Технология небанящегося копипаста.

basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
15995

Приветствую уважаемых форумчан, рад предложить вам к продаже свой первый инфопродукт-Технологию небанящегося копипаста.

Вкратце расскажу что это за технология- эта технология позволяет сделать из любого копипаста небанящийся копипаст, то есть если взять обычный копипаст то есть весьма большая вероятность наложения различных фильтров от поисковых систем за его использование, а с помощью представленной мной технологии обычная копипаста превращается в небанящуюсю копипасту.Сразу скажу что никаких манипуляций с самим текстом не проводится то есть тут не надо писать никаких уникальных абзацев, не надо применять теги ноиндекс, заменять буквы и прочее, ничего этого делать не надо. То есть взяли статью и убрали ее в ящик, поработали по технологии которую я представляю и статья в ящике стала небанящимся копипастом и ее смело можно использовать на своих ресурсах не боясь санкций от яндекса. Если вкратце описать суть технологии то вы как бы даете команду фу яше и яша перестает реагировать на ваш копипаст, для яши ваш копипаст становится отличным контентом. Данный метод идеально подойдет например для сателитчиков которые делают сайты под сапу, также он прекрасно подходит для изготовления сайтов под адсенс и прочую контекстную рекламу, то есть надрали себе сколько надо тематических статей, дали яше команду фу, и можете делать себе из этих статей сайт или 10 сайтов или 20 сайтов, и все они будут в индексе сидеть надежно.По затратам- в описании методики я привожу схему работы с нулевыми затрами, нужно только ваше время, всего несколько дней. Если самому работать лень то можно за деньги ускорить процесс.

Цена методики - 20 wmz.

Схема продажи такая- желающие оставляют здесь или в личке заявки, затем сдают деньги гаранту и я произвожу рассылку всем купившим. Минимум продам 20 покупателям.

Чтобы покупатели убедились что методика рабочая ,а не хлам ,готов дать на отзыв двум солидным пользователям, один это я думаю будет Сеарчер, так как его слово и отзывы имеют солидный вес, а второго выберем по ходу дела.

IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#1

Подойду за отзыв?

⭐ Все мои рекомендации тут - https://in.gl/itded
грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#2

Надо тексты в один абзац перерабатывать, чтобы глаза ломались? 🤪

[Удален]
#3
basil34:
Технологию небанящегося копипаста

так вот же она :)

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
901
#4
basil34:
Если вкратце описать суть технологии то вы как бы даете команду фу яше

Впечатляет.

basil34:
готов дать на отзыв

Ну вот, Думке отдайте.

burunduk:
так вот же она

Ты, стало быть, для отзыва уже не подходишь. :)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#5
Думка:
Подойду за отзыв?

Да, я думаю подойдете, опыт работы с сайтами у вас есть как я почитал, так что ваш отзыв будет объективным, пишите ваш ящик в личку вышлю вам методику на отзыв.

---------- Добавлено 03.05.2013 в 17:00 ----------

burunduk:
так вот же она :)

Посмотрел тему по указанной вами ссылки, там продается тема- Защита от воровства контента. Прочитал бегло обсуждение, но к сожалению саму суть темы найти там не смог, поэтому сказать что моя тема совпадает с вашей или не совпадает я сказать не могу, но судя по названиям темы разные, вы видать что то делаете с контентом чтобы его не тащили, а суть моего метода чтобы яша не придирался к копипасте. В вашей теме изначально нужен уникальный контент взять, а у меня наоборот набрать копипасты на просторах инета и уже из нее делать небанящуюсю копипасту.

seolink74
На сайте с 02.06.2006
Offline
396
#6

Если Вы воруете контент на других сайтах.. Думаю тему стоит снести

---------- Добавлено 03.05.2013 в 17:08 ----------

Думка:
Подойду за отзыв?

Воруете контент?

Продвижение в ТОП3 Яндекс с оплатой по факту(писать в личку/Москва)
basil34
На сайте с 27.04.2011
Offline
56
#7
seolink74:
Если Вы воруете контент на других сайтах.. Думаю тему стоит снести

Копипаст уже приравняли к воровству?

На серче 100500 тем обсуждающих работу с копипастом , но там вас что то не видно, а тут вы очень оперативно появились и даже успели укусить овощ, вы по собственной инициативе или вас попросил кто? Думаю вам стоит прочитать правила данного форума, судя по количеству штрафных баллов у вас вы не слишком рьяно придерживаетесь правил.

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#8

А ведь за копипаст не банят!?

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
IT_DED
На сайте с 07.03.2007
Offline
236
#9

seolink74, к твоему сведению есть много контента, который разрешено использовать на своих сайтах...

так что слишком уж не задавайся...

P.S. Кстати заметил, что очень часто кричат "пожар" сами "поджигатели" :)

S2
На сайте с 07.01.2008
Offline
611
#10
basil34:
По затратам- в описании методики я привожу схему работы с нулевыми затрами, нужно только ваше время, всего несколько дней.

Несколько дней на какой объём в страницах?

basil34:
В вашей теме изначально нужен уникальный контент взять, а у меня наоборот набрать копипасты на просторах инета и уже из нее делать небанящуюсю копипасту.

Там типа того, что контент разбить на предложения или шинглы, и использовать их как анкоры для внешних ссылок на сайт. При этом яша начинает сайт считать первоисточником контента, независимо от его оригинальности.

Не надо приписывать мне свои выводы, я имею ввиду только то, что написал. Лучшая партнёрка по футболкам/толстовкам (http://partnerka.kolorado.ru/?ref=1921540) Опрос: Проверить текст на уник - как? (/ru/forum/495885)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий