Ставки на спорт. Статья-мануал

G
На сайте с 25.05.2012
Offline
69
#41

также потер оффтоп

Копирайтер со стажем. Профессионально пишу про гемблинг, спорт и футбол в частности. Обращайтесь в личку
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#42

delete.

Разобрались, стату по тимвиеверу показал, за отзыв всё готов же взять, хоть что-то, да и знаю :D

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#43

Поток неадеквата повеселил, тут задумаешься, действительно - зачем ставить флэтом по 100 ставок ради прибыли с оборота 7%, если можно на кэфе 1.07 четко подняться 😂

Насчет риска еще раз поясню. Я учу находить ВАЛУИ - перевес над букмекером. Ну например ВАЛУЙ на симметричной монете в игре орел-решка будет 2.20 на орла (надеюсь, не нужно писать почему?). Тем не менее, после 10 ставок на орла смотрим результат - вам НЕ ПОВЕЗЛО, 8 раз выпала решка, вы в минусе. И что теперь, на следующие 10 подбрасываний монеты вы откажетесь ставить по тем же условиям на орла?)

Об этом факторе удачи, который был и всегда будет в беттинге, я счел нужным написать. Он есть ВСЕГДА, даже если вы на договорные матчи будете ставить...

Скинул на отзыв seregkaz, ждемс

alex90909
На сайте с 14.05.2012
Offline
66
#44
artmcfc:
Тебе в личку скинуть?

---------- Добавлено 23.05.2013 в 20:14 ----------


Подумай прежде чем писать...

так ответь четко на поставленный вопрос

---------- Добавлено 24.05.2013 в 09:38 ----------

artmcfc:
Поток неадеквата повеселил, тут задумаешься, действительно - зачем ставить флэтом по 100 ставок ради прибыли с оборота 7%, если можно на кэфе 1.07 четко подняться 😂

Насчет риска еще раз поясню. Я учу находить ВАЛУИ - перевес над букмекером. Ну например ВАЛУЙ на симметричной монете в игре орел-решка будет 2.20 на орла (надеюсь, не нужно писать почему?). Тем не менее, после 10 ставок на орла смотрим результат - вам НЕ ПОВЕЗЛО, 8 раз выпала решка, вы в минусе. И что теперь, на следующие 10 подбрасываний монеты вы откажетесь ставить по тем же условиям на орла?)
Об этом факторе удачи, который был и всегда будет в беттинге, я счел нужным написать. Он есть ВСЕГДА, даже если вы на договорные матчи будете ставить...


Скинул на отзыв seregkaz, ждемс

нашел кому скинуть , лоховоду со стажем, еще и коллеге по цеху

Обмен криптовалют с KursoFF (http://kursoff.com) выгодно, комфортно и безопасно.
A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#45

Перефразирую твой вопрос - Какая разница, играть по кэфам с положительным мат.ожиданием или с отрицательным?

Подумай сам, в чем разница... Тем более я уже писал об этом в предыдущих сообщениях

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#46

alex90909, лоховод со стажем? Не чуди и удались из темы.

Алексей, ты случаем не из БСС? :D Может тебе дать за отзыв? :D

______________________________

Получил мануал ТС. Я не его товарищ, более того: мы ненавидим друг друга, потому буду писать как есть.

Первое: сам мануал в .док формате на 30+ страниц, если не ошибаюсь 20ым шрифтом. К чему это я? Ожидал что там будет пару страниц :D

Второе: ценовая политика... Я считаю цена может колеблиться от 2000 до 4000 рублей. Почему? Для тех кто скупает мануалы и у них они валяются на полке - тем и за 2000 будет дорого, для того, кто серьёзно собрался заниматься по мануалу - цена 4000 руб - как порог. В идеале считаю стоит 3000 рублей.

Третье: владея форумом тематики мануала ТС, хочу сказать: 20-30% то, что я прочитал - для меня не то что бы ново, но достаточно интересная инфа, которую я уже взял себе на заметку. Для новичка и даже для тех "псевдогуру", которые просто ставят на ИМЯ и считают что что-то понимают в ставках - подойдёт на 99.9%, так как этот мануал можно назвать мини-стратегией начинающего игрока в ставках.

Четвёртое: то, на чём акцентирует ТС, а именно как он смотрит на ставки для новичка - очень интересная идея, может где-то и есть в паблике, но я лично такого не читал (п.с.: я же кумир паблика, как многие говорят)

Пятое: из ресурсов для анализа по мануалу - если взять процентное соотношение, опять же процентов 20% не знал, записал.

Вывод: цена 3к руб, продавать такое можно и нужно, и только для тех, кто будет этим заниматься.

Если же ещё будет поддержка от ТС - то вообще здорово.

П.с.: я не умею писать отзывы, писал как есть, не претендую на мего каппера или про прогнозиста, но как по мне инфа - круть.

П.п.с.: для новичка все непонятные понятия расписаны и приведены ссылки.

kimberlit
На сайте с 13.03.2007
Offline
370
#47
artmcfc:
На завтрашний вечер есть одна неплохая, напишу ближе к делу

И где прогноз? Слился что ли?

A
На сайте с 04.07.2012
Offline
48
#48

seregkaz, благодарю за развернутый отзыв. Насчет цены - Ок, соглашусь, 4000 может быть и дороговато.

kimberlit, все будет, сказал - вечером, значит - вечером...

---------- Добавлено 24.05.2013 в 21:43 ----------

Чемпионат Ирландии, Лимерик-Слиго ф2(-1) 2.2 (просел с 2.4), трансляция лайв

Поясню почему - у хозяев проблемы с составом (нет основного защитника и нападающего) + ослабленная скамейка запасных (во втором тайме скорее всего просядут). У Слиго тот же состав, что хорошо сыграл в кубке лиги 5 дней назад, победив 4-0.

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#49

Я конечно извиняюсь, но надо азы ставок всё-таки знать, у Слиго никакой мотивации, хоть они и давят, так как 1 матч ещё в запасе перед вторым местом, решили расслабиться.

Amigochief
На сайте с 30.06.2008
Offline
100
#50
artmcfc:


Чемпионат Ирландии, Лимерик-Слиго ф2(-1) 2.2 (просел с 2.4), трансляция лайв

Поясню почему - у хозяев проблемы с составом (нет основного защитника и нападающего) + ослабленная скамейка запасных (во втором тайме скорее всего просядут). У Слиго тот же состав, что хорошо сыграл в кубке лиги 5 дней назад, победив 4-0.

Только что стоимость вашего мануала стала такой же как и счёт в этом матче 0.0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий