Февраль 2023

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#241
Думаю после вторника начнут зайти обычный яндекс так отправляет деньги если через 2 часа не зайдут значит вторник) яндекс никогда не любил радовать своих вебмастеров всегда у них нескончаемые проблемы... гугл раз 10 больше выплат должен произвести и все четко на 21 день заходит притом не рабочих дней.... устал я от этого бреда с рабочими днями я что у государства работаю?. думаю эти умники осознают что задержки вредят нашем бизнесам... тут в интернете каждая секунда важна но яндекс почему-то этого не учитывает в интернете нет выходных пора это осознать и прислушаться к людям вы без нас просто 000000000 и никто запомните яндексы.... жаль что нет альтернатив я бы сразу там с вами работать это мучение а не работа иногда кредиты приходиться взять....
Hashen
На сайте с 22.02.2023
Offline
14
#242
Anubix #:
Думаю после вторника начнут зайти обычный яндекс так отправляет деньги если через 2 часа не зайдут значит вторник) яндекс никогда не любил радовать своих вебмастеров всегда у них нескончаемые проблемы... гугл раз 10 больше выплат должен произвести и все четко на 21 день заходит притом не рабочих дней.... устал я от этого бреда с рабочими днями я что у государства работаю?. думаю эти умники осознают что задержки вредят нашем бизнесам... тут в интернете каждая секунда важна но яндекс почему-то этого не учитывает в интернете нет выходных пора это осознать и прислушаться к людям вы без нас просто 000000000 и никто запомните яндексы.... жаль что нет альтернатив я бы сразу там с вами работать это мучение а не работа иногда кредиты приходиться взять....

М-да, формированию своих мыслей, Вы похоже не обучены.

V2
На сайте с 23.03.2023
Offline
0
#243
Роман Кузьминский #:

Здравствуйте. Для партнёров, сотрудничающих с ООО «Яндекс», выплаты проходят в течение 20 рабочих дней месяца, следующего за отчётным. Выплата за февраль пройдёт до 29 марта включительно. Мы нацелены провести расчёты вовремя.

А если не уложитесь, то будете менять договор, как я поняла :)  ну , поживём - увидим. 

Ali93
На сайте с 21.12.2021
Offline
42
#244
Hashen #:

М-да, формированию своих мыслей, Вы похоже не обучены.

Человек просто не носитель русского языка. Видно же по тексту:)

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#245
Hashen #:

М-да, формированию своих мыслей, Вы похоже не обучены.

Если бы ты был умным как ты пытаешсья тут докозать ты бы понял что я не русскии у тебя уровень развитья 0000 лучше бе не написал ничего) повсюду такие люди как ты гордятсья что учили родной язык эта тупо с твоей стороны пишеш не о чем offtopic слышал о таком не до развитый 12 летнии чел? Ты от темы отошол.... я 3 языка знаю а ты? 1 ? Можно сказать что 0.

A
На сайте с 22.03.2021
Offline
29
#246
Ali93 #:

Человек просто не носитель русского языка. Видно же по тексту:)

А вот он умный ему точно не 12 лет)

L
На сайте с 11.06.2022
Offline
14
#247
viola210984 #:

А если не уложитесь, то будете менять договор, как я поняла :)  ну , поживём - увидим. 

Это вообще будет эпично. Таких поздних выплат за несколько лет не было. Бывало конечно и позже выплачивали чем обычно, но это после НГ и майских праздников, а там по 10 дней не рабочих. А тут...

B
На сайте с 22.07.2007
Offline
252
#248

Если никто за февраль не получил, тогда вопрос.

Кто-то вообще получил что-то в марте? Старые там платежи, за прошлые месяцы возможно?

M-o-z-g
На сайте с 24.12.2020
Offline
17
#249
РСЯ все планы поломал😈, все коту под хвост или коню, не помню🤔
Hashen
На сайте с 22.02.2023
Offline
14
#250
Anubix #:

Если бы ты был умным как ты пытаешсья тут докозать ты бы понял что я не русскии у тебя уровень развитья 0000 лучше бе не написал ничего) повсюду такие люди как ты гордятсья что учили родной язык эта тупо с твоей стороны пишеш не о чем offtopic слышал о таком не до развитый 12 летчнии чел? Ты от темы отошол.... я 3 языка знаю а ты? 1 ? Можно сказать что 0.

По факту разнёс, добавить даже нечего 🤣

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий