Сайт на Wordpress 2.7. Почему так часто приходится снова логиниться?

[Удален]
527

Доброго времени суток, уважаемые!

Всех с майскими праздниками.

У меня вопрос такого плана.

По какой причине, особенно когда я нахожусь в административной панели и пишу статью, слетает авторизация при выборе предпросмотра статьи или иной команды? Даже когла я нахожусь на самом сайте, то может внезапно пропасть авторизация.

Что мне необходимо предпринять, чтобы этого не происходило?

И второй вопрос, чтобы не открывать другую тему.

На моем сайте более 700 страниц, перелинкованных друг с другом. По- молодости, да по- глупости, я не учел тот факт, что ссылки не открываютя в новом окне.

Сами понимаете, что перелопатить весь сайт, дописывая в код target='blank' очень кропотливо.

Можно ли этот вопрос решить другим способом?

Заранее благодарю за помощь.

Drakasmit
На сайте с 21.05.2008
Offline
90
#1
Tarakan2012:
что ссылки не открываютя в новом окне.

зачем им в новом окне открываться?

Торт
vibro24
На сайте с 27.02.2013
Offline
13
#2

У меня вот другой вопрос...

Почему

Wordpress 2.7
?
Y2
На сайте с 29.04.2013
Offline
1
#3

не нравится? наймите программиста вам сделают.

A
На сайте с 05.08.2011
Offline
34
#4
Tarakan2012:
Даже когла я нахожусь на самом сайте, то может внезапно пропасть авторизация.

скорее всего, косяки провайдера интернета или самого устройства (напр usb-модем). Разрыв связи, меняется ip, вылет из админки.

Tarakan2012:
Сами понимаете, что перелопатить весь сайт, дописывая в код target='blank' очень кропотливо.

я как-то проставил nofollow на 1,000 страниц за день. Так что все возможно.

если ссылка в теле статьи, то тег "_blank", если после статьи - типа еще статьи - то лучше "_self", чтобы прочли статью и перешли на следующую, сайт не перегружать. Если, конечно, народу много налетает.

Пысы: а вообще для "ленивых" плагины есть. Эффект, конечно, не тот, как при ручной перелинковке, но все же.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий