Как выходят из пессимизации?

1 234 5
[Удален]
#21

Ну вот откуда такие уникумы берутся ? Почему пессимизация ?

p.s. а, знаю. Это потому, что вообще не в курсе, какие факторы могли повлиять на ситуацию. Тогда да, лучше всего делать умный вид, и говорить клиенту: "пессимизация" 😂

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#22
Kokh:
У меня вылетел по большинству запросов в Я, в том числе по основному, а висел в топ5по нему.
Теперь такое чудное соотношение:
Google 32.4%
Rambler 30.1%
Яndex 26.0%
.... и далее остальные
Несколько апов назад Я был 60% от всех поисковиков.
Чем не пессимизация?

Тем, что санкции накладываются "вручную", а ваша ситуация скорее всего относится к тех. проблемам, которые вы могли и сами себе создать.

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#23

IndexSa, какие проблемы я мог себе создать если полгода точно там ничего не делалось? Когда посещаемость дошла до 700-800, сайт резко упал до 200-250, после какого-то из апов. Могли провлиять только внешние факторы, которые как принято считать не влияют.

PS когда минусы лепишь, легче становится?

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#24
Miha Kuzmin (KMY):
.kero., спрашиваешь напрямую, наложены ли на сайт какие-либо санкции. Ответ: да или нет.

Да не дадут они ответа на такие вопросы. То есть дадут, но если только явление можно легко проверить, бан например или обнуление ТИЦа, а по скрытым параметрам не дождётесь.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#25
Kokh:
IndexSa, какие проблемы я мог себе создать если полгода точно там ничего не делалось? Когда посещаемость дошла до 700-800, сайт резко упал до 200-250, после какого-то из апов. Могли провлиять только внешние факторы, которые как принято считать не влияют.
PS когда минусы лепишь, легче становится?

Ну так причем здесь изменение внешних факторов и пессимизация?

ps я минусы не ставлю, кто то подписался мной? Или вы опять просто так делаете выводы?

Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#26

IndexSa, про минусы это не к Вам конкретно относится.

[Удален]
#27

.kero., дают.

Kokh, глупость должна быть наказана.

Kokh
На сайте с 24.05.2006
Offline
58
#28

Miha Kuzmin (KMY), ну если здесь все такие умные, тогда объясните, плиз, дураку, почему могла возникнуть такая ситуация. Никаких доработок и оптимизаций с момента запуска сайта не проводилось. Наблюдался рост в течении полугода, может больше. А потом резкий спад. Я понимаю бан, результат поиска: страниц — 0, обнуление тИЦ, так ничего этого нет

.kero.
На сайте с 03.04.2005
Offline
142
#29
Miha Kuzmin (KMY):
.kero., дают.

Ага, заинтриговал.

(Какой я счастливый, подумал kero - ни разу не получал пессимизации на проекты.

В догонку Грину)

Кто-нибудь соответствующие примеры от "щукина" сегодня покажет или нет? 🚬

[Удален]
#30

.kero., конечно нет, даже вопросов не покажут. Всегда выгоднее сваливать на нечто необьяснимое.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий