Cityads.ru - партнёрская программа с оплатой за действия (Gameleads.ru) - часть 12

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
234

По Драконам, осуществим в ближайшее время загрузку данных за 3 прошедших дня.

---------- Добавлено 10.06.2013 в 11:26 ----------

seo4fan:
Rise of Heroes,World of Battles стата кривая.

Уже решаем проблему.

С уважением, CityAds.

B
На сайте с 03.06.2013
16

По Rise Of Heroes такая тенденция каждые выходные, я уже привык. Видимо они просто не работают и не обрабатывают данные, а в понедельник в течении дня все догружается за несколько дней.

gingernnz
На сайте с 12.01.2011
131
GAMELeads:

Вам вечером отпишутся по вашему вопросу.
С уважением, CityAds.

Только персонально? Это общая проблема, я писал об этом выше.

Зарабатываю тут ( https://www.admitad.com/ru/promo/?ref=68e5edc1ff ) Тут монетизирую женский трафик ( http://news.gnezdo.ru/p/0/15902/ )
Minibuka
На сайте с 31.05.2013
14

"Понаехали тут" когда будет прогрузка? Можно узнать хотя бы примерный график обновление статистики по CPA, она же явно не "раз в сутки" как заявлено.

G9
На сайте с 08.06.2013
0
GAMELeads:
gtx9003, Перед началом работы с оффером, пожалуйста внимательно читайте условия , , то есть CPL ,в данном случае регистрация пользователя в игре, не оплачивается. За CPA же у вас есть начисления на баланс.

С уважением, CityAds.

У да действительно спасибо.Извините за такие тупые вопросы.

---------- Добавлено 10.06.2013 в 13:12 ----------

GAMELeads:
gtx9003, Перед началом работы с оффером, пожалуйста внимательно читайте условия , , то есть CPL ,в данном случае регистрация пользователя в игре, не оплачивается. За CPA же у вас есть начисления на баланс.

С уважением, CityAds.

Подскажите а как мне поднимать свою репутацию.А то у меня базовый акаунт и недоступно много игр,как мне исправить эту сетуацию

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
234

Добрый день.

gingernnz:
Только персонально? Это общая проблема, я писал об этом выше.

Постараемся и публично оповестить о разрешении вопроса с субаккаунтом.

Minibuka:
"Понаехали тут" когда будет прогрузка? Можно узнать хотя бы примерный график обновление статистики по CPA, она же явно не "раз в сутки" как заявлено.

По офферу все считается и все прогружено. В норме раз в сутки, по отдельным офферам в режиме онлайн. Не "раз в сутки" случается тогда, когда что-то к сожалению ломается.

gtx9003:
Извините за такие тупые вопросы.

Ничего страшного, спрашивайте, советую почитать FAQ, возможно вопросов станет меньше. :)

С уважением, CityAds.

---------- Добавлено 10.06.2013 в 13:21 ----------

gtx9003:
Подскажите а как мне поднимать свою репутацию.А то у меня базовый акаунт и недоступно много игр,как мне исправить эту сетуацию

Статус повышается по результатам работы с офферами, доступными на Базовом аккаунте .

B
На сайте с 03.06.2013
16

По Rise of Heroes выгрузка прошла, но что-то уж больно мало. Я так понимаю это еще не все подгрузилось?

GAMELeads
На сайте с 24.10.2010
234
biozz:
По Rise of Heroes выгрузка прошла, но что-то уж больно мало. Я так понимаю это еще не все подгрузилось?

На данный момент уже все данные прогружены.

С уважением, CityAds.

S4
На сайте с 15.01.2011
120

GAMELeads, а по гнев богов когда загрузка будет за май?

Colt
На сайте с 07.08.2006
115
seo4fan:
GAMELeads, а по гнев богов когда загрузка будет за май?

В субботу разве не догружали по нему?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий