Яндекс завалило дорами

1 234 5
C2
На сайте с 06.06.2008
Offline
137
#21

Забавно, создатель доров тоже здесь обитает и очень недоволен, что засветили его детище.

Кстати, многие доры грузятся прямо в рабочие проекты, интернет магазины и сайты компаний, так что мне кажется одна из причин почему надо с ними бороться в том, что возможно и на ваш сайт в будущем попытаются залить дор.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#22

Мда. Какие ж вы говнистые, товарищи "белые оптимизаторы". Я понимаю, амфибиальная асфиксия - вещь не очень приятная. Но всё же, такой вопрос: вам доставляет удовольствие стучать на своих "чёрных" собратьев? Или вам обидно, что кое кто бесплатно получает те результаты, за которые вам приходится платить?

Зависть - плохой советчик, поверьте

50 баксов с 1к микс download трафа - легко ( http://installmania.com/?utm_source=rmRrTYDkHNaasxPqhQMq)
Denxx
На сайте с 30.01.2011
Offline
49
#23

serjio1112, ну не фартануло, не повезло, нагенерируй еще.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#24

Denxx, Это не мои доры были:)

А если уж до того дошло, то с нынешними технологиями, отличить дор от недора можно разве что по сливу

lusan
На сайте с 07.04.2009
Offline
359
#25

И что за нанотехнологии?

Только сутра в выдаче пара дорчиков попадалась - как была кнопка вверху, а бредотекст внизу - так и есть.

serjio1112
На сайте с 23.03.2010
Offline
73
#26

Ага, так я вам ща всё тут и рассказал. Вы ж сами сразу же, высунув язык, побежите эти технологии сдавать платонам:)

Ну а если в вашем понимании дор - это картинка сверху, а снизу бредотекст, то я абсолютно спокоен за будущее своих доров:)

За сим откланяюсь

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#27
serjio1112:
Мда. Какие ж вы говнистые, товарищи "белые оптимизаторы". Я понимаю, амфибиальная асфиксия - вещь не очень приятная. Но всё же, такой вопрос: вам доставляет удовольствие стучать на своих "чёрных" собратьев? Или вам обидно, что кое кто бесплатно получает те результаты, за которые вам приходится платить?
Зависть - плохой советчик, поверьте

Ничего против не имею. Но периодически пробиваю выдачу на наличие дублей контента. В большинстве случаев тексты висят на дорах. Сегодня настучал на дор, у коротого в индексе яши почти 20к страниц, скоро уйдет, как и многие его предшественники.

Ибо нехер тащить то, во что люди деньги и душу вкладывают. Гереньте свои бредотексты, сканируйте книги, как там вы еще делаете - добывайте как хотите. Мне доры в индексе не мешают, лишь бы мое не воровали. Бредотекст даже в индекс не лезет? Это явно не мои проблемы, а свое я отстаивать буду, не сомневайтесь :)

Dynamix
На сайте с 04.05.2007
Offline
155
#28
con2r:
Забавно, создатель доров тоже здесь обитает и очень недоволен, что засветили его детище.

Кстати, многие доры грузятся прямо в рабочие проекты, интернет магазины и сайты компаний, так что мне кажется одна из причин почему надо с ними бороться в том, что возможно и на ваш сайт в будущем попытаются залить дор.

он тебе отписался что ли? ) если отписался то это очень глупо было))

Samesc
На сайте с 09.04.2013
Offline
19
#29
HeroFold:
В большинстве случаев тексты висят на дорах. Сегодня настучал на дор, у коротого в индексе яши почти 20к страниц, скоро уйдет, как и многие его предшественники.

Вы свой контент ищите у своих собратьев белых сеошников и сапоизготовителей ☝

если в дорвее используется копипаст, то он все равно вылетит через несколько апов и без вашего стука и не нужно с дорами боротся , вы же тоже нарушаете требования ПС покупая ссылки, все есть хотят )).

дорвеи собирают нч траф и белым сеошникам никакого вреда не несут ( я не говорю про кулинаров).

Делайте сайты для людей и будет вам счасте и трафик 😂

HF
На сайте с 24.07.2009
Offline
128
#30
Samesc:
вы же тоже нарушаете требования ПС покупая ссылки, все есть хотят )).

С чего бы такое раскулачивание? Я вкладываю серьезные суммы в свои проекты, в частности контент. С чего бы мне всем этим добром кормить голодного халявщика? Голоден - создай что-то, продай и кормись.

Сравнение с биржами ссылок некорректно. Я в этом случае нарушаю _рекомендации_ ПС о продвижении. Если ПС сильно против, то могут выбросить мои проекты из индекса, я это приму. В случае же моего контента, голодный умник ворует мою интеллектуальную собственность, нарушая авторские права, и еще пытается на этом заработать. Он мне со своим сбором микроНЧ совершенно в выдаче не мешает, тут дело принципа.

Рассуждать так вам удобно, находясь "по ту сторону". Уверяю вас, как только у вас кто-то таким образом позаимствует ваши труды, или то, во что вы вложили свои деньги, время и нервы со словами "те шо, жалко шо ли?" - реакция будет совсем другой. Удачи в сети 🍾

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий