Письмо счастья ))

ST
На сайте с 13.04.2010
Offline
80
#131
unobama:
30% .

сомнительно мне что адсенс показывал такую разницу, возможно пользуетесь несопостовимыми данными. Начиная от показа рекламы на сторонних ресурсах и заканчивая недостоверностью данных на сервере, проверить и исключить все эти моменты можете только вы сами, но думаю в этом направлении надо копать - и искать причину расхождений. Т.е. надо смотреть что за отчеты смотрите в адсенсе и на сервере. Вообще это не тривиальная задача, так как в адсенсе нет прямых отчетов по просмотрам на всем url и на всех устройствах, можно только косвенно получить полное число просмотров.

Проделали ли вы такую аналитическую работу? если да, то возможно у вас и вправду боты в просмотрах адсенса учитывались.

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#132

кто писал апелляцию есть ли у кого ответы?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#133
wildin:
Вроде Гугл не такой уже бедный, чтобы вот такими методами обогащаться.

Смешно, ей богу. Это коммерческая структура и она нацелена на извлечение прибыли любыми методами. Бедный он и потому бедный, что для него доллар не деньги, а когда речь идет о сотне тысяч вебмастеров, то любой доллар - сотни тысяч долларов.

R
На сайте с 08.12.2011
Offline
64
#134
reva0:
кто писал апелляцию есть ли у кого ответы?

написал апелляцию поздно вечером, через минут 10 пришел ответ:

"Спасибо за письмо. Однако обратите внимание, что Вы больше не можете участвовать в программе Google AdSense, так как Ваш аккаунт был отключен из-за нарушений правил нашей программы. Благодарим за понимание."

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#135
reggon:
написал апелляцию поздно вечером, через минут 10 пришел ответ:

"Спасибо за письмо. Однако обратите внимание, что Вы больше не можете участвовать в программе Google AdSense, так как Ваш аккаунт был отключен из-за нарушений правил нашей программы. Благодарим за понимание."

Это автомат. Мне при первой аппеляции и он не пришел, при повторной через время - только он и все.

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#136

я тоже отписал, но ответа еще нет жду может во вторник ответят. Да, кстати Христос Воскрес.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#137
Dreammaker:
Я когда рекламировался в адвордсе, то у меня были возвраты.

Так это логично, партнеры ведь должны знать что возвраты есть. А вот в каких объемах они их получают - это не должны.

reva0
На сайте с 16.12.2011
Offline
32
#138

у всех было такое оповещения при заходе на свой акк:

В настоящее время ваш аккаунт AdSense для этого логина недоступен. Мы рекомендуем проверить свои почтовые ящики: возможно, ранее вы получали сообщения о статусе своего аккаунта. Иногда эти сообщения блокируются фильтрами электронной почты, поэтому также проверьте папку "Спам" в своих почтовых ящиках.
calume
На сайте с 02.06.2008
Offline
41
#139

Вот здесь ответ всем бедам http://forum.ucoz.ru/forum/35-10703-1#992656

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#140

calume, к чему это вообще?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий