Прошло 2 недели, не отображается реклама AdSense!

12
S1
На сайте с 07.01.2012
Offline
0
#11
anton.alex:
В качестве эксперимента попробуйте поставить чужой код Адсенс и посмотрите отображается ли реклама.

Скорее всего не в этом дело, т.к. этот код на другом сайте работает отлично. А раньше пробовал, все равно не отображалось...

Но, прямо сейчас попробую и отпишусь...

[Удален]
#12

Можно еще проверить галочку где показывать объявления на всех сайтах или только указанных.

S1
На сайте с 07.01.2012
Offline
0
#13
Mafin:
Скорее всего бан сайта, а то что код активен это ни о чем не говорит, т.к. совсем другое. По идее обычно присылают информацию о бане, ведь надо как-то разобраться что делать с заработанными деньгами. Кстати что с ними стало? Выплатили?

Деньги выплатили те которые успели насчитать...

Mafin:
Можно еще проверить галочку где показывать объявления на всех сайтах или только указанных.

С галочкой все ок!

Вопрос Вот в чем! Это чисто политический сайт и никакого намека на эротику нет. Пусть даже его забанили когда-то. Как можно его разбанить или намекнуть гуглу, что все там уже нормально?

Если это конечно БАН (письмо ведь мне так и не пришло...( )

S1
На сайте с 07.01.2012
Offline
0
#14

Ребята, так кто-то нибудь помогите, плз!!!!

1. У меня заблокирован сайт president.org.ua adsense-ом более года назад. Письмо от гугла о проблеме пришло на старый аккаунт adsense к которому доступа нет.

2. Сейчас я создал новый аккаунт adsense, но его код все равно не отображается на сайте.

3. Чтобы подать аппеляцию необходимо ввести номер сообщения о проблеме, а у меня его нет.

4. уже несколько недель код весит на сайте, пустое место отображается а мне никакого письма не приходит, следовательно аппеляцию подать не могу.

КАК МОЖНО РАЗБАНИТЬ САЙТ В ЭТОМ СЛУЧАЕ??

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий