Как выходят из пессимизации?

D
На сайте с 19.07.2006
Offline
11
#11

По своему опыту... точно пессимизация сайта (Платон подтвердил), по каким то запросам 45-47 места... те в топ 50 входит :)

так что по левым запросам топ 30 для пессимизации вполне реально...

Развожу хомячков...
Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#12
Dimf:
По своему опыту... точно пессимизация сайта (Платон подтвердил), по каким то запросам 45-47 места... те в топ 50 входит :)
так что по левым запросам топ 30 для пессимизации вполне реально...

Что по своему опыту? Вам подтвердил? На каком сайте пессимизация? Что там по запросам? Одно понятно: реально..:)

D
На сайте с 19.07.2006
Offline
11
#13
Разработчик:
Что по своему опыту? Вам подтвердил? На каком сайте пессимизация? Что там по запросам? Одно понятно: реально..:)

Сайт клиента... была куча линкаторов, мы их убили :)...

Сейчас места по некоторым запросам в районе топ 50...

отписали Платону, он подтвердил что пессимизация присутсвует и что причины удалены...

Так что я считаю топ 30 для пессимизированного сайта вполне реально... если запрос не сложный...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#14

Dimf, в данном случае пессимизация пока не диагностирована.

[Удален]
#15
Имел опыт к сожалению, поэтому и попросил сайт глянуть.

Ответ яндекса по этому поводу в студию.

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#16
Cruel:
напишите в Яндекс письмо с вопросом типа "Мой сайт плохо индексируется. Наложены ли какие-либо фильтры?"

Не помню прецедентов ответа насчёт пессимизации. Вот если забанили, тогда, да. А так, не дождётесь внятного ответа.

Хотя конечно может я не сталкивался просто, что маловероятно 🚬

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#17

У Яндекса есть различные, но стандартные формы ответа. Покажите письмо и мы вам скажем "за что" .

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
[Удален]
#18

.kero., спрашиваешь напрямую, наложены ли на сайт какие-либо санкции. Ответ: да или нет.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#19
.kero.:
Не помню прецедентов ответа насчёт пессимизации. Вот если забанили, тогда, да. А так, не дождётесь внятного ответа.
Хотя конечно может я не сталкивался просто, что маловероятно 🚬

Так ещё и точно не знаем что такое пессимизации, и её симптомы :)

пессимизации это когда отвечают, мол не можем корректно отранжировать и поэтому выкидываем ваш сайт из ранжирования (отключают ссылочное), а по уникальному титлу сайт находится и бот ходит.? Ихмо

Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#20

У меня вылетел по большинству запросов в Я, в том числе по основному, а висел в топ5по нему.

Теперь такое чудное соотношение:

Google 32.4%

Rambler 30.1%

Яndex 26.0%

.... и далее остальные

Несколько апов назад Я был 60% от всех поисковиков.

Чем не пессимизация?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий