Как выходят из пессимизации?

C
На сайте с 18.11.2005
Offline
29
3265

Сделал (давно) сайт. Контента много, и он неплохой, рукописный, приятночитаемый. Но видать с ключевиками перестарались. В пессимизации давно пребывает в третьем десятке (при том, что в первой десятке выдачи совсем левота есть), ну и хрен с ним, не до него было.

Сейчас сайт практически целиком переписывается, конфетка выходит. Надо ли, когда закончим, какие-то действия предпринимать, чтобы выйти из пессимизации, или само пролечится? И как быстро?

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#1

choupa, а как Вы определили, что Вам включили пессимизацию?

M
На сайте с 30.08.2005
Offline
200
#2
choupa:
Сделал (давно) сайт. Контента много, и он неплохой, рукописный, приятночитаемый. Но видать с ключевиками перестарались. В пессимизации давно пребывает в третьем десятке (при том, что в первой десятке выдачи совсем левота есть), ну и хрен с ним, не до него было.

Сейчас сайт практически целиком переписывается, конфетка выходит. Надо ли, когда закончим, какие-то действия предпринимать, чтобы выйти из пессимизации, или само пролечится? И как быстро?

а как Вы определелили что его пессимизировали?

Разработчик, опередил :)

Проверяем качество ссылок (http://mexboy.ru/?p=4160) через SeoHammer MEXBOY.RU (http://mexboy.ru) - экспертный блог о Seo
Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#3

Можно сайт в личку?

Мне кажется что у вас не пессимизация, попросту недооптимизация, т.к. третий десяток это очень хорошо для пессемизированого сайта.

[Удален]
#4

А вот мне даже не кажется, а точно, что если с пессимизацией тут кто-то и сталкивался, то единицы, однако рассуждают с умным видом по сабжу все...

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#5

mexboy, ну сорри..:)

Miha Kuzmin (KMY), ладно Вам, запугали ею народ, вот чуть что так сразу "пессимизировали!"..;)

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#6
Miha Kuzmin (KMY):
А вот мне даже не кажется, а точно, что если с пессимизацией тут кто-то и сталкивался, то единицы, однако рассуждают с умным видом по сабжу все...

Имел опыт к сожалению, поэтому и попросил сайт глянуть.

Р
На сайте с 23.05.2006
Offline
258
#7

Freem, и каков диагноз?

Freem
На сайте с 03.12.2004
Offline
86
#8
Разработчик:
Freem, и каков диагноз?

В личку пока ничего не пришло. Как только так сразу! :)

Cruel
На сайте с 10.09.2004
Offline
93
#9
choupa:
Сейчас сайт практически целиком переписывается, конфетка выходит. Надо ли, когда закончим, какие-то действия предпринимать, чтобы выйти из пессимизации, или само пролечится? И как быстро?

Когда закончите, напишите в Яндекс письмо с вопросом типа "Мой сайт плохо индексируется. Наложены ли какие-либо фильтры?"

Ответом может быть: "Ваш сайт прекрасно индексируется..."

или

"Нарушены правила такие то..." и или что-то подобное.

Потом ждите месяцок и все нормально будет ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#10
Cruel:
Потом ждите месяцок

Если нарушены правила, то просто ждать тупо, надо убирать нарушения:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий