Регистрирую в каталогах почти даром.

123 4
K
На сайте с 30.09.2006
Offline
6
3696

Добрый день уважаемые форумчане.Признаюсь сразу что я решил подзаработать дабы заплатить за хостинг.

Я занимаюсь регистрацией в каталогах.

Цены (при составление описание Вами):

Регистрация по всей базе сайта 1ps.ru (около 1700 каталогов) – 6$ -выполение в течении суток-два.

Регистрация по всей базе сайта uhuhu.ru (около 1500 каталогов)– 7$ - выполнение в течении суток.

Регистрация по всей базе сайта submitter.ru (окол 800 каталогов)– 15$ - выполнение в течении суток-два.

Регистрация ручная с помощью программы AllSubmiter (лицензионная ,белые русские каталоги 2500 штук) – 50$ - т.к работа ручная и требует больше усилий чем другие сервисы.

Вообще весь софт я покупал для своего сайта и сумел добиться топов по некоторым запросам,я предлагаю вам услугу качественного составления описания,во многом помогает вам пробиться на первые или хотя бы в топ или хотя бы по ключевым словам в поисковиках.

Стоимость этой услуги составляет всего 10$,я подберу оптимальное описание опираясь на ваше и ориентируюясь на мой опыт (качественное описание помогает тогда когда конкуренты «не очень сильны в плане СЕО») – также в эту услугу входит подбор дополнительных заголовков и дополнительных описаний. –Если вы подбираете описание первый раз то стоит воспользоваться моими знаниями.

Оплату могу принять в Pay Pal,Yandex.Money,WebMoney,E-gold.

В (!ВНИМАНИЕ) Веб Мани имею персональный аттестат с не 0 BL :) (точнее почти 40 – что не мало)

Так что кидать никого не собираюсь.

Если вы всетаки не доверяете ,то можно сделать вот так: вы мне пол суммы ,я регистрирую в половину каталогах выбранного сервиса,вы удостоверяетесь ,доплачиваете я вам дорегистрирую в остальных каталогах.

ICQ для связи: 192658315

Или же можно писать сюда.

Жду ответов :)

Регистрирую в каталогах:/ru/forum/79321 (/ru/forum/79321)
psh
На сайте с 02.09.2005
Offline
117
psh
#1

Читайте правила. Вам сюда /ru/forum/webmasters-jobs .

Как-то так
seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#2

ага, ошибся разделом - надо в раздел "Работа" идти :)

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)
K
На сайте с 30.09.2006
Offline
6
#3

Извиняюсь ребята!Прошу прощения не доглядел.

Небольшая поправка,заказы на алл субмитер пока не принимаю.Ну или только за 100$.

S
На сайте с 05.09.2006
Offline
68
#4

Какие результаты будут?

Тиц и пр?

K
На сайте с 30.09.2006
Offline
6
#5

Все каталоги белые,поэтому все зависит какой сервис вы выбирите ,в скобачках дано количество каталогов.Из эого можно уже предположить общий будущий +ТИЦ и +PR

M
На сайте с 16.05.2005
Offline
59
#6

Человек очень ответственный.

Не кидала и не раздолбай.

В общей сумме освоил 200 грин.

Прорегил добросовестно. И видно, что работает ручками.

Пришли все конфирмы по мылу.

Регил у него английские сайты, поэтому про тИЦы я вам не скажу :)

Но вот на мсн-е через пару дней уже 38 бэков и пошел траф (домену всего несколько месяцев) :)

Рекомендую!

Exploy
На сайте с 04.11.2005
Offline
7
#7

все нормально. сервис хороший.

Caps
На сайте с 29.09.2006
Offline
36
#8

Очень подозрительно, что рекомендуют те, у кого самих сообщений не так много на этом форуме, хоть и регистрация была давно.

proffregg
На сайте с 21.09.2006
Offline
32
#9
Caps:
Очень подозрительно, что рекомендуют те, у кого самих сообщений не так много на этом форуме, хоть и регистрация была давно.

У Вас у самого 1 пост

Это Вы специально зарегистрировались, чтобы об этом написать?

Люблю свой - АплМакБукЭир.
A
На сайте с 25.07.2006
Offline
18
#10

Решил попробовать - заказал ручную регистрацию, письма с каталогов идут.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий