Биржа быстрой индексации ссылок и сайтов «TwitterStock».

V
На сайте с 16.12.2010
Offline
142
#391
Mike Petroff:

После отправки задания в постинг - переходите сразу в раздел "Ожидающие размещения" или в "Размещенные". Обновлять страницу не надо.

Страницу я не обновлял, я сразу перешел в "Ожидающие размещения". Ну проблема не велика пока, деньги не большие были🍿

---------- Добавлено 21.01.2014 в 21:15 ----------

datot:
Было бы хуже, если бы не разместило. :) И прежде чем орать "кидалово", надо написать в поддержку и задать вопрос.

Самая быстрая поддержка здесь 😂

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#392
Vistaa:
Страницу я не обновлял, я сразу перешел в "Ожидающие размещения". Ну проблема не велика пока, деньги не большие были🍿

---------- Добавлено 21.01.2014 в 21:15 ----------


Самая быстрая поддержка здесь 😂

А Вы попробуйте ТАМ. А на форуме ТАМ и на прямые вопросы можно получить ответ (и касаемо Вашего сайта, где не все так просто).

Накрутка ПФ с результатами @samdatot https://t.me/karkali Группа полезных сеошников
R
На сайте с 06.10.2009
Offline
80
#393

Начал пользоваться данной биржей где-то со 2-3 января этого года. Все достаточно просто и понятно, новые страницы влетают после прогона на ура, цена адекватная, аккаунты в бирже хорошие. Сейчас экспериментирую по загону покупных ссылок, после пары обновлений отпишусь о результатах.

Mike Petroff
На сайте с 22.06.2008
Offline
90
#394
Rochester:
...Сейчас экспериментирую по загону покупных ссылок, после пары обновлений отпишусь о результатах.

Да, буду очень признателен, если поделитесь. Сам сейчас экспериментирую. Поэтому любая информация будет полезной.

С уважением, Mike Монетизация Twitter без проблем - twitterstock.ru (http://twitterstock.ru)
root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#395

Вопрос про автоматический постинг:

"Достаточно ввести в окно тексты постов, или загрузить подготовленный файл."

А если ввести только адреса страниц - они разместятся на твиттер аккаунтах?

Или лучше сделать текст вокруг? Саму ссылку в виде html-тегов вписывать?

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#396
root:
Вопрос про автоматический постинг:
"Достаточно ввести в окно тексты постов, или загрузить подготовленный файл."

А если ввести только адреса страниц - они разместятся на твиттер аккаунтах?
Или лучше сделать текст вокруг? Саму ссылку в виде html-тегов вписывать?

В "автоматический постинг" надо делать так.

Или есть есть готовый txt файл кинуть в окно "обзор" - это если Вы хотите прогнать доноров, где разместили ссылки.

Или

текст (пост) + ссылка.

Все можно в одном окне, каждый пост с новой строки. Если пост длинее, чем 140 знаков, он останется в окне биржи, и Вы сможете его поправить.

Правило простое. Один пост размещается в одном аккаунте.

А,кстати, там можно поставит галочку "по непроиндексированным аккам" и прогон будет стоить по 60 копеек.

А то что Вы имели ввиду, где формируется пост автоматически - это модуль "Полная индексация сайта". Ставите sitemap, а биржа сама сформирует посты из титлов страниц и ссылкой на страницу.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#397

datot, систему освоил, спасибо.

Каков процент удачного прихода быстроробота? Может, есть такая статистика..

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#398
root:
datot, систему освоил, спасибо.
Каков процент удачного прихода быстроробота? Может, есть такая статистика..

Перед апдейтом очень слабо. В обычные дни до 85 %. Но многое зависит от самого сайта. Если вгонять купленные ссылки, то процент ускорения индексации ссылок до 75 %, т.е. в первый же ап независимо от УВ ссылки на доноре в индексе до 75 % купленных ссылок. Просто индексация новых страниц (при условии нормального сайта) до 100 % в индекс за 5-15 минут..

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#399

datot, спасибо за сервис, в этот ап отлично сработало, даже проблемные странички в индекс попали)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1080
#400
root:
datot, спасибо за сервис, в этот ап отлично сработало, даже проблемные странички в индекс попали)

Спсб. Я рад, что помогает :)

Пишем новые фишки, будет еще интереснее.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий