Письмо счастья ))

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#101

Значит моя версия подтверждается, просто выборочно банят акки ради получения денег. Рекламодателям, разумеется, их никто не вернет.

W
На сайте с 30.04.2007
Offline
138
#102
-= Serafim =-:
Значит моя версия подтверждается, просто выборочно банят акки ради получения денег.

Вроде Гугл не такой уже бедный, чтобы вот такими методами обогащаться. Да и глупо же, если режут рандомно, количество площадок же уменьшается, никому не выгодно.

IP
На сайте с 30.06.2012
Offline
31
#103
vommbat:
а сегодня пришло письмо о блокировке старого акка (оформлен на родственника), на котором несколько лет не было ни одного сайта и на который не заходил все это время

Не, ну это совсем за гранью.

K1
На сайте с 28.01.2013
Offline
57
#104
Ivan P:
Не, ну это совсем за гранью.

с каждого по копейки бедному на ферррари, пока нет альтернативы они так и будт всех кидать

Nexor
На сайте с 24.01.2013
Offline
15
#105

Мда... Также заблокировали. Есть сайт на юкозе с отключенной рекламой. Посещаемость 1700 хостов. Аккаунту полтора года. Спасибо Гуглу за чудесное, праздничное настроение.

U
На сайте с 20.03.2010
Offline
83
#106

с первого мая поднялся CTR у когонить?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#107
-= Serafim =-:
Рекламодателям, разумеется, их никто не вернет.

Я когда рекламировался в адвордсе, то у меня были возвраты. Копейки, правда. С 500 баксов в месяц, в районе 1-2 баксов, а то и меньше. Но были.

Но, конечно, бан ака на котором нет сайтов за недействительные клики - это сильно :)

Кстати, те у кого сайты были юкозовские - реклама от юкоза была отключена? Ибо я сейчас зашёл на сайты на поддомене ucoz.net, так на многих всесто бегуна тизерки висят и там очень активно рекламиться всё связанное с сексом.

Кроме того, не пользуюсь юкозом - там можно свою рекламу вставлять в этот плавающий блок? Те у кого забанены так сайты, так не делали?

Ну помимо тех у кого аккаунты вообще пустые были :)

K1
На сайте с 28.01.2013
Offline
57
#108
Dreammaker:
Я когда рекламировался в адвордсе, то у меня были возвраты. Копейки, правда. С 500 баксов в месяц, в районе 1-2 баксов, а то и меньше. Но были.

Но, конечно, бан ака на котором нет сайтов за недействительные клики - это сильно :)

Кстати, те у кого сайты были юкозовские - реклама от юкоза была отключена? Ибо я сейчас зашёл на сайты на поддомене ucoz.net, так на многих всесто бегуна тизерки висят и там очень активно рекламиться всё связанное с сексом.

Кроме того, не пользуюсь юкозом - там можно свою рекламу вставлять в этот плавающий блок? Те у кого забанены так сайты, так не делали?

Ну помимо тех у кого аккаунты вообще пустые были :)

Была отключена но не на всех сайтах.

Свою рекламу вставлять нельзя.

D
На сайте с 19.02.2008
Offline
132
#109

Что за сайты то у пострадавших были? МФА?

p.s а может отключают за низкокачественные переходы...

Nexor
На сайте с 24.01.2013
Offline
15
#110

Акк заблокирован, но на руках есть чек за Март. Хочу обналичить через ПриватБанк. Я получу деньги?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий