Раскрутка группы ВК "Лайками" с обменных сайтов.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#71
Sparko:
Понятно что офферы)
Для массовки , дабы проще было развить её)

На миллионе примеров я понял, что это все миф.

Ничего не проще. Оно что при 0 подписчиков, что при 1000, что при 10000 - один черт - подписываются те, кому это интересно.

Я бы сказал, что, наоборот все может быть... чел заходит, видит новый интересный паблик, рекламы наверное нет и не будет - подпишусь...

► Лучший хостинг для сайтов ( https://vk.cc/a9FN77 )
M
На сайте с 07.08.2013
Offline
26
#72
Migu:
20 подписчиков подписывались пару часов?

нет, 9 стали мертвыми, за пару часов

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#73
stryker:
Шутите? Людей нет в таких сервисах. Ну или штук 10 на 1000...
Это офферы, боты и прочий шлак, который не проявляет активности в сообществе.
Для чего вам нужны подписчики вообще? :)

Они группу в поиске поднимают. У меня те кто заказывали в группу подписчиков приходили ещё т.к. заказы увеличивались.

stryker
На сайте с 12.03.2006
Offline
814
#74
speedre13:
Они группу в поиске поднимают. У меня те кто заказывали в группу подписчиков приходили ещё т.к. заказы увеличивались.

Куда более выгодно поднимать группу в поиске нормальной рекламой.

В большинстве случаев, по стуку конкурентов, офферов все равно срезают к чертовой матери, причем, могут вместе с живыми срезать.

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#75
Montoo:
нет, 9 стали мертвыми, за пару часов

А ну тогда понятно. Быстро стали мёртвыми.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#76
stryker:
Куда более выгодно поднимать группу в поиске нормальной рекламой.
В большинстве случаев, по стуку конкурентов, офферов все равно срезают к чертовой матери, причем, могут вместе с живыми срезать.

Лучше и то и другое использовать. А рекламу ещё поискать надо. Тем более реклама действует 1-24 часа, а подписчики надолго.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#77

На турболайкере теперь снова 500 подписчиков в группы в день ограничение.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#78

Странности с like4u. Вчера почти до 30-35% списывало, а сегодня практически не списывал из 121 вступившего. Видимо модеры ВК дрыхнут в субботу.

Е8
На сайте с 29.09.2013
Offline
0
#79

ОБЪЯСНИТЕ, пожалуйста!

Ничего не понимаю. Раскручивала раньше группы через посредников офферами. Покупала в среднем 1к за 100 р.

Прочитала тут сообщение:

Relaxant:
... Стоимость 1к оферов около 60-100р через барыг, а имея 3-4 акка VK можно без проблем бесплатно в день крутить вручную через бота около 1500 офферов в группу.

Думаю, а что я буду переплачивать и посредники - дети в основном попадаются.

Ну купила я значит 6 симок. Зарегила аков. Пошла на турболайкер. Потом на Олайк. Потом еще куда-то. И я поняла, что чтобы заливать в группу народ через обменники, мне нужно сидеть и тыркать с этих аков целыми днями. А если покупать лайки на обменниках, то выходит дороже, чем у посредников. Например на Олайке 125 подписчиков стоит 99 руб, а покупала у посредников 1000 чел за 100 руб, да и дешевле можно. Это как вообще?

Объясните, умоляю!

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#80

Нужен бот для накрутки. Ида, вам эти симки ВК не забанил? Он сейчас жестко банит.

Бот кстати покупается конечно :)

Ида меня тоже можно условно отнести к этим самым "детям" и "посредникам", но иногда "эти" совсем не за дорма едят свой хлеб.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий