Ставки на спорт. Статья-мануал

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#61
Vitkus:

Вася, иди броди. Объяснять почему?
kimberlit:
gambmanager, слив засчитан.

Когда у людей кончаются аргументы, они обычно переходят на личности. Я в очередной раз убедился, что эти два товарища недалеко ушли в своем развитии, и обсуждать мне с ними нечего. Поэтому тратить свое время больше не буду и еще раз прошу прощения за разведенный оффтоп.

З.Ы. Словами не бросаюсь - в августе открою свой топик в разделе "спорт".

Копирайтер со стажем. Профессионально пишу про гемблинг, спорт и футбол в частности. Обращайтесь в личку
A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#62

Меняю условия.

Стоимость мануала снижается до 3000 рублей. При этом готов продать 3-м авторитетным пользователям (репутация от 150к, регистрация от 2х лет) со скидкой 50%, но - от вас обязателен отзыв. Если хоть один будет негативным (обоснованно негативным - информация окажется неправдой, а метод анализа - недейственным) - верну деньги и удалю свой акк с форума.

Любители много поговорить - либо по существу, либо несите ерунду в другом месте...

Цитата на предыдущий отзыв:

seregkaz:
Получил мануал ТС. Я не его товарищ, более того: мы ненавидим друг друга, потому буду писать как есть.

Первое: сам мануал в .док формате на 30+ страниц, если не ошибаюсь 20ым шрифтом. К чему это я? Ожидал что там будет пару страниц :D
Второе: ценовая политика... Я считаю цена может колеблиться от 2000 до 4000 рублей. Почему? Для тех кто скупает мануалы и у них они валяются на полке - тем и за 2000 будет дорого, для того, кто серьёзно собрался заниматься по мануалу - цена 4000 руб - как порог. В идеале считаю стоит 3000 рублей.
Третье: владея форумом тематики мануала ТС, хочу сказать: 20-30% то, что я прочитал - для меня не то что бы ново, но достаточно интересная инфа, которую я уже взял себе на заметку. Для новичка и даже для тех "псевдогуру", которые просто ставят на ИМЯ и считают что что-то понимают в ставках - подойдёт на 99.9%, так как этот мануал можно назвать мини-стратегией начинающего игрока в ставках.
Четвёртое: то, на чём акцентирует ТС, а именно как он смотрит на ставки для новичка - очень интересная идея, может где-то и есть в паблике, но я лично такого не читал (п.с.: я же кумир паблика, как многие говорят)
Пятое: из ресурсов для анализа по мануалу - если взять процентное соотношение, опять же процентов 20% не знал, записал.

Вывод: цена 3к руб, продавать такое можно и нужно, и только для тех, кто будет этим заниматься.
Если же ещё будет поддержка от ТС - то вообще здорово.

П.с.: я не умею писать отзывы, писал как есть, не претендую на мего каппера или про прогнозиста, но как по мне инфа - круть.

П.п.с.: для новичка все непонятные понятия расписаны и приведены ссылки.
kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#63
gambmanager:
Когда у людей кончаются аргументы

Когда у людей нет аргументов подтвердить свой "инфопродукт", то он выглядит как "говнопродукт".

Хоть одного рабочего прогноза дождёмся от АналИтиков? :D

A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#64

Как "говнопродукт" сейчас вы выглядите, kimberlit, если доступным языком написанный отзыв - вам не аргумент, можете быть свободны...

Прогнозы давать не стану - я не рассылку продаю, во-первых, во-вторых тут и в случае доезда ставки хватит "умников", которые начнут доказывать, что прогноз был не мой, в третьих - насчет дистанции вам уже говорили.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#65

Читая этот топег, чувствую себя как Алиса упавшая в кроличью нору.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
alex90909
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#66
artmcfc:
Перефразирую твой вопрос - Какая разница, играть по кэфам с положительным мат.ожиданием или с отрицательным?
Подумай сам, в чем разница... Тем более я уже писал об этом в предыдущих сообщениях

И что это мат ожидание дает? Как оно повлияет на возможный пенальти , или ошибку вратаря/судьи? Футбол полон неожиданностей.

Обмен криптовалют с KursoFF (http://kursoff.com) выгодно, комфортно и безопасно.
CZ
На сайте с 10.07.2010
Offline
24
#67
alex90909:
И что это мат ожидание дает? Как оно повлияет на возможный пенальти , или ошибку вратаря/судьи? Футбол полон неожиданностей.

Как раз-таки мат. ожидание очень сильно влияет на профит на дистанции, именно от мат. ожидания многое зависит, будет у вас прибыль на дистанции или будет убыток, не особо завися от вашего анализа. За вас уже все проанализировали букмекеры и отразили это в своих кофах с отрицательным мат. ожиданием, заложив в них свою маржу.

А что дает пенальти или ошибка вратаря? Ровным счетом ничего. Нам ведь важна прибыль на дистанции на протяжении многих ставок, а не в каком-то конкретном матче. Чем больше ставок, тем дисперсия будет уменьшаться все больше, а профит(прибыль/убыток) будет более стабилен.

З.Ы. Авторский мануал не видел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий