Раскрутка группы ВК "Лайками" с обменных сайтов.

Е8
На сайте с 29.09.2013
Offline
0
#81
speedre13:
Нужен бот для накрутки. Ида, вам эти симки ВК не забанил? Он сейчас жестко банит.

Бот кстати покупается конечно :)


Ида меня тоже можно условно отнести к этим самым "детям" и "посредникам", но иногда "эти" совсем не за дорма едят свой хлеб.

Я не поняла, за что меня ВК забанить должен? Что я с одного айпишника аки регистрирую? Там наоборот без привязки к номеру банят, а я привязала все аки к номерам))

Блин - вот открытие, СПАСИБО))) а где бота купить, или может посоветуете? Мне для работы надо)

Если вы ребенок, то адекватный, смышленый и ко всему прочему грамотный. Против детей ничего не имею, просто они то кинут, то 10 руб попросят кинуть на кошелек в долг, никакой стабильности. качала тут у такого буквально на днях. Договорились 1-ю пробную тысячу за 100 руб. Перевела ему - качает. накачал 700, пишет - ну, что видишь, я тебе уже 700 закачал, давай заказывай сразу много. Я говорю, ты мне сначала докачай, то что обещал. он пишет, сорри, но у меня деньги на счете закончились - без обид. И такое уже не первый раз.

Видимо. 1 к накачать - проблем нет, а 15 уже туго идет с обменников. Я Так у одного парня заказывала, первые 5 к закачала за неделю, остальное с горем пополам за месяц а то и больше докачивал и то приходилось каждый день его трясти, хорошо, что еще не убежал никуда, предоплату-то я внесла.

Сдается мне, чем ниже цены - тем меньше возраст. Так как, тех, кто постарше такие наценки не интересуют.

S
На сайте с 10.12.2011
Offline
14
#82

turboliker полное г...о не очень хороший сервис.

Заказывал в начале месяца у них 5000 вступивших, по цене 8 лайкав\оффер, до сих пор все не вступили. Из половины вступивших уже процентов 30-40 превратились в "собачек". Тех поддержка вопросы игнорирует.

Там или боты одни, или школьники, с левых аккаунтов, лайки себе зарабатывают.

---------- Добавлено 01.10.2013 в 01:20 ----------

speedre13:
Нужен бот для накрутки. Ида, вам эти симки ВК не забанил? Он сейчас жестко банит.

Бот кстати покупается конечно :)


Ида меня тоже можно условно отнести к этим самым "детям" и "посредникам", но иногда "эти" совсем не за дорма едят свой хлеб.

Банят только за явный спам (так же если люди нажимают на "это спам"), либо за вступление в "подозрительные" группы. Если делать с умом, то все будет хорошо.

Ну и конечно имея симку, аккаунт можно восстановить. :)

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#83

Турбо более менее нормальна. Собаки есть везде. Нужно подождать и они станут нормальными.

S
На сайте с 10.12.2011
Offline
14
#84

К сожалению совсем не факт, что станут.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#85

Очень серьёзно крутит Лайкест. Покручиваю до 2000 в день.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#86

Турболайк теперь не добавляет хоть каких-то подписчиков в группу и за 6 лайков :( ... поставил цену 7. На турбе активность падает (хотя сегодня суббота).

S
На сайте с 10.12.2011
Offline
14
#87

Ради эксперимента заказал 100 подписчиков на турболайкере в специально для этого созданную, нулевую группу, в итоге 52 собаки на следующий день, которые так и висят "дохлые" уже больше недели.

Migu
На сайте с 30.07.2013
Offline
15
#88
Shrewd:
Ради эксперимента заказал 100 подписчиков на турболайкере в специально для этого созданную, нулевую группу, в итоге 52 собаки на следующий день, которые так и висят "дохлые" уже больше недели.

Олайк мне нормально крутит мало собачек.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#89

Кручу лайки на Турболайке - почти везде уже 2 цена за лайк. Репосты раньше по 5 хорошо шли а сейчас минимум 6 ставить надо. Может цена и не сильно повысилась, но в абсолютных выражениях хорошо так. Вдобавок активность упала :(

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#90

Сейчас для накрутки репостов использую Снебес. Как вспомогательная площадка дополнительно к Турболайку - вполне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий