Письмо счастья ))

K1
На сайте с 28.01.2013
Offline
57
#61

Меня тоже забанили, низачто, СТИМУЛИРОВАНИЕ КЛИКОВ и ИСКУССТВЕННЫЙ ТРАФИК. Ничего такого естсвенно небыло, аккаунту больше двух лет.

V1
На сайте с 24.10.2012
Offline
64
#62

Получил вчера:

Издателям AdSense запрещено показывать объявления Google рядом с материалами, защищенными авторским правом, при отсутствии надлежащих разрешений на их публикацию.

И линк на пример страницы. Конечно его следовало ждать, ведь мп3 и адсэнс вещи не очень совместимые, НО дело в том, что баннер стоит уже пол-года и у меня и у конкурента, которого почему-то не тронули. От отчаяния снёс этот трек, и подал апелляцию со ссылкой на конкурента, который по их логике тоже должен быть забанен. Какого было удивление, когда в этот же день пришел ответ:

Благодарим Вас за изменение сайта в соответствии с нашими правилами. После тщательного изучения мы возобновили показ объявлений на этом сайте.
L6
На сайте с 04.05.2013
Offline
0
#63

Тоже забанили вчера, сайт на юкозе. Думаю глюк системы. Если кто хочет пишите о проблемах тут, может обратят свое внимание на проблему.

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#64

на счет глюка глупость)) googl не ошибается)) они отсеяли мелкую рыбешку, а большие проекты оставили вот и все... пошел бухать

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#65
reva0:
на счет глюка глупость)) googl не ошибается)) они отсеяли мелкую рыбешку, а большие проекты оставили вот и все... пошел бухать

Думаю не стоит бухать. А стоит делать новый сайт. Регать новый акк. И заниматься дальше!

Я использую Хостинг для чайников ( https://beget.com/p694158 ). Рекомендую всем неопытным вебмастерам
reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#66

понту если мелкая рыбешка нужна не будет googl то пока не стоит не чего делать, а стоит только ждать... что будет дальше. Отсеяли мелкоту, а вот большую оставили не справедливо дали 2 мес. поработать и ппц у сех.. похерели. У меня сайт был мелкий и у моего так сказать конкурента говно сайт но у него посещаемость более 30000к на ucoz и стоит реклама googl его оставили хотя говно сайт

---------- Добавлено 04.05.2013 в 11:09 ----------

пошел бухать

NA
На сайте с 13.03.2012
Offline
104
#67
reva0:
понту если мелкая рыбешка нужна не будет googl то пока не стоит не чего делать, а стоит только ждать... что будет дальше. Отсеяли мелкоту, а вот большую оставили не справедливо дали 2 мес. поработать и ппц у сех.. похерели. У меня сайт был мелкий и у моего так сказать конкурента говно сайт но у него посещаемость более 30000к на ucoz и стоит реклама googl его оставили хотя говно сайт

---------- Добавлено 04.05.2013 в 11:09 ----------

пошел бухать

Не иди бухать. Лучше работай)

calume
На сайте с 02.06.2008
Offline
41
#68
NedilkoAlex:
Не иди бухать. Лучше работай)

смысл нулевой, сделать новые сайты, вывести в топ и ждать когда забанят

---------- Добавлено 04.05.2013 в 10:33 ----------

Прихожу к выводу у кого в аке сайты на укозе были, того и по банили😒

Г
На сайте с 16.12.2010
Offline
194
#69
NedilkoAlex:
Не иди бухать. Лучше работай)

все правильно, пускай идет бухать, работают пусть негры

S
На сайте с 26.05.2011
Offline
139
#70
calume:


---------- Добавлено 04.05.2013 в 10:33 ----------

Прихожу к выводу у кого в аке сайты на укозе были, того и по банили😒

Вывод не правильный, - встречаются еще сайты на юкозе с рекламой, сегодня видел.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий