Услуги php программиста.

palshturm
На сайте с 19.03.2004
Offline
152
#61

Заказывал доработку чужого скрипта. Работа небольшая, но весьма профессиональная. Была выполнена в тотже вечер. Рекомендую.

Обучение вождению (http://www.shturm.ru)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#62

Спасибо за отзывы!

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#63

Пока берусь только за мелкие задачи из за проблем со здоровьем.

modj
На сайте с 25.12.2009
Offline
75
#64

ТС, нужно подправить капчу разделах на сайте, перестал отображать код/картинки.. беретесь? спс

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#65
modj:
ТС, нужно подправить капчу разделах на сайте, перестал отображать код/картинки.. беретесь? спс

Напишите в личку/icq. Я не всегда смотрю в тему.

Принимаю заказы выборочно.

Daftix
На сайте с 26.11.2006
Offline
117
#66

ТС написал очень качественный скрипт для шаблонного заполнения заголовков на сайте. Все работает очень хорошо. Спасибо.

MATRAS.RU (https://www.matras.ru/) — интернет-магазин матрасов и товаров для сна
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#67

Спасибо! :-)

N0
На сайте с 15.11.2011
Offline
85
#68

Не советую работать с данным программистом. 🙅

Почему? Я описал ему задачу, он мне рассказал легенду, что мол у него есть ученик, которому это интересно и тот боится работать с клиентами, и работа будет осуществляться через него (не знаю может это правда, выглядит не очень :) ). Нашли мне они скрипт по его словам 2 дня разбирались хахаха, что и как вдвоем, хотя там 100-200 строчек... Купил у него скрипт. Возникло пару вопросов по скрипту, 3 или 2-ой день уже игнорит в ICQ, пишу мол "Можем поговорить?" ответ либо "завтра", либо "я сплю", либо тупо молчание.

Не советую работать с такими людьми, до передачи денег работа интересна, после же, ему будет "по барабану" как вы и что, хотя в обязанности программиста большую часть работы ДОЛЖНА включить поддержка его ПО. То есть создал впечатление человека, который только и хочет получить деньги, а дальше ему всё равно на всё, вы в игноре и всё.

PrizZzrak
На сайте с 06.06.2009
Offline
55
#69

Работал с ТС. Заказывал несколько доработок кода CMS. Задания были выполнены достаточно быстро и качественно.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#70
new01:
Не советую работать с данным программистом.

Почему? Я описал ему задачу, он мне рассказал легенду, что мол у него есть ученик, которому это интересно и тот боится работать с клиентами, и работа будет осуществляться через него (не знаю может это правда, выглядит не очень ). Нашли мне они скрипт по его словам 2 дня разбирались хахаха, что и как вдвоем, хотя там 100-200 строчек... Купил у него скрипт. Возникло пару вопросов по скрипту, 3 или 2-ой день уже игнорит в ICQ, пишу мол "Можем поговорить?" ответ либо "завтра", либо "я сплю", либо тупо молчание.

Не советую работать с такими людьми, до передачи денег работа интересна, после же, ему будет "по барабану" как вы и что, хотя в обязанности программиста большую часть работы ДОЛЖНА включить поддержка его ПО. То есть создал впечатление человека, который только и хочет получить деньги, а дальше ему всё равно на всё, вы в игноре и всё.

Ну начнем с того что вы сами попросили - есть хоть кто-то на примете :-)

Скрипт мониторинга какой то игры - я в игры не играю)

А насчет игнора - были выходные, и в субботу с утра я был, а вы писали мне вечером и ночью - я что тут жить должен что ли? )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий