Услуги php программиста.

N0
На сайте с 15.11.2011
Offline
85
#71
Апокалипсис:
Ну начнем с того что вы сами попросили - есть хоть кто-то на примете :-)
Скрипт мониторинга какой то игры - я в игры не играю)
А насчет игнора - были выходные, и в субботу с утра я был, а вы писали мне вечером и ночью - я что тут жить должен что ли? )

Я тоже в игры не играю :) не буду разводить демагогию про выходные и время

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#72

new01, Ну так в чем же дело? Вы уважаемый сказали что даже топовые программисты не берутся за Ваш заказ, и еще торговаться начали.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
N0
На сайте с 15.11.2011
Offline
85
#73
new01:
Не советую работать с данным программистом. 🙅

Почему? Я описал ему задачу, он мне рассказал легенду, что мол у него есть ученик, которому это интересно и тот боится работать с клиентами, и работа будет осуществляться через него (не знаю может это правда, выглядит не очень :) ). Нашли мне они скрипт по его словам 2 дня разбирались хахаха, что и как вдвоем, хотя там 100-200 строчек... Купил у него скрипт. Возникло пару вопросов по скрипту, 3 или 2-ой день уже игнорит в ICQ, пишу мол "Можем поговорить?" ответ либо "завтра", либо "я сплю", либо тупо молчание.

Не советую работать с такими людьми, до передачи денег работа интересна, после же, ему будет "по барабану" как вы и что, хотя в обязанности программиста большую часть работы ДОЛЖНА включить поддержка его ПО. То есть создал впечатление человека, который только и хочет получить деньги, а дальше ему всё равно на всё, вы в игноре и всё.
Апокалипсис:
new01, Ну так в чем же дело? Вы уважаемый сказали что даже топовые программисты не берутся за Ваш заказ, и еще торговаться начали.

так а что такое?

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#74
new01:
так а что такое?

Вы развели сыр бор из того что Вам вовремя не ответили в воскресенье поздно вечером. Удачи.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#75

Кто-то из форумчан писал в аську - сегодня.

По поводу программирования.

Но сообщение ушло в антиспам, а лог пустой.

Продублируйте.

Заказы принимаю.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#76

Прошу прощения кому не отвечал: практически не был тут, после операции восстанавливаюсь.

Приму что то по мелочам.

_Tonik_
На сайте с 30.01.2009
Offline
51
#77

А как насчёт вакансии ?

Мы как раз сейчас ищем php-программиста.

||| Уже не предоставляю бесплатные (/ru/forum/508357) и платные (/ru/forum/396481) аудиты ||| >>> VK: Itaniell (vk.com/itaniell) | SkypeID: Itaniell
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#78

_Tonik_, Спасибо конечно, но я периодически болею.

Принимаю сейчас только что то по мелочи.

Трудозатратность не более 2 дней.

Andrey1
На сайте с 12.12.2007
Offline
116
#79

Пользовался услугами по установке кода мейнлинк на пакет сайтов.

Сайты были разные: голый html, вордпресс, друпал, джумла, самопал php

ни с одним не возникло проблем.

Рекомендую как грамотного специалиста.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#80

Andrey1, Спасибо за очередной отзыв.

Установлю любые коды бирж. От 100 руб за биржу. Оптом большие скидки.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий