Мануал - быстрый загон сайтов в индекс. Гарантия.

LuckyRey
На сайте с 02.10.2011
Offline
50
#211

Приобрел мануал ТС месяца полтора назад, время от времени пользуюсь софтом - простое и качественное решение. Спасибо, sear4er за хороший продукт!

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#212

Скопировал с /ru/forum/802276


vladosik
Серчер манибек мне так и не сделал, так что в топку.
sear4er
Потому-что ты мне не смог доказать, что тема не работает - 120+ довольных покупателей. Ты один упырь среди них попался и ещё по-моему был второй, уже не помню. Если бы адекватно общался, возможно и вернул. Я вообще школьников не перевариваю ... даже во сне.
vladosik
sear4er, ой а может не надо? Оскорбления себе сам знаешь куда засунь. Мануал "быстрый загон сайтов в индекс. Гарантия.", да ты мне сам говорил, что дор загонишь, ок загоняй как тест. и в яндекс и в гугл. загони. Не работает твоя "тема" на гугле хоть ********, но не работает, это хороший повод вернуть мои деньги?
nesterdron
Чет не пойму,как тема sear4erа,может не работать?
Я про загон сайтов в индекс...

И у меня есть пара проклятых сайтов с проклятыми доменами,даже бубен не помагает их загнать в индекс

Но остальные сайты,лезут на Ура

Может,всетаки дор,какашка?
Попробуй другие загнать
vladosik
nesterdron, я сейчас по тех. причинам доры не делаю, но можете практически у любого спросить, что БЫСТРО новые доры\сайты (это не важно), не входят в индекс гугла при помощи 18 полудохлых аков(где то столько было живых аков изи тех что мне дали, потом дал побольше, но факт есть факт), у которых хорошо если есть несколько фолловером, а про твиты лучше промолчу. Что тут твиттер, порой и локалсапой в гугл приходится по 2-3 часа вгонять.
nesterdron
Загнать сайты в гугл,такой задачи нет,я под яшу)
А по аккам,я купил 10 старых/прокачанных и ими загоняю молодые акки в индекс
А молодняк уже нагружаю ссылками) их не жалко...

Главное инструмент) а так,все норм работает хз
vladosik
nesterdron, в том то и дело, что вы используете купленные "10 старых/прокачанных аков", когда в комплекте, замечательные акии с фейка, не прокачанные и не старые! В том виде, в котором продается мануал, является нерабочим. Это железный аргумент, но серчер это не признает и деньги не возвращает.
Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#213

vladosik да ну нафиг вас- купил программу когда я, мне сеарчер дал несколько акков (штук 50 или что то в этом роде)- только по 4-5 прогнать если- весь сайт в индексе и т.д ничего стороннего покупать не пришлось )

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#214

trytrytry, а вы попробуйте вогнать свежерег в индекс гугла за пару минут, тогда продолжим разговор.

Под яндекс все работает, без вариантов, но под гугл нет. Это значит, что мануал нерабочий, т.е. не соответствует заявленному функционалу.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#215
vladosik:
trytrytry, а вы попробуйте вогнать свежерег в индекс гугла за пару минут, тогда продолжим разговор.

Под яндекс все работает, без вариантов, но под гугл нет. Это значит, что мануал нерабочий, т.е. не соответствует заявленному функционалу.

Ааа, я мимо строчек похожу читал) Я под яндекс и имею ввиду. Да и под гугл то не особо нужно он и сам за пару недель все кушает, а вот с яндексом траблы всегда и софт помогает :)

vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#216
Ааа, я мимо строчек похожу читал) Я под яндекс и имею ввиду. Да и под гугл то не особо нужно он и сам за пару недель все кушает, а вот с яндексом траблы всегда и софт помогает

Вот видите, уже 2й человек говорит что тема рабочая в Яндексе, я этого не отрицаю.

Sear4er, но как быть с google? Неужели все дорвейщики доры делать не умеют?.. или сотни вебмастеров сайты?..

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#217

Серчер, сделай ты уже этому недовольному манибек 😂

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#218
грац.:
Серчер, сделай ты уже этому недовольному манибек 😂

Я бы ему ради принципа,не вернул деньги

У таких людей натура такая,им ссы в глаза,а он говорит дождь идет

То акки не такие,то гугл не ест

Нафига скармливать гуглу,если он и сам жрет все на ура...

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
vladosik
На сайте с 04.08.2011
Offline
54
#219

nesterdron, а вас не должно волновать как продавца кто я и зачем мне все это. Факт в том, что гугл не загоняет страницы с твиттера, а ответ "Нафига скармливать гуглу,если он и сам жрет все на ура..." неприемлем, когда сам ТС утверждает, что все загоняется моментально.

Да и вообще, ТС очень нехорошо себя повел, сказав мне, что аки не нужны, затрат нету. Я это представил так - некий софт, который загоняет страницы БЕЗ АККАУНТОВ, БЕЗ ЗАТРАТ в индекс обоих поисковиков. Да, тут моя ошибка, что доверился ТСу, но и он меня должен понять, что его способ не рабочий, да и вообще, таких как тс отсреливать нужно. Многие со мной не согласны и минусуете, а вот зачем? Представьте, что вы тоже купили "некий софт, который загоняет страницы БЕЗ АККАУНТОВ, БЕЗ ЗАТРАТ в индекс обоих поисковиков", а в итоге это еле работающая программа для твитера с аками с фейка!, за которые, кстати, может влететь от соответствующих органов (ну например вы так начали использовать ак дмитрия медведева (не реальная ситуация, но предположим)). А кто то тут говорит, что все белое... Белое? Юзать чужие аккаунты с фека это белое??? Да фиг со всем этим, главное то, что программа не загоняет в гугл, а это уже соответствует тому, что программа не выполняет заявленный функционал. + ко всему этому, затраты требуются на аки, так как с теми, что в комплекте далеко не уедешь. В принципе, ТС может написать "спроси у меня и я дат тебе еще", это уже за гранью, а что если вы раз в неделю пояляетесь? А что если вас [нужное вставить] и аки вы мне тупо не сможете дать?

Вообщем то бред. Тема шлак, тема паблик, мануал 2 строчки, программа у разработчика 600р, 1000 аков твиттера 30р = 630р. А вы покупаете за 1500р.

fatalisu
На сайте с 28.12.2011
Offline
104
#220

vladosik, получается надо платить в несколько раз дороже лишь для того, чтобы посмотреть название проги?

А что за разработчик?

Болею за Олимпиаду в Сочи......Лучший VK месседж (http://ege.do.am/go?http://u.to/IgBkAg)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий