Раскрутка группы ВК "Лайками" с обменных сайтов.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#91

Трындец ..... сейчас на сайте Турболайкер за 1 час 100 репостов по цене 5 добавилось. Раза в 2-2,5 быстрее чем обычно.

Видимо кто-то очень крутого бота поставил на сайте.

weblander
На сайте с 05.12.2008
Offline
47
#92

На лайк4ю очень интересный дизайн сделали и активность повысилась. Теперь на лайкест похоже.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#93

На Турболайкере можно делать до 130-150 репостов за 24 часа по цене 2.

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#94

Кручу подписчиков в группы на Лайкесте http://likest.ru/

НО не кручу сразу 2000 и более тысячь. ВК жёстко списывает поэтому скорость до 490 подписчиков в день. Можно на первые 2000 с нуля и по 900 в сутки. После 5000 ВК модеры начинаю внимательно смотреть активность. Цены 2 лайка там вполне достаточно. Списывает до 15%.

Так же есть очень качественные (по сравнению с остальными, хотя отписок до 10%) Турболайкер, НО цены на группу начинаются от 9 лайков (чтобы нормально крутилось).

speedre13
На сайте с 03.08.2006
Offline
114
#95

Немного радует турболайк. Активность возросла. Репосты по цене 4 ставят со скростью 1000 за 2-2,5 дня.

В групппу при цене 8 за 5 минут вступило 100.

X
На сайте с 16.11.2013
Offline
0
#96

Уважаемый, speedre13!

Это Вы же на других форумах пишите свои лживые комментарии по поводу кражи монет на проекте www.xlikes.ru?

Уже где-то сообщали, но повторимся еще раз:

Господа, если Вы привыкли заниматься беспределом на подобных сервисах, то на нашем проекте это не пройдет! Просто так монеты ни у кого не снимаются, а только за нарушения. Если Вы выходите из групп, удаляете комменты/репосты/лайки и тд, за всё это Вы обязательно получите штрафы на ту сумму, которую получили, а монеты вернутся заказчику.

Кто-то хочет сказать, что это несправедливо?

Было бы логично перед использованием проекта ознакомиться с его правилами (http://www.xlikes.ru/help/rules), а не делать что Вам захочется и потом брызгать слюной на форумах.

Хорошего дня.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#97
xLikes:

Кто-то хочет сказать, что это несправедливо?

Он же свои группы раскручивает скорее всего с прямым пополнением счёта ) Что-то слабо верится, что он при этом мог "выйти из групп" или "удалить комментарии" :)

Если Вы автор xlikes.ru, то своим высером Вы только хуже делаете своему проекту.

Нужны факты, объяснения. И ещё терпимость и понимание к своим пользователям.

Никто Ваши говноправила не читает и читать не будет. Проще воспользоваться другим сервисом, где всё очевиднее.

Вебмастер отдыхает на бережках морей. Заработок в интернете - дело техники.
X
На сайте с 16.11.2013
Offline
0
#98

Я не автор, я сотрудник.

Свои догадки можете оставить при себе, во что вам верится, а во что нет. Так же как и свой "высер".

Хотите факты? Ждем ваши ID ВКонтакте – тогда и посмотрим кто прав, кто виноват.

Собственно, если знать правила необходимого сервиса для вас не обязательно и нарушать всё на свете для вас норма – уходите молча. Не надо плакаться на форумах, что вас обидели (если сам виноват на все 100%), лить тонны грязи, это как-то по-женски что ли...

Мне всё равно лучше или хуже я делаю. Просто хочется справедливости. И я уверен, что она на нашей стороне, иначе бы не писал сюда.

RiDDi
На сайте с 06.06.2010
Offline
256
#99
xLikes:
Ждем ваши ID ВКонтакте

А Вы спросили у ТС его ID? Разобрались и предоставили подробный отчет? Или Вы с порога кинулись поливать его говном?

xLikes:
знать правила необходимого сервиса

Ну это Ваше малолетнее мнение. А реальность такова, что, например если система даёт предупреждение в пол экрана о факте штрафа и делает соответствующие уведомления на email, phone, то очень вряд ли кто заподозрит систему в краже. У Вас это предусмотрено? Или Ваш "сервис" написан школьниками на коленке и недостатки интерфейса Вы пытаетесь свалить на "правила"? :)

xLikes:

Мне всё равно лучше или хуже я делаю. Просто хочется справедливости. И я уверен, что она на нашей стороне, иначе бы не писал сюда.

Неправда. Кто хочет справедливости тот предоставляет факты. А у Вас одно нытье и оскорбления. Так, обычно, ведут себе как раз мошенники.

Ни одна компания не будет никогда оправдываться если не виновата. Вы видели, что бы оправдывались.. не знаю.. Sape, Яндекс, Гугл? А ведь на них тонны грязи выливаются каждый день в интернетах.

xLikes:
Не надо плакаться на форумах, что вас обидели (если сам виноват на все 100%), лить тонны грязи, это как-то по-женски что ли

Как самокритично 😂 ТС не плакался. Он проводит исследование рынка и привёл факты. Обижаетесь и плачете пока только Вы. Найдите и предоставьте точные данные по конкретному инциденту и будет Вам справедливость. А иначе Ваша "компания" действительно ворье и Ваше поведение здесь только подтверждает это.

X
На сайте с 16.11.2013
Offline
0
#100

А Вы смешной и изворотливый господин. :) Если в вашем понимании "штраф за нарушение" = "воровство", тогда и говорить не о чем.

Что за бред вообще, мы себе воруем монеты?) Мне они зачем? Нашим сотрудникам они зачем? Даже если они нам когда-то понадобятся – это не золотой запас страны, можно пополнить баланс без лишних жертв, Вам не кажется? А в том, что ТС покупал монеты на сайте, есть большое сомнение, поскольку тогда штрафам и взяться неоткуда.

А Вы спросили у ТС его ID? Разобрались и предоставили подробный отчет? Или Вы с порога кинулись поливать его говном?

Вы прочитали 1ое сообщение? Видите какие-то оскорбления? Может у Вас на мониторе что-то прилипло?

А реальность такова, что, например если система даёт предупреждение в пол экрана о факте штрафа и делает соответствующие уведомления на email, phone, то очень вряд ли кто заподозрит систему в краже. У Вас это предусмотрено?

Конечно же. Зайдите на страницу "Заработать монеты" и увидите это самыми первыми строчками. В некоторых местах даже специально обозначено цветом.

Кто хочет справедливости тот предоставляет факты. А у Вас одно нытье и оскорбления. Так, обычно, ведут себе как раз мошенники.

Верно рассуждаете. ТС сообщает, что наш сайт его обворовал и на этом точка. Хоть 1 факт? Какие-то доказательства? Ни одного! Соответственно, по вашей логике он мошенник. А мы без проблем предоставим все доказательства, об этом уже было сказано выше.

Пустой разговор на самом деле. Чтобы во всем убедиться – достаточно 1 раз воспользоваться нашим проектом с головой. Это как раз и есть самое основное доказательство.

Еще раз повторяю: предоставьте ID ВКонтакте и все станет ясно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий