных людей и будущих клиентов: мы стараемся сделать все структурированно, чтобы даже полный новичек мог разобраться, что такое арбитраж трафика и как на этом зарабатывать деньги. С момента записи первого клиента, много чего изменилось (конечно же, в лучшую сторону).

На данный момент в сообществе 85 человек. У меня есть 2 таблицы: «Выпускники» и «В процессе».

В таблицу выпускники попадают те люди, которые полностью отбили коучинг, больше недели льют в стабильный плюс, и те, кто больше 2-х недель мне не отписывались. Если Вы мне не отписываете больше двух недель, значит, Вас все устраивает, и в консультациях не нуждаетесь.

Так вот, в таблице Выпускники уже около 45-50 человек.

Остальные в Процессе, но по моим личным наблюдениям, в таблицу выпускники скоро добавится еще человек 15, как минимум.

Теперь по поводу количества: нас уже много, и я не намерен постоянно набирать людей. Если Вы хотите записаться в сообщество, лучше сделать это сейчас, так как в скором времени я повышу стоимость минимум на 10тыс рублей.

Итог: мы сделали схему, которая не боится ни складчин, ни сливов информации в паблик, ничегооо. Теперь у нас все будет проходить в другом режиме, в режиме вебинаров, где вы сможете слушать, и сразу же спрашивать, что будет не ясно.

В будущем еще много всего интересного будет…

Спасибо за внимание!

icq: 1354746, skype: privaters00

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#268

Приветствую!

На данный момент в сообществе 88 человек. 25 человек еще не отбили полностью коучинг, но В процессе.

Остальные люди полностью отбили, либо пропали и не отписывали мне более 3-х недель (да, такие случаи есть, и их как минимум 10).

В связи с тем, что сейчас не очень большая нагрузка по консультациям, я возьму 12 человек по 42 000 рублей. Заметьте, делаю скидку 7 500 рублей.

После того, как регистрируется сотый участник сообщества - цена будет 55 000 рублей.

Обращайтесь в skype: privaters00, либо в icq: 1354746.

С Уважением, Денис!

exarh
На сайте с 28.03.2010
Offline
503
#269
time00:
Приветствую!

На данный момент в сообществе 88 человек. 25 человек еще не отбили полностью коучинг, но В процессе.

Остальные люди полностью отбили, либо пропали и не отписывали мне более 3-х недель (да, такие случаи есть, и их как минимум 10).

В связи с тем, что сейчас не очень большая нагрузка по консультациям, я возьму 12 человек по 42 000 рублей. Заметьте, делаю скидку 7 500 рублей.

После того, как регистрируется сотый участник сообщества - цена будет 55 000 рублей.

Обращайтесь в skype: privaters00, либо в icq: 1354746.

С Уважением, Денис!

Расскажите ка лучше про второй форум, куда не все попадают.

Если конечно таковой имеется.

Монетизируй (https://publishers.propellerads.com/#/pub/auth/signUp?ref_id=tnE) свой сайт с выгодой
alexpike
На сайте с 29.01.2012
Offline
177
#270
time00:
Записей вебинаров не будет. Как вы думаете, будет организатор записывать вам вебинары и каждый раз скидывать?

А со своей стороны как-бы не записать?)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий