Ошибка авторизации в WP

tish88
На сайте с 03.07.2010
233
382

Доброго времени суток.

После переезда на другой хостинг, столкнулся с проблемой авторизации в админке WordPress. Ввожу логин и пароль - снова запрашивает, логин и пароль - снова запрашивает. И так по кругу. Пароль вводится верный, но все равно меня не пускает :)

Я скажу сразу - в WordPress я как свинья в апельсинах, потому не знаю даже куда смотреть. Чтобы было понятно, что там у меня происходит, я записал на скорую руку коротенькое видео:

http://www.youtube.com/watch?v=Ny0NKGO2_iA

Кто сталкивался с подобным, подскажите, пожалуйста, как поправить сие недоразумение, на что смотреть тут? Сам сайт работает прекрасно.

Заранее благодарен за возможную помощь:beer:

подпись...
N3
На сайте с 28.04.2014
98

Базу как переносили? Если через экспорт/импорт в phpmyadmin, то как бы еще пути надо править.

Неискоренимо нежелание пользоваться поисковыми системами - даже находясь на форуме о поисковых системах © Cell Влазить напрямую в базу — это невозможно © Игорь Белов, mchost.ru Если SeoPult купил ссылку - значит она "рабочая" © Nat_SeoPult
tish88
На сайте с 03.07.2010
233

Nam3D, в точку! В путях дело!)) Что-то я даже как-то не подумал... Туплю. Все гениальное просто. Разобрался, спасибо большое! :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий