С Пасхой!

bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#51
iSeller:
ХМ а чем не Ватикан? Вы делаете вид что не понимаете. Ну ладно я сделаю вид что поверил вам. Вот стоит ряженый поп, с килограммовым крестом на пузе, не подолеку стоит Мерседес S600, а в Подмосковье у него замок и вот этот вот "многоуважаемый" человек, говорит вам, что надо жить в скромности, а все остальное от беса. Вам хочется верить ему?

Это вы не поняли Я никому не верю - ни худому, ни грузному.

Ватикан - совсем другая стилистика, это католицизм, который сейчас и скромней и цивилизованней. А православие - это Византия.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!
eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#52
solomko:
Христос Воскрес!

Воистину воскрес!

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#53

Воистину воскрес!

Топик подчистил, все последующее провоцирующее срач будет караться 12 баллами за разжигание, правила форума позволяют. Обращение ко всем сторонам "празднующих".

Глаза боятся, а руки-крюки.
[Удален]
#54

Всех с праздником! :)

Хоть для многих он и потерял уже религиозный смысл, а все же остается одним из любимых дней в году, когда в доме все перемыто-перечищено, где-то подкрашено, где-то подбелено, подремонтировано. И то понятно - не летом же этим заниматься, когда лето на то и лето, чтобы наслаждаться им. Яйца накрашены. Куличи вкуснющие. Лично я сегодня этих куличей объелась, что юбка не сходится. Все пяные и добрые.

Одно плохо - завтра на работу.

Почему же не перенесут выходной с этого дня на понедельник, как по закону вроде бы положено? Рождество ведь переносят. А Пасха для православных покруче будет.

Где инициатива властей в этом пункте?

Jackyk
На сайте с 05.10.2005
Offline
342
#55
pelvis:
Я вот сегодня пошел в часовню, а она закрыта. Работают только по субботам, когда народ на базар идет, а в Пасху закрыто.

Например, работали всю страстнУю неделю и всю Пасхальную ночь. Там же не роботы.

С уважением, Евгений.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#56
moldu:
Топик подчистил

Заметил. И рад, что хватило чю не стереть мое /ru/forum/comment/11730445

Ибо искренне это. :)))

Во истину!

[Удален]
#57

А это не сегодня, чтобы наедренится, надо первую звезду ждать? А то вроде пора уже, а до звезд далеко.

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#58
Miha Kuzmin (KMY):
А это не сегодня, чтобы наедренится, надо первую звезду ждать? А то вроде пора уже, а до звезд далеко.

Сегодня с утра можно.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
YD
На сайте с 03.06.2008
Offline
363
#59
Miha Kuzmin (KMY):
А это не сегодня, чтобы наедренится, надо первую звезду ждать? А то вроде пора уже, а до звезд далеко.

Нет, это на Рождество, вроде.

microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#60
Miha Kuzmin (KMY):
А это не сегодня, чтобы наедренится, надо первую звезду ждать?

Вот выходишь на балкон в 0.00, и вот если увидишь хоть одну, можно начинать. У нас в городе - "фестивалить" начали еще с ночи.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий