Письмо счастья ))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#81

У меня 6500 $ осталось на акке, пару недель как отключили. 5 лет работал нормально, а тут вдруг оказалось, что их что-то не устраивает, при том, что нарушений не было.

Аппеляции можете не писать, там робот.

---------- Добавлено 04.05.2013 в 11:47 ----------

NedilkoAlex:
Думаю не стоит бухать. А стоит делать новый сайт. Регать новый акк. И заниматься дальше!

Ну да, 2 месяца лить трафик, а потом получить отключение? 😂 Времени, денег и нервов не жалко?

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#82
-= Serafim =-:


---------- Добавлено 04.05.2013 в 11:47 ----------


Ну да, 2 месяца лить трафик, а потом получить отключение? 😂 Времени, денег и нервов не жалко?

Не если так то да лучше бухать. Но рано или поздно не за что пить будет) бутылки пойдет собирать по донбассу

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#83
NedilkoAlex:
Не если так то да лучше бухать. Но рано или поздно не за что пить будет) бутылки пойдет собирать по донбассу

Лучше не бухать, а работать и лить на другие партнерки ;)

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#85
Sower:
Заметил тенденцию, под бан чаще попадают старые аккаунты.

Молодняк тоже попал((

rusrob:
Тоже пришло письмо от Гугла о блокировке аккаунта за стимулирование кликов. Ничего на сайтах не делалось для увеличения кликов. Только обрадовался увеличению ctr на сайтах из-за перестановки блоков, а тут такое. А выписанный чек до этой даты хотя бы дадут? Поможет ли аппеляция или нет?:(

В правилах написано, что весь доход будет возвращен, но мне подфартило и 2 чека пришло после банана))

А сейчас выплата на Рапиду после блока не пришла(( майских праздников в США ведь нет?))

Размещаю статьи (/ru/forum/612780) на 60+ СДЛ. Продаю жирные морды. И нежирные тоже... Список всех тематик (/ru/forum/604458). Пишите в аську, сделаю выборку по Вашему вкусу.
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#86
Скив:
но мне подфартило и 2 чека пришло после банана))

После бана чеки возмещены не будут, можно их выкинуть.

С
На сайте с 27.03.2007
Offline
81
#87
-= Serafim =-:
После бана чеки возмещены не будут, можно их выкинуть.

-= Serafim =-, я написал факт) Чеки возмещены, деньги потрачены))

Я рискнул и отправил в Приват чеки, удивился, когда первый чек обналичили, ОЧЕНЬ удивился, когда и за второй деньги пришли.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#88

А это что? Вы уж хронологию сохраняйте, когда был бан и когда выплаты.

Скив:
А сейчас выплата на Рапиду после блока не пришла

И причем Рапида к Украине, если отправляете на Приват?

R
На сайте с 28.05.2010
Offline
109
#89
-= Serafim =-:
Аппеляции можете не писать, там робот.

Я все-таки попробую. Помогите мне только найти номер идентификатора проблемы. Его не было в письме оповещении о бане и я его не могу посмотреть его в своем аккаунте, так как не могу в него зайти.

Причина отключения "СТИМУЛИРОВАНИЕ КЛИКОВ и/или ИСКУССТВЕННЫЙ ТРАФИК". Может кто-нибудь подскажет номер идентификатора проблемы, если он одинаковый для всех аккаунтов, заблокированных по данной причине. Заранее спасибо.

K1
На сайте с 28.01.2013
Offline
57
#90
rusrob:
Я все-таки попробую. Помогите мне только найти номер идентификатора проблемы. Его не было в письме оповещении о бане и я его не могу посмотреть его в своем аккаунте, так как не могу в него зайти.
Причина отключения "СТИМУЛИРОВАНИЕ КЛИКОВ и/или ИСКУССТВЕННЫЙ ТРАФИК". Может кто-нибудь подскажет номер идентификатора проблемы, если он одинаковый для всех аккаунтов, заблокированных по данной причине. Заранее спасибо.

может номер индетификатора издателя? он есть в коде рекламы на вашей странице pub......

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий