Арбитраж трафика + ставки. Гарантированный возврат средств!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#11

maxim555, спасибо за отзыв. Человек, который до этого не лил трафик на подписки - на второй день после обучения вышел в плюс 1350. Дальше будет увеличивать обороты, соответственно и профит.

Такой шанс есть у каждого, надо только постучать в аську и записаться в коучинг(курс). На данный момент есть 7 учеников, с которых 6 уже успешно льют трафик в плюс. С одним еще не начинали, по его семейным обстоятельствам.

Так как все до единого выходят в плюс, и лично ученики мне посоветовали поднять стоимость, я прислушаюсь к ним. С этого момента коучинг стоит 35000 рублей.

Если работать, то вы его окупите максимум через 1-1.5 месяца. Кто будет хорошо ориентировать, то сможет и за 2 недели отбить стоимость коучинга.

Отзывы остальные ученики не могут оставить, так как у них не хватает сообщений, чтобы написать здесь сообщение. Завтра они напишут отзывы мне в аську/скайп, я сделаю скриншот и скину их сюда.

Внимание! В группу я возьму еще только 3-х людей, чтобы все стабильно сливали в плюс и не было конкуренции большой. Поэтому кто желает научится лить трафик в плюс - пишите:

1) icq: 1354746

2) skype: privaters00

С Уважением, Денис.

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#12

Вот как цена курса с 12500 поднялась до 35000 за неделю. Вероятно что-то действительно стоящее продается. Кстати, это же Вы продали на конвеере аккаунт с подписками, которые вообще перестали ребилиться у нового покупателя? Перед этим там возмущались, что игровые подписки, мол дорого продаются :)

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#13
kolobok74:
Вот как цена курса с 12500 поднялась до 35000 за неделю. Вероятно что-то действительно стоящее продается. Кстати, это же Вы продали на конвеере аккаунт с подписками, которые вообще перестали ребилиться у нового покупателя? Перед этим там возмущались, что игровые подписки, мол дорого продаются :)

Вот я не понимаю... зачем разводить флуд в теме, о продаже коучинга? Если Вас интересует, продавал ли я аккаунт с подписками и другие вопросы - для этого есть личка. Ну или создайте отдельную тему для этого на форуме. Я вижу что на forum.searchengines.ru много людей, которые любят испортить тему своими постами. Но смысл? Из-за того что я не согласился лично Вас обучать в кредит? Мне этого не надо, оплата сразу.

А по поводу аккаунта: Да, лично я продавал аккаунт с подписками. Только уточняйте какой... я продавал аккаунт с ребилами, которые уже устоялись. Человек которых купил данный аккаунт лично мне не жаловался о покупке, он у меня покупает не первый аккаунт. Где написано что подписки, которые я продал вместе с аккаунтом - перестали ребилиться у покупателя?

По поводу возмущения о игровых подписках: да, я сам являлся инвестором на конвеере, и вкладывал деньги в подписки. Через некоторое время после покупки стала видна картина реальной стоимости подписок. Люди, которые хотят вкладывать в подписки, знайте, чтобы инвестировать в подписки - себестоимость их должна быть 60-70рублей, тогда будет все успешно.

А если господин kolobok74 пытался испортить мне здесь репутацию своим постом, у него это не вышло. Будьте вежливы, в теме пишите только по существу. Я не буду входить в перепалки с каждым кому что-то не нравится, и выяснять отношения.

Я продаю коучинг, люди получают знания и умения правильно лить трафик, выходить в плюс. Те, кому это интересно - уже записались ко мне и успешно работают.

Спасибо за понимание!

kolobok74
На сайте с 29.01.2006
Offline
267
#14
time00:
А если господин kolobok74 пытался испортить мне здесь репутацию своим постом, у него это не вышло

Вы невнимательно читаете. Скорее наоборот, предположил, что Вы продаете действительно что-то стоящее, раз стоимость курса поднялась выше 1000 $. Мастера своего дела видно издалека. И врядли бы человек неопытный взялся консультировать, да еще и за такие суммы.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#15
kolobok74:
Вы невнимательно читаете. Скорее наоборот, предположил, что Вы продаете действительно что-то стоящее, раз стоимость курса поднялась выше 1000 $. Мастера своего дела видно издалека. И врядли бы человек неопытный взялся консультировать, да еще и за такие суммы.

В таком случаи, извиняюсь, потому-что предполагал что Вы пытаетесь "троллить" как и многие люди любят это делать на данном форуме.

Да, информации более чем предостаточно, и она действительно качественная. В чем уже убедились все люди, оплатившие коучинг.

С Уважением, Денис!

morzan123
На сайте с 26.11.2010
Offline
182
#16
Noctes:
чего такой бл маленький при таких-то заработках и опыте в арбитраже ?

Такое ощущение что BL это как пиписька прям. Можно и по другому деньги выводить же. Иногда.

Оказываю консультации.
T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#17
morzan123:
Такое ощущение что BL это как пиписька прям. Можно и по другому деньги выводить же. Иногда.

Да, согласен с Вами полностью. В данном случаи написал уровень BL, так как вижу для многих это важно, чтоли?

Основным доказательством клиентам должен быть предоставлен успешный опыт, желательно на большом промежутке времени. Что я и предоставил в своем блоге. Для потенциальных клиентов могу показать статистики в онлайн времени через TeamViewer.

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#18

Доброго времени суток! Спешу сообщить: 8 мест занято. Осталось 2 свободных места и группа будет укомплектована!

Кто желает чтобы перед ним открылась финансовая независимость, пишите в icq: 1354746, либо skype: privaters00 и записывайтесь в наш коллектив.

С Уважением, Денис!

T0
На сайте с 16.04.2012
Offline
47
#19

Результаты за последние 2 дня...

Осталось одно место в группе, следующую группу буду набирать через 3 недели примерно. Успейте записаться в первый поток, будут приятные бонусы...

icq: 1354746

skype: privaters00

EV
На сайте с 31.07.2009
Offline
58
#20

понятно...

Заработать $$$ в интернетах (/ru/forum/772309)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий