Арбитраж трафика + ставки. Гарантированный возврат средств!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#41

mynigredo, я не обучаю ставкам. Ставки - это как средство чтобы быстрее отбить оплаченные мне деньги. Но на данный момент я не даю прогнозы на ставки, так как плотно занимаемся подписками.

В дальнейшем будет раздел на форуме, где я буду делать ставки. Примерно через 2 недели.

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#42

Пообщался, вообщем снова "кот в мешке"

Послеоплаты уже нет, цена поднимается как на дрожжах 35к уже на минутку.

По гарантиям сказал, что гарантии отзывы какие-то, я сказал что такие отзывы с вымышленного форума могу нарисовать за пол часа, на что ответ был что у него просто ученики типа на серче имеют малую регистрацию, и вот потому не могут дать отзывов.

Вообщем хз, похоже на благотворительный подарок в размере 35к, может конечно ошибаюсь.

Не выгорит, - тогда типа сам виноват дядька, я то не при чем. плохо работал, что-то не учитывал и т.д. Операторы сделали муть, короче ладно.

Отзыва то пока кроме скрина с пп, и с форума его ничего не видно.

Тс отпишите в теме что послеоплаты как бы уже нету, чтобы люди уши не развешивали, и не надеялись на реально гарантированный результат при нормальной работе.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#43

Да, оплата теперь только вперед. Отзывов у меня достаточно, скриншотов сколько слито с тзерки и получено на ПП - достаточно. Кому мало этой информации - я не заставляю проходить кочинг.

По поводу выгорит, не выгорит... Как и было написано, я предоставляю манибек, если в течении 2-х месяцев Вы не отобьете оплаченные мне деньги. При этом будете работать каждый день, а не пропадать сутками. Да, цена поднялась до 35к, так как желающих предостаточно. И будет подыматься только выше, ниже уже не будет.

Те, кто доверился мне - сейчас очень благодарны и льют трафик в плюс.

По поводу учеников: Да, практически у всех не хватает сообщений на серче, чтобы написать отзыв. Тот человек у которого хватило сообщений - он написал. Остальные отзывы я показал в виде скриншотов с своего форума. Если кому-то мало доказательств - извиняйте. Больших доказательств вряд ли кто-то предоставит.

С Уважением, Денис.

R
На сайте с 13.04.2009
Offline
160
#44
hbabay:
Пообщался, вообщем снова "кот в мешке"

Послеоплаты уже нет, цена поднимается как на дрожжах 35к уже на минутку.

По гарантиям сказал, что гарантии отзывы какие-то, я сказал что такие отзывы с вымышленного форума могу нарисовать за пол часа, на что ответ был что у него просто ученики типа на серче имеют малую регистрацию, и вот потому не могут дать отзывов.

Вообщем хз, похоже на благотворительный подарок в размере 35к, может конечно ошибаюсь.
Не выгорит, - тогда типа сам виноват дядька, я то не при чем. плохо работал, что-то не учитывал и т.д. Операторы сделали муть, короче ладно.

Отзыва то пока кроме скрина с пп, и с форума его ничего не видно.

Тс отпишите в теме что послеоплаты как бы уже нету, чтобы люди уши не развешивали, и не надеялись на реально гарантированный результат при нормальной работе.

Как то раз уже был подобный цирк. Отзывы с нулевых акков, поднятие цены, заканчивающиеся места и в результате автор кидает кого-то на 500$ или 1к$ (уже не помню) и говорит что это была его единственная цель, сделать одну продажу 😂.

Так что перестрахуйтесь 10 раз.

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#45
rushter:
Как то раз уже был подобный цирк. Отзывы с нулевых акков, поднятие цены, заканчивающиеся места и в результате автор кидает кого-то на 500$ или 1к$ (уже не помню) и говорит что это была его единственная цель, сделать одну продажу 😂.
Так что перестрахуйтесь 10 раз.

Да это и похоже на разводняк.

Так как говорит про манибек после двух месяцев, и что как манибек и т.д.

Вначале хоть на что-то правдоподобное было похоже.

А сейчас просто напоминает продажи вайт листов в ПП по цене 35к, оно то может и так...

Но вот как-то интересно что учеников нету с серча, со старой регой, а набралась толпа и так успешно льют в плюс, а откуда он собирал их не показывает. Может соседи, или еще кто-то. дал бы за отзыв пусть бы со старой регой, либо с приличной регой, уж людей которые имеют тут свой вес очень много.

А с таким подходом, его форум с учениками может погибнуть на этапе зарождения

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#46

Вы можете тут флудить сколько угодно. Это не влияет на новый поток учеников =)

Я не намерен с Вами обсуждать здесь о гарантиях и манибеках.

hbabay, за отзыв говорите? Что за отзыв дать? Полноценное индивидуальное обучение? =)

Все ученики которые набрались в группу - отсюда, с серча. Только у одного больше 50-ти сообщений - он и написал отзыв.

А по поводу того что у меня нет учеников с большой репутацией - так может им не надо обучаться арбитражу трафика, может они уже умеют лить трафик в плюс.

Поэтому еще раз попрошу не гадить у меня в теме. Чего Вы хотите добиться? Чтобы ко мне на коучинг больше никто не записывался? Я Вас огорчу, каждых 2-3 дня появляется новый ученик. Которому хватает доказательств. Удачи...

С Уважением, Денис.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#47

Приветствую. Покажу очередную статистику за первые 4 дня лета:

На трафик было затрачено около 27 000 рублей, получено 37800. Чистая прибыль = около 10 000 рублей.

В группе есть свободное место, кто желает научиться лить трафик в плюс - записывайтесь. До 7 июня возьму 3-х человек по цене 25 000 рублей. Гарантирую что Вы их отобьете максимум за 3 месяца.

Пишите в icq: 1354746 либо skype: privaters00

С Уважением, Денис!

H
На сайте с 23.04.2010
Offline
119
#48
time00:
Приветствую. Покажу очередную статистику за первые 4 дня лета:


На трафик было затрачено около 27 000 рублей, получено 37800. Чистая прибыль = около 10 000 рублей.

В группе есть свободное место, кто желает научиться лить трафик в плюс - записывайтесь. До 7 июня возьму 3-х человек по цене 25 000 рублей. Гарантирую что Вы их отобьете максимум за 3 месяца.

Пишите в icq: 1354746 либо skype: privaters00

С Уважением, Денис!

Денис, какие гарантии то?

Чем гарантируете, вы писали про манибек, распишите его, а то вот смотришь так все красиво, но все гарантированно как в МММ.

Не считайте за флуд (реально заинтересован), но я не могу от вас добиться какие гарантии предоставляете.

Спасибо.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#49

hbabay, если бл вебмани у Вас выше 100, я могу предложить такие условия: Переводите 75% вперед, и 25% под протекцию на 120 дней. Код сообщаете после того, как 3 дня подряд льете трафик в плюс.

После оплаты Вы получаете: Доступ к моему закрытому форуму, доступ к чату (где есть все ученики), все методики и готовые инструменты (вайт и блек листы).

В чате сможете пообщаться с людьми, они Вам покажут статистики с ПП и на какие суммы слито трафика. Так же мой бл вебмани 150. Скриншоты с ПП я не рисую, а показываю как есть (можете написать Администрации ПП и спросить).

Какие еще гарантии нужны? Вы думаете что я буду кидать на 25тыс, если Вы их действительно не отобьете за 2-3 месяца? А смысл? У меня на данный момент 13 учеников, и набор продолжается. Я работаю на перспективу. Зачем Вас кидать, и потерять репутацию среди будущих клиентов? Наоборот есть стимул Вас научить, чтобы Вы были благодарны и написали положительный отзыв. Тогда и у меня будут дополнительные ученики.

Или Вы думаете что Вас будет кто-то обучать по схеме: Сначало научи - потом переведу деньги. Такого не бывает.

Если есть еще какие-то сомнения, не записывайтесь. Я ведь не заставляю =)

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#50

Обращение к складчинам: Уважаемые, я есть на каждом закрытом форуме (если не лично я, то люди с моей команды), и все складчины контролируются! Но… даже если Вы попытаетесь купить информацию в складчину, то что Вы от этого получите? Ну да, получите информацию, доступ на форум. Ну припустим получите даже вайт и блек листы. И что дальше? Вы сможете выйти на нормальный уровень? А как же стабильность? Ведь вайт и блек листы не постоянные, их надо обновлять. А я их буду обновлять, и выдавать ученикам обновленные вайт и блек листы если они будут ставать не актуальными…

Веду к тому, что даже если Вы и запишитесь ко мне в группу, и один человек с складчины будет вести со мной беседу, и передавать это всем остальным – я спалю такую складчину в считанные дни, если не считанные часы…

И ЗАЯВЛЯЮ: Если я такое палю, СРАЗУ бан на форуме, чате и удачи без манибека! Я предупредил, чтобы все были в курсе…

А теперь подумайте что Вы получите если запишитесь в группу по одиночке:

1) Адекватный саппорт, который практически круглосуточно онлайн.

2) Вайт и блек листы, которые будут постоянно обновляться и дополняться.

3) Новые идеи и информация на форуме

4) В процессе будет множество информации не только по подпискам, а и по СРА, группам и пабликам в соц.сетях, сайтам и т.д (как на этом зарабатывать)

5) Помощь советами, некоторые секретные фишки…

Один человек заработает на этой информации больше, чем 50 человек (если будут вместе работать), а фактически так и будет. У меня пошаговое обучение. Со мной в чате будет общаться один человек, и всю переписку выкладывать в складчине? Это ведь смешно, как минимум =)

То, что интересует одного человека, не факт что будет интересовать 50 остальных, которые записались в складчину. А если даже с каждых 3-5ти человек будет по 1-у вопросу – я сразу пойму что-то не ладное… ну а дальше я уже писал что будет… Бан и удачи.

Поэтому если Вы серьёзно хотите заниматься арбитражом трафика – забейте на складчины, и записывайтесь сами. Пользы будет намного больше.

С Уважением, Денис!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий