Регистрирую в каталогах почти даром.

1 234
seocore
На сайте с 25.09.2006
Offline
143
#21
Logistic:
письма письмами, беки беками... вот когда в ТОПе будете - тогда другое дело...

а я уже в ТОПе по нужным мне высокочастотникам/среднечастотникам, причем в этом ТОПе уже с весны... сейчас для меня важен тИЦ так как планирую пихнуть эти сайты в Яндекс.Каталог + возможно будет плюс по низкочастоткам :)

Инструменты для веб-мастера: кластеризатор СЯ (https://goo.gl/MQWfqO), все запросы конкурента (https://goo.gl/hd5uHS), дешевые XML-лимиты (https://goo.gl/aDZbPI)
IS
На сайте с 16.08.2006
Offline
155
#22

Утром заказал описание+регистрацию в uhuhu.

Вечером по заполненному ящику понял, что работа выполнена.

Спасибо,Валерий.

B
На сайте с 07.10.2004
Offline
114
#23

kotel, я не очень понимаю, что Вы подразумеваете под описанием?

Бородин Антон. 411-22-05, icq 199228260, bomass [at] ya.ru Домен .ru за 6,3$ (http://webst.ru/?id=146)
MO
На сайте с 19.05.2006
Offline
140
#24
kotel:
4)Тиц увеличиться в среднем на 500 ПР тоже на 5,беков порядка (для 2000 белых) 600-800.

Вы гарантируете эти показатели? Возврат денег, если они не достигнуты предусматривается? Возьмем хотя бы бэки, черт с этими пузомерками :)

Чем больше изучаешь SEO, тем неприятнее ощущать себя трафом =)
K
На сайте с 30.09.2006
Offline
6
#25
MineOptim:
Вы гарантируете эти показатели? Возврат денег, если они не достигнуты предусматривается? Возьмем хотя бы бэки, черт с этими пузомерками :)

Да оринтеровачно такой будет ТИЦ и ПР (внимание оринтеровачно)

Беков точно будет стока + - 50 .

Bomass,благодаря регистрации можно пробиться в ТОП.Но это в случае если кокуренты не очень сильны.

Это можно сделать только при грамотном составлении описании.Что я и делаю.

Или скажем я могу сделать 500(и более) описаний и заголовков для вашего сайта,что Вам не под силам (к примеру) тогда вот и нужно мое описание.

Регистрирую в каталогах:/ru/forum/79321 (/ru/forum/79321)
pupkin
На сайте с 07.09.2004
Offline
82
#26

kotel, MineOptim Вам намекает, что Ваши цифры нереальные.

Так увеличить тиц, а уж пиар не то чтобы ДО 5, а НА 5 увеличить - это фантастика.

Возникает впечатление, что Вы не в теме :(

Постоянный обмен WMR На Яд,Обмен 1 к 1, комиссию каждый платит сам Можно на постоянной основе, приблизительно 40000 WMR в месяц. Icq 435443
K
На сайте с 30.09.2006
Offline
6
#27
pupkin:
kotel, MineOptim Вам намекает, что Ваши цифры нереальные.
Так увеличить тиц, а уж пиар не то чтобы ДО 5, а НА 5 увеличить - это фантастика.
Возникает впечатление, что Вы не в теме :(

Можно,возможно все,именно для этого я сейчас собираюсь сделать так.

Зарегистрирую домен.Создам поддомены вида:

allsubmiter.домен.ру

1пс.домен.ру

И т.д,Каждый поддомен прогоню по определенным сервисам (базам),и так можно будет оценить эффективность каждого сервиса (базы).

K
На сайте с 30.09.2006
Offline
6
#28

Средние данные (по данным AllSubmiter,обход сделал только сегодня):

Средний тиц: 350-500

Средний ПР : 2-3

Данные привиденны для каталогов которые регистрируються через алл субмитер.

K
На сайте с 30.09.2006
Offline
6
#29

И так ,некоторые изменения.Вы наверное заметили почему я толкаю именно Алл субмитер а не 1ps и другие.

Для примера,регю я сайт domen.ru ,прорегил поностью в 1пс(и подобных сервисах ) его (сайт) и в итоге получил ВСЕГО тиц +80!!!А тут как никак 1700 КАТАЛОГОВ!Как такое возможно??(тиц маленький) спросити вы?!

Да все дело в том что толку от баз ихних 0!Т.к там прорегились уже уйму (по 10000 сайтов) человек!Поэтому отклик очень мал,только если для нуленных сайтов.А вот для саййтов уже имеющих тиц результат будет хуже,он будет падать.Просто каталоги банят в этих сервисах быстро,и беки попадают только от тех которые были добавленны в сервисы последние.

Далее,почему я толкаю (предлагаю АллСубмитер) ,да потомучто базы мои собранны путем парсинга поисковиков,и оттдача от них намного больше,т.е зарегился в 100 моих каталогов получил порядка 50-70 беков.

Далле,насчет ТИЦа и ПР - их точное поличество я не гарантирую ,т.к все завист от тематики сайта.

А вот количество беков - да,гарантирую.

-------------------

Я забыл сказать самое главное мое правило.

Для регистрации в AllSubmiter НОВЫЕ САЙТЫ (без какого либо ТИЦ'а ) не принимаються!!!

-------------------

Бывают люди которые спрашивают меня,что такое белые и серые каталоги???

Щас сразу объясню:

1) белый - каталог не требущий обратки и ставящий прямой линк

2) серый - каталог требует обратки и ставит прямой линк

3) черный - каталог требует обратки и ставит редиректовый линк либо не требует обратки - но тоже через редирект

---------------

Надеюсь эта информация облегчит Вам жизнь...

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#30

Заказал регистрацию нулевого сайта через АллСабмитер.

По результатам обязательно отпишу.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий